Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Перечень стимулирующих мер не исчерпан»: спикер Законодательного Собрания анонсировал новую поддержку предпринимателей
возмущенная
+ 0 0
27 апреля 2020 г. 12:01
Губернатор только Меры принимает. А Законами эти Меры не подкреплены. А без законов меры недействительны, пшик просто в лужу. Показуха!
Очки Петросяна
+ 2 0
26 апреля 2020 г. 19:00
Т.е. они считают что если ничего не делать, сидеть дома, позакрывать все предпринимательство то вместо нуля с нуля придется отдать не 6% а 1%. Губу закатайте, а то споткнетесь.
вот дела так дела
+ 1 0
25 апреля 2020 г. 22:04
Глава Счетной палаты Алексей Кудрин считает, что в результате пандемии новой коронавирусной инфекции от шести до девяти миллионов россиян могут остаться без работы. Об этом сообщает РИА Новости.
«Безработица в России на фоне кризисных явлений в экономике из-за ограничительных мер, принятых для борьбы с пандемией коронавируса, может в пессимистичном варианте подскочить более чем вдвое», — заявил он в фильме «Опасный вирус. Экономика», показанном на канале «Россия 1». Кудрин предсказывает, что без работы останется не менее 7-8 процентов экономически активного населения страны. В худшем случае безработица может достигнуть 10 процентов. По данным Росстата, в марте она составляла 4,7 процента.
Глава Счетной палаты ожидает, что к концу года падение российской экономики составит 6-8 процентов, причем к этому ведет не только коронавирусная пандемия, но и другие факторы. «К сожалению, наша экономика очень сильно зависит от нефти, — пояснил он. — А спрос на нефть сейчас обрушился существенно». Меньше двух недель назад прогноз Кудрина был более оптимистичным: он полагал, что ВВП России сократится на пять процентов.
Чиновник предлагает во время коронавирусной пандемии раздавать россиянам продовольственные наборы или делать продовольственные выплаты. «Нужно балансировать с возможностями и думать о будущем», — цитирует РИА Новости его заявление, сделанное в эфире «России 1».
Усс как всегда врет. благодетель знает что к концу года остановятся последние
УСН до 1%! Слов нет,каким бы я ни был противником действующей власти, но местные удивили. Респект.
ага Павел.
+ 3 0
25 апреля 2020 г. 22:33
В Тюменской области вообще всем отменили налоги. Привет.
  • Оставить комментарий
  • Войти