Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Россети Сибирь» бесплатно установит в домах красноярцев 22 тысячи «умных» счетчиков
обсерватор
+ 0 0
7 мая 2020 г. 21:16
Бесплатный сыр ?
Из Энергетиков обсерватор
+ 1 0
8 мая 2020 г. 06:23
Ага, щас. Самое главное "достоинство" данного счетчика - дистанционное отключение электроэнергии за неуплату. За повторное подключение придется нехило заплатить.
Суслик Суслик
+ 5 1
7 мая 2020 г. 16:40
Спасибо за заботу, а когда нам на ноздри бесплатно счетчики поставят, что бы платить за вдыхаемый воздух и за утилизацию выдыхаемого
Партиец Лёня Суслик Суслик
+ 0 0
8 мая 2020 г. 06:59
для привыкания ввели маски. попривыкнем - сразу же, к сентябрю ближе.
Добрый кот
+ 7 1
7 мая 2020 г. 15:48
Интеллектуальные приборы позволяют потребителям перейти на многотарифный учёт и сэкономить на оплате за электричество (с)
Т.е. они за свой счет установят и в том числе ради того, чтобы люди им меньше платили???? Уахахахахахахахахахахаха!!!!
да хоть доплачивайте - мне такой шпион все равно не нужен
и за кем/чем счетчик шпионит?
Партиец Лёня . .
+ 2 0
8 мая 2020 г. 07:01
по потреблению считает, когда и сколько народу дома, а когда нет никого. не умничай, буква И перед предложением не ставит тебя выше, старо как мир.
Хитрый Партиец Лёня
+ 0 0
8 мая 2020 г. 07:45
Можно обманывать, простейший котролер, пока меня нет дома имитирует разную нагрузку, чайник, микроволновку, освещение. Все включается на нужные интервалы времени. Чайник 3 минуты и прочее, а на самом деле эта нагрузка идет на заряд аккамуляторов.
Как бомой прихожу, от сети только холодок работает, все остальное от аккаамуляторов, вашприбор думает что меня нет дома.
Хотя за чем им это? Если они тябя по мобиле пасут, где ты и все твои перемещения и можно и звук писать и видео со смартфона.
Шкуродёр Хитрый
+ 0 0
8 мая 2020 г. 07:51
смартфон - это вообще мощный Штирлиц в кармане ) ничего не скроешь. потому то умные люди с кнопочниками за 500р ходят, а смартик только для понтов держат,. где нибудь подальше от важных дел.
  • Оставить комментарий
  • Войти