Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы снова массово нарушают самоизоляцию: индекс города впервые опустился до 1,6
Работают почти все. Вот и индекс.
Александр
+ 4 1
29 апреля 2020 г. 17:04
Сибирь Вольная)
просто гражданин
+ 6 2
29 апреля 2020 г. 17:04
ТРУСЫ ВСЕГДА УМИРАЮТ ПЕРВЫМИ
ТриЗеленыхСвистка
+ 2 7
29 апреля 2020 г. 15:45
админ дырявая шлюпка чем тебя оскорбил предыдущий комментарий?
Ребятушки, у вас люди - это люди, или там юниты в какой-нить стратегии на слив?
А чего дома сидеть? Погода так и шепчет - займи да выпей. Самое оно то в ларек сгонять за пивасиком и водовкой и махнуть на природу. Мы с моим парнем так и сделаем. А болеют всякие там хлюпики и хилые
Молодцы новосибирцы, всегда нравились те кто заходит за флажки
Александр
+ 18 3
29 апреля 2020 г. 14:25
Всем по фигу. В том числе и власти. Никаких мер не принимают, чтобы народ домой загнать. Поэтому никто не боится. Я тоже не боюсь.
vit Александр
+ 14 3
29 апреля 2020 г. 14:25
И правильно. Страх разрушает.
Халявщик Лёня
+ 11 5
29 апреля 2020 г. 13:51
Обидно
1.6, но +1.1 от прошлого. Нормальный индекс. Такого и надо было придерживаться изначально, а не гнаться за цифрами. Сейчас самоимзоляция правильная, в соответсвии со здравым смыслом. Мы, после долгих блужданий в итоге пришли к тому, что сделали шведы.
Тень vit
+ 8 19
29 апреля 2020 г. 13:55
Дохнуть тоже как шведы будем?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вова Тень
+ 20 11
29 апреля 2020 г. 14:28
Дохнуть где? Заболейте сначала. И скоко дохнет от реально заболевших людей моложе 70 лет? мелкие проценты ! Или Вате лучше дохнуть от безденежья или падать из окон? Кто эти жертвы считает? Вы не понимаете сколько людей просто не родилось потому что паника не лучшее время для зачатия? Ватные головы - вас все меньше но вы есть . Тьфу.
Тень Вова
+ 8 11
29 апреля 2020 г. 14:53
Так то я работаю, а вам я уже писал, вы или лжец, что вам не за кого переживать, или эгоист конченный. А второе людям и в 70 лет жить хочется
Город Тень
+ 3 1
29 апреля 2020 г. 16:35
А людям за
70 лучше дома сидеть и беречь своё здоровье, если они боятся вируса.
Уно-моменто Тень
+ 9 1
29 апреля 2020 г. 16:26
А что, кто-то тех, кому за 70, насильно на улицу гонит? Если человек чувствует для себя опасность, пусть сидит дома. И неважно, сколько ему\ей лет. А кто чувствует себя способным защитить себя и не заразить других, тот пусть работает или гуляет. Этот вирус не первый в истории человечества, вирусы окружают нас постоянно, везде и всегда, так что ж теперь, запереться дома на всю жизнь?
Халявщик Лёня Вова
+ 4 12
29 апреля 2020 г. 14:40
От паникёров девушки и в простые времена не рожали. Лично я, за время изоляции, двум красавицам дал надежду на потомство. Через месяц посмотрим на результаты
Мы живем во время абстактного гуманизма, электричества из розетки, денег на карточку, воды из крана и булок, которые растут на деревьях. Людям легко быть гуманистами за чужой счет.
Да я помню Ваш пост что мы за гуманизм к старикам сами себя задушим. Согласен и всячески аплодирую разумному собеседнику!
Спасибо, конечно. Но, проблема большая. Не ожидал, что в православной стране вылезут такие темные стороны. Похоже, что все что говорили о глубинном народе - фигня, мы по сути - протестанты местного разлива. И это - напрягает. Спасти всех и спасти кого-то от вируса - это совершенно разные задачи и разная ответственность.
Вот график общей смертности в швеции. Да, в два раза больше чем была. В 2018г году было +10%с сейчас +20%. Но, вы помните колоссальную эпидемию 2018года? Я не помню. Что интересно в англии смертность +50 процентов, приемерно так же как в италии и испании вместе взятых. Кто обсуждает англию? Не видел такого. Факты уже никого не интересую, всем важна толька паника в италии
Подождите неделю и посмотрите на Швецию
Влажные мечты
+ 14 12
29 апреля 2020 г. 13:40
Лето, хорошая погода, почему не погулять? Коронавирус некуда не денется а мы рано или поздно умрём так, что нечего бояться
Я Влажные мечты
+ 3 6
29 апреля 2020 г. 13:52
а можно умереть так, что будет чего бояться?
  • Оставить комментарий
  • Войти