Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не лечат ничего, кроме коронавируса»: красноярцы жалуются на отсутствие плановой медицинской помощи
ЖЕна не может попасть к ГИНЕКОЛОГУ. ПРи том, что анализы уже сданы нужно посмотреть результаты и выписать возможное лечение. Просто бред полный
А в другой ветке проклинаете больницы за заражение .
А сам посмотреть не можешь? Стесняешься или брезгуешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
горожанка
+ 38 5
20 апреля 2020 г. 11:44
Стоматологии закрыты. Зубы у всех болеть перестали? Неделю хожу с зубной болью. Удалять практически нормальный зуб не хочется.
однако горожанка
+ 7 5
20 апреля 2020 г. 20:42
Вы бредите! Все стоматологии принимают с острой болью
Подтверждаю. И непонятно вообще куда жаловаться. Тупо не принимают. То в отпусках то на карантине. Кретинизм какой-то.
Вата ничего не сможет получить, ни лечения, ни обучения, ни отдыха. И правильно. А всему виной их же ватный карантин против выдуманной проблемы! 2 древних человека умерло от старости а край парализован от страха и вата не видит что смертей от голода и безделья уже в тысячи раз больше.
Вот это поворот Вова
+ 11 7
20 апреля 2020 г. 13:31
У тебя вообще знакомых нет из других, например, европейских стран? Расскажи им тоже про выдуманную проблему. У меня ТВ вообще нет, господдерживаемые СМИ не смотрю, зато есть возможность получить информацию от наблюдающих обстановку своими глазами и проживающих в других странах знакомых. Лучше им поверю, чем анониму с НЛ.
А то сидит человек, замкнутый рядом с клавиатурой, у которого круг общения ограничен только интернетом и рассказывает про мировой заговор...
123 Вова
+ 13 13
20 апреля 2020 г. 12:07
Щеневмерлик, скройся в свое свидомое зазеркалье.
Сразувглаздающий Вова
+ 7 24
20 апреля 2020 г. 11:34
Если бы народ не спрятался то были бы горы трупов как в США. Вы этого хотите
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это проблема управления, в основном, а не населения. Власть при жесткой централизации ведет себя как слон в посудной лавке. Слон вроде и хочет выйти из лавки, но посуде при этом приходет капец. :) Нам еще повезло что эта "эпидемия" игрушечная. Если бы это была зараза уровня чумы и оспы, то все.. хана бы некоторым городам настала. Плотность населения слишком высока, медицина на другие задачи настроена, слишком все сложно устроено в них, чтобы выжить при сбоях, котрые приложениями в айфоне не решить.
Злостный vit
+ 2 5
20 апреля 2020 г. 12:59
--себя как слон в посудной лавке--
Как волк в овчарне. Ну, или свинья в овощехранилище.
Плотность населения высока? Да ниже чем у нас плотность наверное только в Гренландии. Именно из-за низкой плотности населения у нас распространение пошло позже всех.
Я города имею ввиду. Чем больше город тем сложней его избавить от инфекции. Во времена чумы некотрые города просто вымирали. Тогда, конечно, не было антибиотиков, но и 20 этажных жилых комплексов тоже не было.
Антибиотики только от бактерий, от вирусов не помогают.
Минтай в шоколаде vit
+ 12 8
20 апреля 2020 г. 12:05
Палка о двух концах. С одной стороны людям нужна медицинская помощь. С другой стороны большой риск в поликлинике или больнице заполучить массовую вспышку короны. Глазной центр тому пример или уже успели забыть что там устроили?
васятка Минтай в шоколаде
+ 6 5
20 апреля 2020 г. 14:17
потому что руководство конкретно клиники - дебилы
здоровья всем Минтай в шоколаде
+ 5 5
20 апреля 2020 г. 13:51
частные клиники прекрасно существуют
123 здоровья всем
+ 5 3
20 апреля 2020 г. 14:16
Ты самый умный? Частную практику тоже закрыли.
здоровья всем 123
+ 3 3
20 апреля 2020 г. 14:21
ну я не знаю, как в Красноярске, но в Подмосковье все частные клиники открыты. Но зубы лечат только в экстренных случаях. Тут не надо быть самым умным, я туда лично хожу. Если в крае все закрыто, то это дебилизм
vit Минтай в шоколаде
+ 13 0
20 апреля 2020 г. 12:15
В этом и есть проблема. Но, я не думаю, что это не решаемо. Иначе все больницы всегда бы были закрыты то из-за этой причины, то из-за другой. Потому что исходя из логики, что больным людям в больнице или поликлинике делать нечего так и получится.
Так про то и речь, уважаемый vit! Что зараза только в голове у ваты.
У тебя в голове пусто, Вова. Ты тупой провокатор.
Нет. Я здравомыслящий человек а Вы со своим якобы благим карантином убили и еще убьете в тысячи раз больше людей чем ковид-19 , а уж сколько судеб сломаете...
Стукнись головой ап стену с разбега.
  • Оставить комментарий
  • Войти