Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский реаниматолог сделала трогательный ролик про труд медиков в борьбе с коронавирусом
Светлана
+ 3 0
5 мая 2020 г. 20:39
Уважаемые медики и те, кто вас поддерживает в это не простое время. Выражаем искреннюю благодарность за ваш не легкий труд. Мы гордимся вами, что не жалея физических и эмоциональных сил, вы остаетесь людьми с большой буквы. Спасибо вам, что вы у нас есть! Берегите себя, вы нам очень нужны!
А почему такая трагическая песня? Помирать что ли все собрались? Пооптимистичнее музон надо к ролику: Неба уууутреннего стяг! В жизни важен первый шаг! Слышишь реют над страною ветры яростных атак! И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! И Путин такой молодой, и юный Октябрь впереди!
Два колобка Сименович Споем?
+ 2 5
4 мая 2020 г. 23:05
На самом деле медперсонал массово увольняется без отработки. Не у кого нет желания умирать за копейки.
В авральном режиме переучивают врачей просто любых, тех кто пока не имеет страха по каким либо причинам
Гаврош Два колобка Сименович
+ 3 1
4 мая 2020 г. 23:10
За какие копейки? Им же по 50-80 тысяч платят, Путин президент сказал
Очки Петросяна Гаврош
+ 0 0
5 мая 2020 г. 10:42
Он много что сказал? Ты деньги хоть копейку за полтора месяца дома получил?
s Гаврош
+ 4 1
5 мая 2020 г. 09:15
Обещать-не значит жениться.
гость Гаврош
+ 1 1
5 мая 2020 г. 09:05
Насколько мне известно никто пока из мед персоонала этих денег не видел
Всем медицинским работникам, которые сейчас на передовой в борьбе с ковидом19, низкий земной поклон и благодарность!!!
Очки Петросяна Рысь Рысь
+ 0 1
5 мая 2020 г. 10:43
Какой борьбе? Больничка только изолятор. С таким же успехом подойдут колонии и тюрьмы
Суслик Суслик Рысь Рысь
+ 5 11
4 мая 2020 г. 19:14
Пиаришься на врачах и роликах. Сама то что ты сделала? Маски сшила и бедным раздала? Мажорка толстая, от жиру тварина бесишься.
Рысь Рысь Суслик Суслик
+ 6 4
4 мая 2020 г. 20:13
Хватит лохматить ник "Суслик". А насчет "сделала" - делала, делаю и буду в будущем делать... Конечно, интересно, почему у Вас, никнейм зеро, такая "нелюбовь" ко мне? - это уже диагнозом в ноздри прёт
Кот Бегемот Рысь Рысь
+ 3 9
4 мая 2020 г. 21:00
В ноздри тебя крысы на помойке имеют, когда ты там бухая спишь иди вонючка бутылки собирай
Суслик, самоизолируйся в норке если не интересно! Молодцы, что умеют и работать и вот так рассказывать о себе! Удачи, уважаемые медики!
Оставайтесь дома, не платите кварплату, кредиты, ипотеки неработайте, не еште, не кормите детей, сидите дома и заткнитесь в тряпочку! -Ваши призывы об этом? На днях в России выпал второй врач из окна, прям пандемия падения врачей.
Мэр ходит поёт под окнами, яхонт поёт, все веселятся, всем весело!
Будут всем взрослым выплаты по 20тр, детям по 10тр. в месяц все будем сидеть дома, по другому и быть не может!
Суслик Суслик
+ 7 12
4 мая 2020 г. 17:14
Если борьба круглосуточная, откуда время на ролик и сьемки?
Изониазид Суслик Суслик
+ 13 4
4 мая 2020 г. 18:45
Заткнись. Они работают сутки через сутки. Заткнись, ещё раз говорю тебе, если не хочешь кармы. Люди, в отличие от многих, рискую своей жизнью. Здоровья вам, дорогие наши медработники! Молимся за вас.
Балбесы Изониазид
+ 3 0
4 мая 2020 г. 23:24
Они вовсе не сутки через сутки работают - они там живут по месяцу минимум!!! Смена закончилась - сделали ролик, что непонятно? Да и ролик такой сделать - 5 минут времени на дисковом телефоне...😆
Суслик Суслик Изониазид
+ 2 8
4 мая 2020 г. 21:29
Зам заткнись. Если работают сутки через сутки, то все таки отдыхают от борьбы. А как ты можешь молиться, если имеешь в лексиконе слово заткнись? Сатане что ли молишся убогий? Чел который молится, подставляет виорую щеку для удара, а не голосит заткнись!! Сотоно в юбке
Орхидеи ещё не зацвели Изониазид
+ 1 1
4 мая 2020 г. 19:58
Поддерживаю! Вместо плюса, поставила случайно минус. Простите.
Суслик Суслик Изониазид
+ 1 5
4 мая 2020 г. 19:16
Не обращай на меня внимания, я немного не в себе. С головой проблемы у меня временами. Глупости пишу. Не обижайтесь на меня, бабушка я старая, заскоки у меня. Всем здоровья, не болейте и зла недержите.
  • Оставить комментарий
  • Войти