Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Северо-Енисейском районе выявлены случаи заражения Covid-19. Почти все без симптомов
Без рубля в кармане
+ 0 1
10 мая 2020 г. 14:24
А что же Путин, или наш многоуважаемый Усс, не закрыли не ОГОК, не Ванкор? - нельзя их трогать, на ухо наверное шепнули, или в открытую сказали.
А остальные-ну поживут как нибудь
Карлсон 2036
+ 2 1
10 мая 2020 г. 07:48
Если покажут, то и помрут бессимптомно ))!
Такова участь людей продавших социализм и сверхдержаву за сникерсы и тампаксы. Так и должно быть.
Оп стоп
+ 4 2
10 мая 2020 г. 01:07
Авы дураки или чо ? Написано же практисески все ьез симтомов..Это значит что здоров а типа вирус есть тоесть может мы все уже болеем или переболели не замечая этого
Желчный
+ 3 0
9 мая 2020 г. 23:56
Прикольно- а все эти топ-менеджеры на "удаленном доступе" зарплату в долларах получают?
всю смену надо снимать на карантин все зараженные. проводить карантинные мероприятия
АБВГДЕЙЩИК
+ 7 0
9 мая 2020 г. 20:25
Больных привезли в Северо Енисейск, в больнице мест нет, сейчас для них освобождают здание, не пригодное для этого, но других нет..
НЛ , че так стеснительно цифру 82 озвучить то, нгс24 озвучил.
Желчный
+ 10 1
9 мая 2020 г. 17:50
Приоритет у таких компаний-максимальное получение прибыли...
Вазген Натальевич Желчный
+ 11 0
9 мая 2020 г. 21:36
раньше строили поселки с нормальной жизнью ,теперь проще рабов закинуть на месяц в адовы условия , не говоря уже о том что там с семейной жизнью у них ,90% носят развесистые рога
василий Вазген Натальевич
+ 1 0
10 мая 2020 г. 09:31
они еще и норовят позвонить не вовремя, только ее раком поставишь как вахтовик звонит, про любовь лапочет, так иногда и разговаривали
Министерство правды
+ 6 5
9 мая 2020 г. 17:45
Если я 2 раза гонареей болел, то уже есть у меня иммунитет? Или еще его нарабатывать? Кто хочет меня?
Да ради такой зарплаты они будут болеть безсимптомно, главное выполнение плана, ну подумаешь пара тройка рабочих умрёт, не страшно
потому что работяги не могут болеть - надо работать (даже если симптомы)
  • Оставить комментарий
  • Войти