Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае семья заболевшего коронавирусом сообщила о его смерти
Внучка пиарится, сама деда наверное 100 лет не видела и не слышала, и даже пост этот прощальный в сторис залила, от него уже и след простыл. Щас в сторис солнышко и цветочки, где про деда то?
Дядя Гриша
+ 3 6
19 апреля 2020 г. 15:16
С почином !
дровосекко
+ 1 8
19 апреля 2020 г. 14:40
пейте водку- глистов не будет!
Дед дровосекко
+ 9 0
19 апреля 2020 г. 15:33
И мозгов тоже.
Кина не будет
+ 8 5
19 апреля 2020 г. 13:42
19 апреля 1783 года Екатерина Вторая подписала документ о принятии Крыма и Таврии в состав Российской Империи.
дровосекко Кина не будет
+ 0 5
19 апреля 2020 г. 14:50
а первая Катерина чо делала?
Христос Воскрессе ребят!!!!
Сякое Такое
+ 8 1
19 апреля 2020 г. 14:54
Воистину воскрес!
Такое Сякое
+ 1 2
19 апреля 2020 г. 14:59
Сестра???
Ну да - ну да. Инстаграм уже стал достоверным и проверенным СМИ.
Пипец Дед
+ 7 13
19 апреля 2020 г. 13:13
Дед ты реально мозги прогремел. Уж лет пять как новости строят на онлайн информации из соцсетей. Посмотри как работают так прима первый нтв рт, недоумок.
Пипецц Пипец
+ 0 0
19 апреля 2020 г. 15:35
Полудурок, это тоже самое, что и недоумок?
Дед Пипец
+ 1 1
19 апреля 2020 г. 15:34
Котрацептив.
Пипец Дед
+ 0 2
19 апреля 2020 г. 15:37
Извините, дедушка. Обознался я.
Спаситель нации Дед
+ 27 4
19 апреля 2020 г. 12:06
Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Верить нельзя вообще никому, кругом тотальный обман.
Дед Спаситель нации
+ 4 2
19 апреля 2020 г. 14:16
Ты не можешь сказать умный вещь. Не обижайся.
Уважаемая администрация сайта, если вы читаете комментарии, а вы наверняка это делаете, вам не стыдно, что на вашем сайте обитает столько моральных уродов, которые глумятся над чужим горем? Вам нравится, что все ваши новости обрастают комментариями, где вместо конструктивного диалога, масса оскорблений и пошлостей каких-то озабоченных? Народ, я понимаю, что анонимность развязывает язык, но не будьте дерьмом.
они кормильцы: просмотры нарабатывают. а до обиженных дела нет
Стыд и срам Ксю
+ 8 4
19 апреля 2020 г. 13:31
Есть много не анонимов на федеральных каналах...Пристыдите их !
К Стыд и срам
+ 2 1
19 апреля 2020 г. 14:31
На федеральных каналах информационный террор. Люди, не включайте телевизор, ну или хотя-бы смотрите и анализируйте, не верьте!Там только интервью медийных заказанных. Сам доктор Мясников в своём блоге говорит, что став главой информационного центра минздрава, и преподнося новости о ковид, он лишь читает цыфры, которые ему дают на бумажке.
Это дело его, конечно. Но после всего, как они, все эти лжеинфодемисты посмотрят в глаза людям? Опять переобуются?
А с чего вы взяли, что это все анонимно!!? К каждому комментарию, а также к галочке нравится/не нравится привязан IP его владельца. Поэтому вычислить человека не составит труда...
Так подписывайся не цифрами . Чего ты .
Начни с себя. Не думаю, что твоя фамилия zlobin. Да и цифрами быстрее
Ну типа мы не поняли что ты соврал всем . Поплачь нам ,что мол глуповат ,что набиваешь цифры имени даже когда они выскакивают автоматом .
Я не выдумываю, я просто работаю в IT, поэтому говорю как есть... При желании не составит большого труда выяснить кто ты и что ты такое...
Ну это понятно ,только можно использовать другой адрес . Есть масса вариантов о которых ты умалчиваешь . И суть вопроса это не меняет
Да, у нас тут жестко всё! Так что оботрись и ползи назад в свой Инстаграмчик.
Как может дерьмо вот так вот взять и перестать быть дерьмом? Никак.
Знаю Ксю
+ 13 4
19 апреля 2020 г. 12:12
Плюсую. Ваши слова в той или иной интерпретации произносил не один человек на сайте. Реакция не заставляла себя ждать как со стороны модераторов, так и от соответствующей публики с форума. Реакция дизлайками и сокрытием комментария.
Радио Стыдоба Ксю
+ 8 13
19 апреля 2020 г. 12:01
Идите обратно в инстаграм, нечего тут свои правила устанавливать.
Ксю Радио Стыдоба
+ 6 0
19 апреля 2020 г. 19:15
Если вы думаете, что я внучка этого дедушки, то ошибаетесь. Но я могла оказаться на её месте. Мой папа в это же время лежал в глазном. В прошлую пятницу ему позвонили, сказали что он мог контактировать с заражённым. Приехали (родител живут в Емельяновскомрайоне) медики, взяли мазки. Потом приехал Роспотребнадзор, дали предписание - сидеть дома, через четыре дня ещё раз возмут анализ. В итоге: у мамы чуть ли не истерика, поскольку папе 70 лет, у него гипертония, диабет и ещё куча заболеваний. С таким букетом выкарабкаться будет сложно. Но через четыре для никто не приехал, никто не перезвонил, что мы расценили как все в порядке. Мораль моего занудного текста такова- поставьте себя на место тех семей, где это произошло, это страшно.
Спаситель нации
+ 3 8
19 апреля 2020 г. 11:55
Где дядя Гриша со своим комментарием, что дедульку внучка зажмурила что бы хатку отжать и грузила всё на корововирус?
В новостях уже, подтверждено 2 случая гибели в Красноярском крае от COVID19, и тут же сотни , как бы это сказать помягче, недалёких соотечественников, приперлись в храмы на праздник, люди, вы чё, совсем не Але??? Эпидемия, вирус, вирус искусственно созданный, агрессивный, вы что творите, сидите дома, не разнозите инфекцию, будьте внимательны к себе и окружающим!
я Трандец
+ 2 1
19 апреля 2020 г. 17:21
в крае по 100 человек в день умирает. основная причина : сердечные заболевания. за месяц полторы тысячи сердечников. пусть хомячки паникуют дальше - вы тоже похоже
Как то так Трандец
+ 14 0
19 апреля 2020 г. 12:16
Да вообще маразм, детям гулять нельзя, а эти сотнями поперлись
Спаситель нации Трандец
+ 7 15
19 апреля 2020 г. 11:51
Паникеров к стенке.
НКВД Спаситель нации
+ 8 4
19 апреля 2020 г. 13:03
С тебя и начнем.
Не подтвердили, но новость уже бьёт по мозгам зомбированных. Психологический приём. Зачем писать об этом?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коронованный
+ 11 29
19 апреля 2020 г. 11:36
А сколько делу лет то ? Не 100 лет в обед случайно ? Может он уже пристукивал ботинками и без всякого короновируса должен был щёлкнуть ботами через месяц-другой ? Не был же он ЗОЖевцем ..То-то и оно что ничего не ясно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маска Коронованный
+ 1 1
20 апреля 2020 г. 11:10
Просто "дед умер от ковида" - звучит намного актуальнее, можно новых подписчиков словить, рассказать, как сложно внучке в Сочи, как дед болел и его заразили ковидом. На фразе "был старый" не хайпанешь. Щас блогерки будут всех бабушек-дедушек поминать, как почивших исключительно от ковида.
я Коронованный
+ 1 2
19 апреля 2020 г. 17:24
судя по минусам(26 к 9 уже) в обществе здравомыслия мало. никто не понимает что без вирусов точно также тихо умирают от приступов и прочих недугов (ни больше ни меньше - одинаково). когда ветровые качели погодные по весне были - больше померло(даже тут в комментах писали)
ф Коронованный
+ 2 1
19 апреля 2020 г. 12:24
" Не был же он ЗОЖевцем .."
Откуда такая уверенность?
Коронованный ф
+ 0 2
19 апреля 2020 г. 13:34
Это же предположение , а не "уверенность" .
Суслик Суслик
+ 18 8
19 апреля 2020 г. 11:33
Посмотрим потвердят ли все это официальные новости. А то кругом вранья море
Желчный Суслик Суслик
+ 6 0
19 апреля 2020 г. 11:39
Пневмония.Двусторонняя!
вот дела так дела Желчный
+ 0 0
19 апреля 2020 г. 14:48
Не желчный ты а поносный
2 человека умерли в Красноярске
Спаситель нации Суслик Суслик
+ 8 3
19 апреля 2020 г. 11:36
Намекаешь что официальные новости не врут?
Суслик Суслик Спаситель нации
+ 3 0
19 апреля 2020 г. 12:35
Ну уж в соцсетях могут писать вме свои фантазии.
Интернет вещь многогранная. А может все таки лучше дождаться официального пресс релиза от роспотребнадзора.
Поражаюсь, как новостной портал может ляпать новости, обзирая инстадебилок.
Приезжий из Милана Местный
+ 8 5
19 апреля 2020 г. 12:43
Правильно вы все говорите. Первый канал и федеральные СМИ уже давно ляпают такие новости и всякую пургу гонят.
Говорю Местный
+ 7 1
19 апреля 2020 г. 11:50
Ну жди до завтра, ведь сегодня Роспотребнадзор отмечает Пасху и стукается яйцами. Комментарии в воскресенье ты вряд ли увидишь.
+1, отчет начался
Как не посмотришь новости массовые заражения в России происходят именно из больниц.
так скоро медицину отменять под этим предлогом - дорого. батюшка с кадилом дешевле для бюжета
Именно поэтому некоторые зараженные люди оттуда и сбегают, таких новостей было достаточно много по всей стране. Это лишь на первый взгляд кажется что больница это то место где ты должен вылечиться. Но когда вирус обитает на дверных ручках и прочих местах огромная вероятность не вылечиться, а заболеть еще больше. Как пить дать там даже в больницах тщательную дезинфекцию не проводят, либо проводят крайне сносно чисто для галочки
Михаил Степанович
+ 17 14
19 апреля 2020 г. 11:18
Вот и первая смерть. Господин губернатор! Ваши дальнейшие действия?
Rttt Михаил Степанович
+ 9 3
19 апреля 2020 г. 11:53
Малишева сказала, что вирус распрекрасное чудо
тетя Михаил Степанович
+ 18 2
19 апреля 2020 г. 11:53
И что? Какие дальнейшие действия вы от него ждете? Лично ходить по улицам города и загонять домой гуляющих там горожан? Представить к каждому, приехавшему в наш город (край) охрану, чтобы не смели никуда не ходить пока не пройдут карантин? Подготовить больницы для больных вирусом? - так они готовы. Объявить официально смерть больного? так официальная статистика основывается не на постах из соц.сетей.
Rttt тетя
+ 9 9
19 апреля 2020 г. 11:55
Каких действий? Ну да, я забыл, наша власть бессильна и никчемна. В том что в больницах пациенты заражаются и автобусы полные, в том что из заграницы всех пускают тоже гуляющие по улицам виноваты?
тетя Rttt
+ 14 1
19 апреля 2020 г. 12:46
А в больницах то от кого заражаются? от тех, либо контактировал с приехавшими( а они должны были быть на карантине) и знал об этом, либо контактировал, но не знал - "спасибо" тем, кто не соблюдал карантин. Везде присутствует человеческий фактор, основанный на наплевательстве, эгоизме и тупости - мне надо пойти (* погулять) и т.д.
От Михаил Степанович
+ 20 19
19 апреля 2020 г. 11:20
Пневмоний в среднем в год в Красноярском крае вымирают по 500-600 человек. Ваши действия?
Михаил Степанович От
+ 16 15
19 апреля 2020 г. 11:22
Не о том. Данных принятых мер недостаточно. Надо объявлять чрезвычайное положение в городе.
Маска Михаил Степанович
+ 0 0
20 апреля 2020 г. 10:46
Вы что это такое сказали? При ЧС денег нужно будет тучу потратить. Это обосновано? 2 смерти по источникам Инстаграмм - это не повод для ЧС. Когда КПАБ проведет экспертизу и сообщит, что причиной стал коронавирус (а не рак, инфаркт, инсульт), тогда можно будет говорить о смерти пациентов от ковида в 80 лет.
В курсе Михаил Степанович
+ 18 4
19 апреля 2020 г. 11:38
В каком городе объявлять? Какой Губернатор будет объявлять? Ну и для особенно грамотных - "В Российской Федерации чрезвычайное положение вводит Президент страны при обстоятельствах, предусмотренных Федеральным Конституционным Законом «О чрезвычайном положении», с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе. "
Populis В курсе
+ 8 1
19 апреля 2020 г. 12:09
Когда у кого то где то что то пригорело даже конституцию за месяц готовы изменить, а тут какой то законишко можно было бы и изменить в интересах всей нации.
Ну так и пускай объявляют, Михаил Степанович
+ 3 6
19 апреля 2020 г. 11:24
Если есть необходимость. Но это ж экономические издержки.
Не многовато ли
+ 22 10
19 апреля 2020 г. 11:18
На себя берет девочка утверждая что именно от врача заразился пациент? Болеющих там действительно не один человек оказался, и как раз таки пациенты, которые врача видят от силы 10-15 минут в день а в основном друг с другом общаются.
Пломбир Не многовато ли
+ 27 1
19 апреля 2020 г. 11:27
Вся прелесть в том, что пациенты глазного центра не относятся к категориям лиц, посещающих иностранные государства и визитирующих в Москву или Питер. В основном там жители сел и деревень.
Маска Пломбир
+ 0 0
20 апреля 2020 г. 10:57
Да ладно? Там тысяча бедных пациентов в день из деревень? А мне известно, что там много желающих провести операции, получить консультации. Там есть врачи, прием которых в этой клинике обходится в разы дешевле, чем прием этого же врача в частном кабинете. Про операции я вообще говорить не будут - качество то же, результат тот же, но чек меньше.
тетя Пломбир
+ 18 4
19 апреля 2020 г. 11:58
А прелесть в том, что многих пациентов привозят в больничку родственники, которые вполне могут быть носителями. И кстати, многие приехавшие из европы просто скрывают что там были и продолжают везде таскаться и общаться со своими родственниками, не смотря на то, что "простыли".
Пломбир тетя
+ 10 3
19 апреля 2020 г. 13:06
Много ли жителей деревень посетили Европу за последние полгода?
тетя Пломбир
+ 6 3
19 апреля 2020 г. 14:37
Плохо вы думаете о жителях деревень. Например, в Емельяново живут вполне обеспеченные люди, которые могут позволить себе поездку в Европу. И достаточно одного носителя, обратившегося в больницу, который ,пока ждал очереди, мог пообщаться с другими больными, сходить в туалетную комнату, подержаться за ручки дверей и разнести заразу
там один такой сидит и на всю деревню светит.
Хабиб Пломбир
+ 3 42
19 апреля 2020 г. 11:37
Хрычи и хрычовки там с катарактой в основном. Всегда бесило, что на этих без пяти минут мертвецов тратят время и ресурсы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Желчный Хабиб
+ 25 0
19 апреля 2020 г. 11:42
Эти люди большую часть жизни за кусок хлеба работали на государство...
А тут уже без разницы Пломбир
+ 15 4
19 апреля 2020 г. 11:36
Уважаемый. Вирус этот по России с января распространяется( как минимум), и по сути никто не знает даже приблизительно сколько им болеет на текущий момент и сколько уже переболело, так как специфическое тестирование проводится сравнительно недавно, а течение заболевания маскируется под грипп, орви и пневмонию( если уже совсем не повезёт).
Пломбир А тут уже без разницы
+ 5 1
19 апреля 2020 г. 13:09
Вы в курсе, что перед поступлением в стационар пациент проходит обследование в поликлинике и ему пишут соответствующий документ об отсутствии противопоказаний на операцию? Врач может поставить свою подпись в справке больному только в случае отсутствия головного мозга. Хотя в некоторых случаях такое исключать нельзя.
я Пломбир
+ 1 1
19 апреля 2020 г. 17:28
некоторые заболевания бессимптомные
Пломбир я
+ 2 1
19 апреля 2020 г. 20:32
Симптомов может не быть. Но анализ крови показывает правду истины.
Маска Пломбир
+ 1 0
20 апреля 2020 г. 11:03
У вирусоносителей лейкоциты в ОАК могут быть в норме. И между сдачей ОАК и поступлением в стационар может пройти 2-3 дня, за которые можно стать вирусоносителем.
Пломбир Маска
+ 2 0
20 апреля 2020 г. 14:00
Можно. Только при поступлении в больницу берут анализы еще раз. Вы в стационар ни разу не ложились?
Однако же
+ 11 17
19 апреля 2020 г. 11:18
Банальная внутрибольничная инфекция, пневмонией болеют даже мед. персонал. Этим страдают многие больнички. Это сейчас принято все списывать на корону. Соседку бабульку отвозили в терапию, потом привезли домой, Без ИВЛ без мед. присмотра вообще лежала дома. Я просмотрел-а сколько лет было дедушке?
Не ужас, а ужас-ужас
+ 20 2
19 апреля 2020 г. 11:13
И кто-же инфицировал пациентов глазного центра? Никак кто-то из медицинского персонала.
Мишка Не ужас, а ужас-ужас
+ 1 1
19 апреля 2020 г. 20:06
Не исключено, что это ты их инфицировал
Не ужас, а ужас-ужас Мишка
+ 1 0
19 апреля 2020 г. 20:33
Можно принять как версию. Но у меня алиби.
Первые двое (муж и жена) на ИВЛ были с Новоселовского района
  • Оставить комментарий
  • Войти