Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы массово ринулись на улицу: индекс самоизоляции города рухнул до 1,7
Однако же
+ 2 0
28 апреля 2020 г. 10:34
Еще неделя самоизоляции и индекс самоизоляции упадет до 0,2. Ниже не будет, много бабок не нашутку напуганы. Они самые незащищенные от информационной атаки.
НаивныйШкольник
+ 1 0
28 апреля 2020 г. 10:30
интересно..людей осуждают..
а где осуждение блюстителей правопорядка которые это все допускают ))))))
Даже стало интересно: эти комментаторы сошли с ума от безделья в изоляции, или по природе критины?
Иван Рема
+ 3 0
28 апреля 2020 г. 10:14
"Критин" - это вы, Рема. К тому же безграмотный
Кстати, Ньюслаб чет ничего не пишет. как там депутат Натаров, курс самоизоляции 2-х недельный то прошел? После того, как из Израиля огонь привез? Пока только неделя прошла...
В самом деле, такая славная погода - чего дома сидеть? Главное не кучковаться сильно
Так тепло же! Природа так и шепчет - затарься в ларьке и езжай на пикничок, на природу. Мы на выхах с моим парнем барбекю замутили, было весьма недурно, под водовку и пивасик.
Хроники изучателей природы сволочизма Иван
+ 7 1
27 апреля 2020 г. 19:57
пeдopacы!!
Иван Хроники изучателей природы сволочизма
+ 2 2
28 апреля 2020 г. 08:32
Будьте толерантным! и да, вы просто завидуете
Глафира Иван
+ 15 2
27 апреля 2020 г. 16:30
Мало того что алкаши, так еще и голубые. Мерзость какая!
дежа вю Глафира
+ 7 2
27 апреля 2020 г. 16:32
Голубые алкаши!
Не простое украшение!
Двух сердец одно решение!
Голубые алкаши!
ну и правильно, сколько можно дома сидеть, кукуха поедет скоро
Хомо Гейдельбергенсис
+ 41 2
27 апреля 2020 г. 15:31
УИК РФ Статья 127.
Осужденные, отбывающие наказание в строгих условиях, имеют право на ежедневную прогулку продолжительностью полтора часа.
Василий Алибабаевич Хомо Гейдельбергенсис
+ 8 0
27 апреля 2020 г. 16:36
Еще и макароны на ужин дают...
Ну что ж, хорошо. Казна пополнится штрафами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дохните, вас не жалко
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жители не любят своего губернатора и мера, социальная активность и гражданская позиция направлена на выводы в руководстве страны.
Карантин and
+ 6 17
27 апреля 2020 г. 16:20
Жители в первую очередь не любят себя.Губернатор их в больницу навещать не пойдет,если что.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну, конечно, лучше чахнуть в квартирах, где до сих пор шпарит отопление. (для умников которые советуют отключить батареи - батареи отключены, а об стояки можно ожоги получить... зимой так не топили)
И если учесть что 90% мед. учреждений сейчас закрыты или перепрофилируются под болячку, от которой смертность и последствия явно не так высоки как от отменённых запланированных операций, обследований и прочего.. То пожалуй я лучше прогуляюсь соблюдая дистанцию и никого/ничего не трогая.
NewsLab определитесь с кем Вы!??? Хватит гнать волну хайпа не там где нужно! Ищите сенсации в другом...
Что плохого в том что люди побудут на улице.
Винни Пух-Пух
+ 6 20
27 апреля 2020 г. 14:46
А! Что? На улице намазано бесплатным мёдом?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Винни Пух-Пух
+ 6 3
27 апреля 2020 г. 15:50
На улице намазано Свободой. Тебе ли не знать. Вы с Пятачком носитесь где желаете, а чо нам низзя?
Винни Пух-Пух Однако же
+ 4 4
27 апреля 2020 г. 16:05
Я законопослушный и самоизолировался на даче. Тут у меня хорошо и все есть. В том числе и запас мёда. И никаких ментовских патрулей.
Зигмунд Винни Пух-Пух
+ 8 3
27 апреля 2020 г. 16:16
Да и в городе никаких ментовских патрулей, они как в конце марта красиво построились для фото, пару штрафов показушно выписали и всё, нет их. Хотя ходят слухи что где-то по центру парочка все еще гуляет
Уно-моменто Зигмунд
+ 0 0
28 апреля 2020 г. 11:20
Да, по моим наблюдениям, патрулей почти не видно. Если сначала они показательно выказывали рвение, то теперь видать и им надоело клоунов из себя строить.
Винни Пух-Пух Зигмунд
+ 3 1
27 апреля 2020 г. 16:26
Мне фиолетово есть патрули или нет. Я уже накачал в бак воды. Думаю к Первомаю прогреется. Истоплю баню и буду нырять в бак.
Однако же Зигмунд
+ 4 4
27 апреля 2020 г. 16:20
Ментам дали передышку для завтрешней обвалы на Бадалыке или на Шинном
  • Оставить комментарий
  • Войти