Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой глава поселка в Красноярском крае фиктивно устроил знакомого водителем и обогатился: отдают под суд
Ида КоККОНЕН
+ 0 0
5 марта 2024 г. 08:41
Асфальт во дворе меняли ,старый качественный сняли .до основания .И на основание просто накатали черную смесь ..(сам бригадир стесняясь ни чего не сказал ,ПОДХОЖУ с зади ко,, глове ,,Здороваюсь ,тот повенулся все го то на 50 ГР .и кивнув головой отвернулси ,..""говорю извините ,я с каким местом могу поговорить ,с вашей спиной ,или с тем ,что НИЖЕ находится ,говорю почему не по правилам укладки ,стелят Асфальт ,я всю сознательную жизнь прожила в Красноярске и не разу такого Ужаса не видела ,а где же"" подушка и матрасик""?на который асфальт кладут ,в ОТВЕТ не поворачивая голловы ГЛАВА .фыркнув ответил ,(ВЫ ни чего не понимаете ,ЭТО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ .АЖ из САМОЙ СТОЛИЦЫ КРАЯ .НУ и резыльтат после первого дождичка .сначало лужи .потом поплыллл и затопило электро узел под покрытием ..сидели без света .ну Слатте Господи приехали Разрыли ,высушили и ЗАПЛАТКИ НАСТАВИЛИ .ОФИГЕТЬ ТО !!!Дзержинка * ДВОР !
О теперь среди одноклассников есть судимые)))
Глава отвратительный!!! не дай бог такого главу жителям. Выселяет из муниципального жилья не угодных ему людей. Продал имущество поселка, назначает на должности близких ему работников, поменял всех. Своих не забывает, бывшая жена работает директором ДК в поселке с зарплатой 60 тыс.рублей. Зато директор школы получает в два раза меньше при значительной ответственности. чего у этого главы не было и конфликт интересов, утрата доверия и увольнение. мерзкий, злой, транжира и хапуга. Туда ему и дорога! Изжил такого главу поселка женщина была! Все сделали с Косолаповым чтобы уничтожить ее, а сами ничего не умеют делать кроме ВОРОВАТЬ! Поселок без денег совсем, последние стимулирующие сняли с работников образования. Себе Федорук каждый год новогодние премии выписывал только через муниципальных служащих, на них выписывал, а они ему возвращали, в схемах он профи, равных нет!
Гражданин
+ 7 3
17 апреля 2020 г. 12:56
А в чем проблема? Я знавал много таких случаев, когда оформлен был один, а выполнял работу и, соответственно, получал зарплату, другой. Глава же не ходил пешком, а по совместительству выполнял работу водителя. Кого он обманул и как?
Уруру Гражданин
+ 2 6
17 апреля 2020 г. 13:48
Мне даже 1 твоего случая не надо, не говоря про многие. Трололо
Семен Семеныч Уруру
+ 4 0
17 апреля 2020 г. 17:53
Завидуй молча:).
Михаил Степанович
+ 1 1
17 апреля 2020 г. 12:42
Это очень странный выбор, — говорит Скурихин, — ведь жители Кедрового недолюбливают этого человека. И это мягко сказано. За время своего управления поселком он ничего не построил, а только развалил».
Должность руководителя поселка Федорук занял в марте 2016 года. До этого он был первым замом главы Кедрового, а еще ранее ведущим специалистом по гражданской обороне и системным администратором.
Галина Михаил Степанович
+ 0 1
5 октября 2020 г. 21:43
А ещё в 2016 его за пьянку прав лишали
Вортикаль власти во всей красе...
Единая Россия - партия жуликов и воров.
Прошу привлечь этого гражданина к ответственности за распрастранение фейков. )))
Михаил Степанович
+ 3 4
17 апреля 2020 г. 11:22
Пацан к успеху шёл!
Михаил Степанович
+ 1 4
17 апреля 2020 г. 11:21
Пацан к спеху ше!
НаивныйШкольник
+ 5 3
17 апреля 2020 г. 10:55
Уже и главам районов з.п не хватает
А ведь средняя по краю чуть больше 50
Смех и грех ))))
Единая Россия партия петриотов.
  • Оставить комментарий
  • Войти