Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ростелеком» обнуляет стоимость звонков с домашних телефонов для ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников
Пиарятся нехорошие редиски. Хотели бы сделать, сделали бы тихо и без публикаций новостей. А раз в новостях, то значит не факт, что обнулят стоимость, скажут принесите справку и подобное и пока 8 канал не приедет к ветерану фиг что обнулят.
Позорники хайпятся на ветеранах.
Обычно стариков операторы связи дурят, предлагают типа выгодный тариф, типа звонки бесплатно и прочее, умалчивая половину, а потом старики за голову хватаются когда счета приходят астраномические.
И отключиться потом от Ростелекома надо не один раз в офис прийти, заявление написать и долги несколько раз погасить, раз погасишь, они снова появляются. Стариков вообще дурить любят, вместо отключения втюхивают им типа сохранение номера и связи нет и каждый месяц абонентка капает. Понятно что сами работники типа не виноваты, начальство заставляет так поступать. Но, если совесть есть, то нормальный человек там работать не будет.
Целый месяц!
Вот это я понимаю меценаты!!!
Этак я думаю собрались члены наблюдательного совета или правления Ростелекома и час рядились и спорили месяц дать или два?! Победил: месяц!!! А 9 мая, со слезой пожрут вискарика за победу..
Тьфу...
Очки Петросяна Сева
+ 0 0
28 апреля 2020 г. 20:11
А еще бесплатно услуги конного экипажа и ремонт кареты. Бесплатео валежник для самовара. Ух заживем теперь. Причина сарказма : У кого то есть еще проводные телефоны?
Победобесие... могли бы оплату навсегда отменить, им , ветеранам... их не так много осталось то
Едроссиия везде залезет порисоваться
Больше похоже на издевательство со стороны Ростелекома.
Здравствуйте. Почему вы считаете это издевательством? Мы всегда идем на встречу нашим абонентом. Напишите нам в личном сообщении в соц. сети. Мы постараемся изменить ваше мнение.
Не надо в личные писать, вы ж новость не ветеранам в личку написали, а публично, так пусть все публично вас обсудят.
Если набрать в Яндексе фразу Ростелеком мошенники , то можно много про вас узнать, я сам с этим столкнулся, когда родители почти год отключить проводной телефон не могли. И телефона давно физически не было давно и заявления писали на отключение и долги платили и уведомления с новыми долгами все приходили. Я тоже много вам писал и звонил. Тоже не знал куда уже жаловаться на ваш беспредел. Поэтому если ваша пиар служба решила публично пропиариться, на ветеранах, то пусть люди правду про вас знают.
Лично мой совет, ни надо с Ростелекомом связываться, дороже потом отключаться обойдется и денег и нервов больше потратите.
И цензура Конституций РФ запрещена, не надо иое мнение удалять. Все, что я написал могу документально подтвердить.
Ростелеком Поддержка Онлайн Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 0 0
29 апреля 2020 г. 00:02
Здравствуйте. Мы готовы участвовать в любом обсуждении и на любом удобном для вас ресурсе. Если у вас есть вопросы, напишите об этом. Если есть спорные ситуации, мы готовы разобрать каждый случай индивидуально. Мы просим написать вас в личном сообщении для вашей конфиденциальности, чтобы никто не увидел вашу контактную информацию. Информация нам необходима, чтобы лучше во всем разобраться.
Дед Ростелеком Поддержка Онлайн
+ 3 0
28 апреля 2020 г. 14:28
Да я вам и здесь напишу и в соцсетях. Это больше похоже на подачку, чем на заботу о ветеранах. Подарите лучше ветеранам по Айфону (такому как у вас). Их и так мало осталось, телефоны домашние не у всех есть, а в деревнях вообще нет. А вы решили на этом пропиарится.
  • Оставить комментарий
  • Войти