Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стали известны подробности дела, по которому задержали помощника депутата красноярского Заксобрания (видео)
Как говорили у меня работе..был бы человек хороший, а статья для него найдется
ну понятно, социальная напряженность растет, людей галопом в нищету и голод загоняют, а тут Быков как кость в горле, на носу обнуление, окончательная распродажа остатков госимущества. конечно надо шоу устроить и "преступника" изобличить, но не своих же трогать, а так сразу двух зайцев - бурную работу продемонстрировали и противника грязью полили. бабушки точно схавают
Очень жаль используют народ в своих межличностных конфликтах. Один вор украл у другого вора. И гражданам это вообще не интересно. Народ голодает, есть нечего а они в политику играют. Тошнит уже.
Потерпевший, подозревая обман, обратился в УФСБ по Красноярскому краю. Т.е. просто талюка на Х послать не смог. Решил через силовичков
Очки Петросяна гога
+ 3 2
21 апреля 2020 г. 17:48
Теперь точно лишится земли, даже к гадалке не ходи
телят пасе
+ 4 0
21 апреля 2020 г. 13:33
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..""https://youtu.be/0UzIZhxKH94
Чёт не поперло Талюку, то столичного корреспондента «задавил», то вот теперь «вымогательство» шьют,да уж однако. Талюк стал разменной монетой в игре дядек с «большими» письками)
полковник захарченко
+ 8 0
21 апреля 2020 г. 13:01
так то дело было еще в далеком 2017 году.Тогда фейсы не смогли доказать ничего,а тут решили поднять старое и гиблое дело
Свобода слова
+ 2 4
21 апреля 2020 г. 12:49
Сухариков то поди не успел насушить, а то может и пригодились бы!
Я человека (Талюк) нутром чую!
ещё на наркотики ему надо
анализы сдать...
и на корону пусть проверят, и на допинг
Если офшорный вор выводит из страны сотни миллиардов, то ему почет и уважуха, ордена. Можно травить миллионный город и Губер будет будет спрашивать приказы
Без "реального" художественного сюжета - на Оскар не тянет. Топорная работа.
Спаситель нации Рысь Рысь
+ 25 6
21 апреля 2020 г. 11:00
Да ладно. Моё мнение что к краевой администрации, городской, к правительству, заксобранию, районным администрацим, судам, УВД, прокуратуре, и др., можно подгонять автозаки и смело грузить всех подряд за исключением поломоек. Точно не ошибёшься .
Рысь Рысь Спаситель нации
+ 1 0
21 апреля 2020 г. 11:13
Вопрос личного характера: Это тот чел с ником Спаситель нации, который меня как-то отправил по известному маршруту?
Спаситель нации Рысь Рысь
+ 3 3
21 апреля 2020 г. 11:23
Не знаю, под этим ником как и под другими, лахта налетает переодически пишет. Я не посылал, это точно.
Рысь Рысь Спаситель нации
+ 1 1
21 апреля 2020 г. 11:26
Тогда пардон за наезд )
Погонщик ослов
+ 32 3
21 апреля 2020 г. 10:16
Вчера поздно вечером Россия-24 "проехалась на танке" в очередной раз по Талюку. Лично мне Талюк и его связи безразличны, но уши провокации торчат из кустов без всякого прикрытия. Телевизионщики собрали в кучу все, привязывая к Талюку "авторитетного предпринимателя" Быкова. Тут и Паша Брык, который после попытки залезть под машину Талюка пропал с экранов ТВ. И вообще пропал. Тут и депутат Пензина, у которой, как сделали упор на ТВ, таинственным образом сгорел то ли дом, то ли дача, после ее честных разоблачений Быкова и Талюка. Тут и некий предприниматель с некими участками земли, которому за миллионы наобещали неизвестно чего. Но он оказался "облико высоко морале" и сразу обратился в ВЧК-ФСБ. Особо телевизионщики проехались по красноярскому суду и высказали свое негодование тому, что суд категорически отказался арестовывать Талюка по уголовному делу за наглый наезд Талюка на Пашу Брыка. Но в суде оказались умные люди. Увидели что шьют гнилуху белыми нитками по заказу и не захотели подставляться. А вот следователи люди подневольные и выкручиваются как могут чтобы сохранить лицо при ясной погоде. Короче, заказ продолжают исполнять и веселье людям обеспечено. Надо продолжить смотреть. Это интереснее, чем Зулейха, которая открывает глаза на том же канале "Россия".
Взляд со стороны Погонщик ослов
+ 22 2
21 апреля 2020 г. 12:13
А может уже пора и Лену Пензину прихватить за булки. Ведь все ее опусы только за бабло. Бесплатно она даже не пукнет. А прав у нее всегда тот, кто ей заплатил. Жуликовата она для правдолюбца и разоблачителя. Такое кредо хорошо только для депутатства, да и то, разве что в ПЕдРоссии.
Винни Пух-Пух Взляд со стороны
+ 7 5
21 апреля 2020 г. 12:16
Кто Лену будет прихватывать? Она служит верой и правдой, не за страх, а за совесть. Ум и честь нашей эпохи.
Взляд со стороны Винни Пух-Пух
+ 11 0
21 апреля 2020 г. 12:30
Ну, скажем не за совесть, а за денюжку и не малую, и желательно зеленую, пиндосовскую.
Винни Пух-Пух Взляд со стороны
+ 4 0
21 апреля 2020 г. 19:35
А я о чем? Именно за денюжку. Лену не просто так на это место поставили и мандат ей дали.
Не он Взляд со стороны
+ 2 9
21 апреля 2020 г. 13:02
Сам «заносил» Пензиной? Или как всегда одна бабка сказала?
Взляд со стороны Не он
+ 5 1
21 апреля 2020 г. 13:52
Я с хамами полемизировать полагаю оскорбительно. На брудершафт я с Вами не пил и не буду пить, побрезгую. В связи с этим извольте обращаться к незнакомым людям на "Вы". Хоть маленько будете на homo sapiens походить, а не на homo notos. Сам, естественно, не заносил, поскольку брезгливый, но друзья и подруги заносили и не раз. А они из тех, которым верить можно, да и положительный результат заноса следовал всегда.
Не он Взляд со стороны
+ 1 2
21 апреля 2020 г. 14:24
что и следовало доказать))) Как всегда ОБС)) Один друг,подруга, друг друга, подруга друга рассказали)))
Чо-то уж сильно круто- опять маски, группы захвата, наручники, думается, что он и так бы пришел по повестке.
Да и подобных махинаций среди горе-бизнесменов в стране полно.
элеторатов
+ 19 0
21 апреля 2020 г. 10:13
Это знак Серебрякову и быкову, чтоб уменьшили накал оппозиции.
старожил
+ 19 1
21 апреля 2020 г. 10:13
Потерпевший имеет ПЯТЬ земельных участков явно в зеленой зоне...Как это он сумел?
полковник захарченко старожил
+ 1 2
21 апреля 2020 г. 12:59
выкупил аварийное жилье и оформил участки
старожил полковник захарченко
+ 2 0
21 апреля 2020 г. 13:07
А деньги где взял?Опять в тумбочке?
полковник захарченко старожил
+ 1 0
21 апреля 2020 г. 13:26
терпила олигарх
вий старожил
+ 10 2
21 апреля 2020 г. 10:51
не того взяли, а потерпевший из стаи "кантри"?
Да сейчас явно начнут в СМИ травить Быкова по наводке сверху. Учитывая возможности сашхена. Сколько он там каналов имеет? Енисей, ТВК, 7 канал
Талюк конечно мерзкая личность, но вся правда кроется не в этом, а то что Анатолий Быков теперь сможет участвовать в выборах и едро реально ссыт по этому поводу так как Усс и его шайка эти выборы проиграет если будет действовать честно.
Не он Ванга
+ 3 0
21 апреля 2020 г. 13:08
Пожалуй есть доля правды в словах ваших,Ванга)
У вас есть славянский шкаф ?
Зуй Дождевик
+ 10 0
21 апреля 2020 г. 10:17
Шпион живет этажом выше.
Как-то несерьёзно. Разменять себя на 10 миллионов рублей?!. Не смешите, причина явно в другом.
полковник захарченко !!
+ 1 0
21 апреля 2020 г. 13:56
так то по делу проходят 2 ляма
Страна... !!
+ 5 16
21 апреля 2020 г. 09:56
Может докопаются еще. А защищающие его друзья пишут, что Путин и Усс так убирают конкурентов. Может и мне начать тырить, а когда повяжут, сказать что виноваты Усс и Путин, потому что я перешел им дорогу?
Показать комментарий Скрыть комментарий
вий Страна...
+ 12 1
21 апреля 2020 г. 10:52
тебя за палку колбасы к расстрелу могут приговорить
даже и не думай!
  • Оставить комментарий
  • Войти