Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция: в Красноярском крае число «пьяных» преступлений уменьшилось на 63 %
Иначе как информационной атакой и манипуляций общественного мнения на целую отрасль - легальной розничной торговли не назовёшь.... В Администрации Губернатора и ЗС Края как раз рассматривают вопрос об отмене закона ограничивающего летальную продажу алкоголя, вот и пишут продуманную статистику. В самом тексте не стыковки... снижение за первый квартал в сравнении с тем годом а ограничения с 04 апреля. Значит Генерал лейтенант вводил в заблуждение общественность когда говорил про рост преступлений.?
Полицейские как всегда занимаются показухой, выдавая желаемые показатели, за действительные, снижение связано не с запретом продажи алкоголя в магазинах, а с закрытием кафе и ресторанов. А запретив легальную торговлю, они только стимулировали продажу подпольной, сейчас этот сектор расцветет. А люди теперь в очередях собираются ближе к 6 часам в магазинах, такое ощущение, что те кто принимают такие решения, специально вредят.
наши люди
+ 1 0
28 апреля 2020 г. 13:48
Я конечно с Вашей мыслью не могу не согласится, но шо то мине подсказывает, шо бухают в сквере все таки без ксивы)))
Всякие маргиналы и бомжи, как покупали технарь в любое время суток, так и покупают. А закрылись сейчас рестораны, бары, кафе и ночные клубы. Отсюда вывод - большинство "пьяных" преступлений совершались публикой, которая ходит в приличные заведения. Вот такая должна быть статистика, вот о чём стоит задуматься полиции. А обычные люди купят до 18.00 один раз в неделю, выпьют дома и не отсвечивают.
Винни Пух-Пух
+ 9 0
28 апреля 2020 г. 12:24
Ну это как считать. Можно считать в слонятах, в удавах, в мартышках, в попугаях. Даже в попугайских крылышках можно посчитать. Если считать в слонятах, то цифирь будет одна. А если посчитать в попугаях, то она резко увеличится.
Тоже Вася
+ 10 0
28 апреля 2020 г. 12:19
Ну таки добился главный продвижения подпольной торговли паленкой.
Погоны увеличили свою выручку
Я потенциальный бузотер когда выпью, но вот уже ни разу не смог купить водку, потому что не успеваю отоварится до 18:00. Честное слово
Бары закрыты, а не запрет продажи после 18.00 статистику меняет. Зачем выдавать желаемое за действительное?
Покупаю без проблем, водку так вообще переливали в бутылку из под обычно воды, а пустую им оставляли, а они уже ее на утро проводили через кассу.
Не верю. Статистика полиции, та ещё статистика.
Ёжик Дед
+ 2 0
28 апреля 2020 г. 14:40
Просто у народа из-за самоизоляции с деньгами туго,вот и вся статистика-)))Но об этом они конечно не подумали-)))
Маргинал Дед
+ 1 3
28 апреля 2020 г. 11:41
А я вот верю, что ты после 18 часов продаешь бухашку, тк ты барыго, тебе главное кэш на карман. А что там потом, кто кого по пьяне замочит тебе фиолетово. Так, дедуля?
мечты сбываются. щас запретят на все майские торговлю напитками.По просьбам ветеранов
  • Оставить комментарий
  • Войти