Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Паводок затопил поселок староверов в Енисейском районе. Уровень воды только растет
Я думаю . что они не пропадут и у них все подготовлено к такой ситуации. это никакая-нибудь администрация сельского и тем более городского масштаба....
расстрига Иона
+ 0 0
30 апреля 2020 г. 11:05
есть староверы, а есть старообрядцы. но на уровень воды это не влияет.
городской селянин расстрига Иона
+ 0 0
30 апреля 2020 г. 11:41
А есть атеисты,которые на Бога не надеятся и сами не плошают.Но тут тема вАще касательно пожаров,ибо прошлый год горело мама не горюй и вдруг=уплыл Тулун и поплыли по Кану,Бирюсе,Чуне и т.д.Горит Австралия и вдруг тонет всё вокруг.
К чему это я?А к тому,что напрочь надоели эколухи и климатологи=не дают вовремя отжигать сухую траву,которая обязательно в жару вспыхнет,горячие пары пробьют экран в атмосфере и образуются грозовые облака,наряду с горячим воздухом с ветром и тёплым дождём в верховьях рек(где ещё лежит снег) образуются лавинообразные потоки,вплоть до селей.
Обоз нетто
+ 1 2
30 апреля 2020 г. 11:03
Пусть молятся их бох отведет беду и будет манна московская.
Возникновение посёлка Александровский Шлюз связано со строительством одноимённого шлюза, построенного к 1898 году на Обь-Енисейском канале.
Во время возведения шлюзов здесь проживали строители и инженеры.
Около посёлка протекает река Александровка.
Численность населения
2010[2] 2016[1]
135 ↘128
им надо насыпь строить и острог
--- В 2002 году поселок оказался затоплен практически полностью, уровень воды составил 863 см, проводилась эвакуация населения.
Шо опять?
на сваях надо дома ставить было, ну или на пригорках
reader вий
+ 0 0
30 апреля 2020 г. 11:17
В Нидерландах строят плавучие дома на понтонах, подвижно прикреплённые к свае, чтоб могли подниматься - опускаться с уровнем воды.
вода поднялась на 8 метров. там все затоплено вокуруг - не факт что пригорки есть
2002 это почти 20 дет назад.
  • Оставить комментарий
  • Войти