Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Карта всех блокпостов от коронавируса в Красноярске и крае. Правила проезда и справки для дачников
Однако же
+ 1 1
21 апреля 2020 г. 15:28
Блок посты надо ставить у леса. Из окна видно-сильно горит лес, точно не определить, Хакасия или Минусинские леса
На каком основании портал публикует необоснованную юридическую информацию? Вам нужны иски от граждан, которых оштрафуют из-за того, что они будут ссылаться не на законы, а на то, что "на портале newslab было написано, что можно сделать то-то и то-то и всё будет ок"? Где ссылки на нормативно-правовые акты? Адекватное изложение - это "на основании такого-то закона можно то-то, нельзя то-то" и ссылка на закон, можно гиперссылку.
Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.
Где государство гарант конституции
Тучка Анатолий
+ 6 4
21 апреля 2020 г. 14:41
У нас нет формально никакой "конституции рф", только проект, который так и не был принят. Согласно Конституции 1977 года, мы живём в СССР и всем у нас заправляет КПСС, если чё. Эта путинская заворуха и нужна для того, чтобы народ проголосовал за некую "конституцию" и, фактически, признал законной и "конституцию", и "рф".
пчелы Тучка
+ 3 6
21 апреля 2020 г. 15:13
вы сумасшедший?
Господя в каком днищенском государстве я живу
Писал уже как они "проверяют", но комменты исправно удаляют)) так и живём! Сплошная показуха и популизм!
Маша ПРУФ
+ 15 0
19 апреля 2020 г. 14:05
В Китае изолировали один город Ухань. Остальная страна работала. В России запретили работать везде и российский Ухань - Москву не изолировали. Ума не хватило. Из двух зол гениальное начальство умудрилось выбрать три. Сейчас начинаем пожинать плоды.
Валюша Маша
+ 10 1
19 апреля 2020 г. 15:48
Согласна, изолировать Москву от остальной России !
Устройте голосование на сайте, есть кто из близких болеет или у друзей. и можно будет узнать примерный процент.
Старец Прокл серж
+ 11 1
18 апреля 2020 г. 09:37
Ну у тебя же есть интернет ...Ну что ты как маленький...Попробуй почитать что-то кроме новостей про попу в прыщах у очередной звёзды или великие победы нашего вождя .
847 километр Р-255 - это выезд в сторону Берёзовки, а не около Дрокино, как на карте от НЛ.
Старец Прокл
+ 6 2
17 апреля 2020 г. 18:17
Тьфу
Колодец Старец Прокл
+ 5 1
17 апреля 2020 г. 18:43
Ну ну
То есть я без палева могу уехать на дачу с ночевой или вообще затусить там пару суток в гордом одиночестве?
И мне за это ничего не будет?
И электронную куарфилькину грамоту оформлять не надо?
(а то же дремучий пенс, я никогда в смартфоне своем не разберусь)
s QRантин
+ 1 1
19 апреля 2020 г. 16:21
У меня вообще кнопочный, без интернета.
Мицгол s
+ 3 0
19 апреля 2020 г. 20:31
Ты как на этот форум попал с кнопочного телефона без интернета?
Дмитрий:.
+ 21 8
17 апреля 2020 г. 17:47
Смотрю на это и зло берет от безпредела, который учинили наши властители.... ( щас болезнь темп свой наберет к июлю (если сидеть все будут исправно в самоизоляции, то и того позднее) и постепенно пойдет на спад. А там будет эпидемия по гриппу, будем сидеть и выходить только с QR кодом. Потом когда эпидемия по гриппу стихнет, придет опять коронавирус, будет продолжать сидеть и опять QR когды...
Злостный Дмитрий:.
+ 6 2
17 апреля 2020 г. 19:01
Пророчество старца Гемморгия:
И были многия гладыды и моры, и сшибали корону драбанами святыми с голов заразившихся, ибо алчность и похоть ( а равно и прочия смертныя грехи) завладели головами власть имущих, от Диавола посаженных.
Каждый день переобуваются на лету. То можно, то нельзя, то справки, то объяснение, то пропуски. Голова одного идиота вещает с телеков одно, другого - другое. В СМИ сливают все кому не лень. То депутат-наркоман отпишет, то менты не посовещавшись брякнут. Задолбали. Получат надысь русский и беспощадный, вот тогда начнут работать нормально.
Злостный and
+ 6 4
17 апреля 2020 г. 18:41
--вот тогда начнут работать нормально.--
Червей кормить?
Нельзя но можно,интересно какой смысл в бумажной объяснительной?Прочитал,вернул ,а устно что не катит?!Фиговый листок это на все это беззаконие,вот что это!
s Дачник
+ 1 1
19 апреля 2020 г. 16:20
У меня объяснительную забрали себе, не вернули.
почемучка s
+ 4 0
21 апреля 2020 г. 15:11
Почему? На каком основании забрали? А на следующей остановке или при движении обратно каким фигОвым листком прикрыться?
  • Оставить комментарий
  • Войти