Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Целый дом на карантине, 764 заражённых и мини-концерт мэра: главное о коронавирусе и не только в Красноярске за 1 и 2 мая
Пингвин на пальме
+ 2 0
4 мая 2020 г. 23:57
Еремин чокнулся.
Министерство правды
+ 4 5
3 мая 2020 г. 12:01
Усс! Открой уже парикмахерские! Или вместе со своим правительством раздели народные тяготы. А то что-то вы, барье, вместе с женушками, постоянно в телеке со стрижками, покрашенные, с маникюрами. Никто из вас с патлами не ходит, волосики не торчат. Стрижетесь подпольно у своих прикормленнвх цирюльников. Не стыда, ни совести!
Глаша Министерство правды
+ 5 3
3 мая 2020 г. 12:05
Ни в одной стране мира парикмахерские не открыли. Ты, что провокатор? Ты укро бот? Тебе сколько платят? Ты из наших? Ты тоже со Львова. Сколько тебе платят за коммент?
Это просто вопросы, вдруг меня обманывают и меньше платят. Не 37 год, имею право вопросы задавать.
Ваш во веки веков самоизоляторщик
+ 2 2
3 мая 2020 г. 12:00
Ребятки, не устали "отдыхать"?))) Какие планы на предстоящие "праздничные" дни в самоизоляции?)) Коронавирусная экзотика праздников не смущает вас?)) Может устроим митинг-парад в день Победы? Какие будут мысли и предложения?
Я вот чего в толк взять не могу.
Все эти трэвел-блогеры, дауншифтеры, все эти любители и любительницы улыбчивых иностранных мачо - они разве не понимали, что НАЦИЯ - не обязана была быть готовой, к последствиям их хобби?
Нет, не понимали. Уважуха к тем, кто брал билет в один конец. Дескать, всё, не люблю Россию, но ничего от неё и не ожидаю, и не требую. Респект!
А вот - сначала платить налоги ТАМ, тратить деньги -ТАМ, а потом удивляться: "ай-я-яй, народ русский, штой-то ты меня не спасаешь, я ведь так твои ценности, в иностранных койках , продвигала., а тут , оказывается, национализм да жёлтый (чёрный) расизм. Ай-я-яй, народ русский, что ж ты своих -то бросаешь?" - это мерзость.
  • Оставить комментарий
  • Войти