Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска по-спортивному поздравил ветеранов и 76 раз поднял гирю (видео)
Опять журналистиские домыслы. Эта акция - не подарок ветераном. И даже не поздравление. Это - спортивный флэшмоб, приуроченный к праздничной дате. Коих сотни. Не более.
Просто клоун
Бионордыч-лютует ...
Однако же(настоящий)
+ 0 2
26 апреля 2020 г. 16:21
А он не отменил "рекомендации" Усса-пенсионерам в магазин с 9 до 12ч. Подарочек к празднику.
Красавчик. Я сегодня даже надувную столько раз не подыму
Бессознательное
+ 2 1
26 апреля 2020 г. 15:44
Чем бы дитя не тешилась, лишь бы делом не заниматься...
В любом случае это дешевле, чем деньги дарить. Надо было ещё воздушный поцелуй в конце отправить
Вот если бы он в 76 раз снизил тарифы за тепло и электроэнергию или в 76 раз поднял зарплату проживающим красноярцам или выдворили понаехавших на работы иностранцев нелегалов даже 76 тысяч, то был бы подвиг а так это пиар и саморекламма.
Уруру Аналитик
+ 0 0
26 апреля 2020 г. 16:18
Я в интернетах лет 20, но ни разу не слышал даже всхлипа, от тех кто снимает ночлежки. Ибо тепло вода копейки стоит. Ты инвалид? Или кто?
А я 40 лет и точно знаю что у тебя бетон в голове но ты не инвалид и у тебя справка есть.
ну неужели его друзья и знакомые ему не передают..Уходи заслуженно. Красноярцы тебя не воспринимают, развалил весь город. Во что превратил проспект Мира. Как в крематории. Окружил себя бывшими красноармейцами и дубаками. Игоря с мэрии прогнали, а он через окна зашел в Свердловский. Помню как Петру Ивановичу барсетку носил. А зам. Давыдов великий управленец
Суслик Суслик сергей
+ 2 2
26 апреля 2020 г. 03:54
По независымым опросам ЗА мэра 68% с им может соревноваться на выборах только Быков.
А негатив тут пишут боты с Украины под разнымии никами, строчат, бабло зарабытываеют. Ваш Кличко и Садовой нашему мэру и в подметки не годятся, вот у вас донышко и рвет от зависти.
Сами вы тяжелей стакана с технарем ни чего в жизни не поднимали.
Если это не так, то видео в студию.
А писать сказки типа вы красноярцы и мастера спорта и прочее не надо, читали, что ты сама крымчанка и дочь офицера))) Не проканает.
Беляш Суслик Суслик
+ 0 0
27 апреля 2020 г. 07:08
А ты что пишешь негатив и топишь за быкова и приписываешь каких то укров , да ненужны тут спортсмены и прочие путинские силовики олигархи чинари и понаехавшие, где промышленность края, города... а не освоители чужего труда.
Голенищев-Кутузов Суслик Суслик
+ 0 0
27 апреля 2020 г. 01:18
Дело не в том, что Быков с мэром может соревноваться, а в том, что мэр не может с Быковым!
Впрочем, как и кто-либо другой.....
Беляш Голенищев-Кутузов
+ 0 1
27 апреля 2020 г. 07:09
Да все они там заодно.
пузико подсушить нада
надувная гиря...клоун..такие откуда же берутся..богатырь с гирей 5 кг..ха ха ха
  • Оставить комментарий
  • Войти