Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярской краевой больнице выросло число больных пневмонией
Напомню, что в феврале в Красноярске поликлиники были битком забиты людьми с симптомами "температура + затруднение дыхания + сухой кашель". Совпало с зашкаливающими выбросами и многое списалось на них, но температура в это не вписывается. И было реально тяжелее обычного гриппа, лично я обычно сезонный грипп вылечиваю за пару дней, а тут свалился на неделю, некоторые знакомые на две-три.
И есть немаленькая вероятность, что эпидемия у нас уже прошла и закончилась, раньше чем вообще приняли какие то меры, это бы объяснило почему так медленно растёт число больных сейчас, при том что на самоизоляцию в основном положили болт и она вообще не работает. До Китая нам ближе и ездят оттуда к нам на регулярной основе, но меры всегда принимаются не раньше чем в Москве начнётся, на Сибирь властям наплевать.
Если это так, то карантин давно и безнадёжно опоздал, ничего кроме экономического вреда он не даст. А система управления в очередной раз продемонстрировала свою полную беспомощность.
Однако же
+ 2 0
23 апреля 2020 г. 15:44
Не правильный главврач. Правильный- всех! бы записал в больных короновирусом
Уважаемый главврач
+ 2 0
23 апреля 2020 г. 15:38
Краевой, а слабо дать статистику по пневмоний в краевой в этом году и за аналогичный период хотя бы 2-3 предыдущих лет? И тогда будет наглядно видно рост или не рост
Однако же Уважаемый главврач
+ 0 0
23 апреля 2020 г. 15:43
Я искал и мало что нашел, статистика там так запутана, сам понимаешь-это по привычке, как пишут рецепты...
потомок короновируса
+ 1 0
23 апреля 2020 г. 11:31
>больницы Егор Корчагин рассказал о росте пациентов, обращающихся за помощью
Чо, метр сто пиццот?
"...Егор Корчагин рассказал о росте пациентов..."
И что у пациентов с ростом?
  • Оставить комментарий
  • Войти