Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приезжий на «Ниве» застрял посреди красноярской трассы и очень удивился подмоге (видео)
а что не штрафнули за нарушение самойизоляции как девчонок позавчера
Да да, только недавно писали в новостях, что взяли банду гаишников за откаты от большегрузов....
Респект
+ 3 6
13 мая 2020 г. 17:37
По поводу бензина у меня принцыпы, лью только ангарский, красный. А так парни молодцы. Двигатель стал масло поджирать, как газанешь поддымливать. Заехал, говорю гляньте. Поменяли колечки и колпачки масло сьемные, масло жрать перестала, на газ надавишь, так летит как ракета.
Сибиряк
+ 2 1
13 мая 2020 г. 17:36
Есть ещё люди в погонах, есть. Я знал, верил. Спасибо.
Кристинка
+ 3 5
13 мая 2020 г. 17:16
Я еду такая на машинке, мне папик купил, а оне меня тормозят. Типа номер и машинка грязные, а я такая модная все, на каблах и с маникюром, им говорю если грязная, то помойте. Они взяли и помыли машинку, я говорю а колесики почему плохо отмыли? Они помыли калесики и такая модная вся дальше на машинке поехала.
Полироля нормального у их нет, шампунь для мытья машин стремный, пахнет ни как я люблю. Поэтому мой отзыв отрицательный
Светлана Кристинка
+ 0 1
14 мая 2020 г. 06:08
Это точно, моют так себе, обычная мойка. Про бензин не знаю, у только в проверенных местах заправляюсь
уберите эту новость, стыдно же за красноярскую трассу
Ликвидатор Обеспов
+ 1 4
13 мая 2020 г. 16:43
В иркуцкой области если бы сломался, вуаще бы не доехал до дома никогда, долбанутых ауешников хоть отбавляй
что-то в редакции надо менять
-- Иркутянин ехал на своей «Ниве» из столицы Хакасии, но автомобиль заглох в 150 км от Красноярска. Закончился бензин, а мобильной связи, чтобы позвонить знакомым, не было.
как он вообще выехал то из Абакана? он думал, что он на тесле?
так и представляю, как знакомые из Абакана едут к нему и глохнут не доехав - закончился бензин
Рогуледав
+ 7 6
13 мая 2020 г. 16:23
ни разу не было конфликтов и несправедливости в отношениях с нашими ДПС, всегда вежливо, корректно, а езжу я много по городу и краю. ездил, конечно, до вируса. полное уважение. но так не везде, на западе страны - в точности наоборот - такая падаль из понаехов работают - плеваться хочется.
Водила Рогуледав
+ 3 6
13 мая 2020 г. 16:53
В ГИБДД только пресс служба и работает. Сначала новость написали потом сами же комментарии полижительные пишут, правильно без ошибок, в том стиле, что и новость. Вы хоть не палитесь, ошибки делайте, слова жаргонные включайте типа гиаки и прочее. А то палетесь по глупому
Андрей Водила
+ 3 4
13 мая 2020 г. 16:59
Ну и что такого, что сотрудники пиар службы ГИБДД сами пишут положительные отзывы? Это их должностные обязанности, поддерживать положительный образ подразделения. Ведь это их работа, тупые водилы только плохое напишут. Вот и приходиться самим писать.
Слайсер Андрей
+ 2 1
13 мая 2020 г. 17:29
вряд ли. тут и без пресс-службы дегенератов хватает, и своих, и из свинарника.
Однако же
+ 4 4
13 мая 2020 г. 16:18
Вспомнился давний случай. Родственник стоял на посту ГАИ. Тормознули моего соседа, дедок, на ИЖ-4 (самая паршивая модель) Потом заводили с толкача- аж 500 метров. Да штобы я когданить тормозила деда на мотике-да ни в жизь, ругался Серега
Однако же (настоящий) Однако же
+ 3 4
13 мая 2020 г. 16:55
Оставь мой ник в покое, придумай уже свой. Или ГИБДД уже до моего ника добрались? Так платите за пользование!
Однако же Однако же (настоящий)
+ 1 0
14 мая 2020 г. 09:57
Ну вот клон ты по новой влип. Я писал о ГАИ, Гбдд еще не было. И мтотики ИЖ 4 вскоре исчезли. Ты же пишешь о настоящем времени
Андрей
+ 13 3
13 мая 2020 г. 16:13
Красноярская ДПС самая лучшая в России. Пример для подражания, как руководство, так и сотрудники кто активно на земле работает. Респект большой. На самом деле говорю это потому, что жил в Москве некоторое время и есть с чем сравнить. У нас в целом союз с правоохранителями, и жители поддерживают активно работу по наведению порядка на дорогах, ловлей нетрезвых водителей, чрезмерных гонщиков и т.д.
Так что соглашусь с предыдущим комментарием.
Глаша Андрей
+ 0 3
14 мая 2020 г. 06:06
смешно, пиши еще товарищ старший летенант)))
Молодцы! Так держать!
  • Оставить комментарий
  • Войти