Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завозными оказались только 10 % от общего количества случаев заболевания коронавирусом в Красноярском крае
Считаю, что виновата не только власть, которая действительно не закрыла границы края вовремя, ввиду определённой неуверенности перед решениями и боязни перед московской властью (здесь хочу в пример привести Рамзана Кадырова): блоки на дорогах к городу то убирали, то опять ставили. Но и сами красноярцы вели и ведут себя беспринципно, свободно гуляют по улицам и не хотят самоизолироваться. И не дай Бог...
Если Коронавирус в основном переносят бессимптомно, чего мы вообще о нем говорим? Вот свиной грипп никого не щадил, симптомы были весьма заметны.
самоизолятор
+ 2 9
16 апреля 2020 г. 19:51
Пошла цепная реакция от туристов
Привет с 90
+ 12 0
16 апреля 2020 г. 19:41
Во дурдом то а.
Из этой новости я чётко понимаю, что в распространении вируса виновата наша власть, которая закрыла границы слишком поздно и не отправляла прибывших на обязательный карантин. Если бы власть позаботились о население, то в крае было бы 20 заболевших, а не 200. И не пришлось бы всех закрывать по домам и запрещать работать. Так может логично будет такой власти уйти в отставку, раз они не умеют работать?
Просили же , оставайтесь дома .
Семен Семеныч
+ 26 7
16 апреля 2020 г. 18:34
Получается, что из 202 человек 180 хапнули это от "интуристов":), которых распустили на домашний карантин:)?
Цурюк Семен Семеныч
+ 5 6
16 апреля 2020 г. 18:44
У себя в Жмеринке хапнешь.
Спаситель нации
+ 7 12
16 апреля 2020 г. 18:29
45 % переносят болезнь без каких-либо симптомов. Это как? Они болеют или нет? Что за шизофрения?
vit Спаситель нации
+ 1 0
17 апреля 2020 г. 09:37
Они болеют, но так слабо, что их не отличишь от здоровых. Такая вот болезнь
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 12 5
16 апреля 2020 г. 18:34
Гонорейка так же проходит порой:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 6 6
16 апреля 2020 г. 18:34
О опять тезка вылез:).
  • Оставить комментарий
  • Войти