Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске во время самоизоляции протестируют источники «чёрного неба»
на улице тепло вот и стали проверять. частный сектор перестал топить мелкие конторки перестали по этому скажут во всем виноват транспорт
Mleko ОJIЕНb
+ 0 0
30 апреля 2020 г. 16:06
Ну и что что тепло, от алюминиевого выбросов меньше не стало
птица говорун
+ 0 0
29 апреля 2020 г. 13:24
А может это частный сектор загрязняет воздух в нашем городе ? Я где-то читал рассуждения какого-то "эксперта"..
Короче люди, если вам будет плохо, вызываейте скорую, фиксируйте вызов, и звоните в Прокуратуру, что копыта чуть за завернули от жары. Я от жары походу ласты заверну днем, еще утро, но очень жарко. Если больше тут не появлюсь, считайте что мэр меня отоплением угробил.
Мэр слышишь меня??? Подохну если, каждую ночь прихожить к тебе во снах буду. И не какая полиция тебя от покойника не спасет.
Думаю, фигня все это, как гадил КрАЗ и ТЭЦ так и будут. Если ТЭЦ в жару топят как в морозы, то им на это тестирование вообще плевать.
МЭР отопленье отключай, харе людей в жару теплом убивать, а то ведь дети умерших от жары стариков могут прийти и с тебя спросить! Ответить ведь придется, за загубленные жизни. Это ж мля додуматься надо в анамальную жару миллионный город отапливать, вообще крыша съехала?
Пуковик Накрутка любых соц сетей
+ 0 0
29 апреля 2020 г. 17:58
Да не как в морозы они топят. Подогрев на минимуме идёт, чтобы ГВС нормам соответствовало.
А чинуши уже проголосовали за квоты пл выбросам кразу. А тут опачки флрс мажор подстпва в виде самоизоляции.
Весь почти исторический центр продал краснодырский продажный минкульт под высотную застройку,о чем ещё можно говорить? Не от балды же построилось здание на мира-дзержинского,а от разрешений минкульта,архитекторов и мэрии.вот там и ищите причины черного неба
Сёма Мохнопопов
+ 5 0
29 апреля 2020 г. 02:26
Цитата из текста: "..Белый дом решил использовать.."
Неужели Дональд Трамп обеспокоился воздухом в далёком Красноярске??
Вазген Натальевич
+ 4 1
29 апреля 2020 г. 01:05
Краз нужно закрывать , переносить из города
А там без противогаза дышать трудновато! Приезжай,дорогой...
Душара Желчный
+ 0 0
30 апреля 2020 г. 05:04
Печально
Вон из города Краз.
Снести нахрен все районы вокруг КРАЗ. Не для того он строился в десятке километров от города, чтобы рядом с ним натыкали жилых домов и потом жители воняли, что им воняет.
Сами поселились под трубой.
Да приедете хоть раз на ул.Кразовскую!!! Напомнить где это?
Mleko Желчный
+ 0 0
30 апреля 2020 г. 16:09
Краз не на улице Кразовской, он рядом, на улице Пограничников, вот туда надо
Вопрос Желчный
+ 2 2
28 апреля 2020 г. 22:35
А чо там?
Mleko Вопрос
+ 0 0
30 апреля 2020 г. 16:11
Да так, выбрасывают тоннами фтористый водород, бензапирен, формальдегид и другие замечательные вещества
Правда Вопрос
+ 0 0
29 апреля 2020 г. 13:07
Кругом нерабочие дни, недели, месяцы... так откуда "режимы черного неба"?
Mleko Правда
+ 0 0
30 апреля 2020 г. 16:13
Не кафешки же с парикмахерскими загрязняли, а заводы с фабриками не остановились
  • Оставить комментарий
  • Войти