Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолию Быкову официально предъявили обвинения в организации двойного убийства. Показания против него дали 3 свидетеля (видео)
Зося Осиповна
+ 3 1
18 мая 2020 г. 17:46
милиардер. Вищь ты. Мог бы поживать и не жужжать. а Ему за державу обидно. Больше никому почему то не обидно?
дедушка Зося Осиповна
+ 6 0
18 мая 2020 г. 20:27
Неудивительно. Овощам все равно, лишь бы поливали.
Юрку Федорова с Полиной убили на Матросова и под баржу на Енисее пустили на ДК 1 Мая в Казачьей протоке. Баржа стояла 3 года когда снимали с якоря Юру Федорова достали. Расчет был что Федоров яко бы убил Полину и с общаком слинял. Яко бы Артишок убийца-из Ужура.
обыватель
+ 6 0
17 мая 2020 г. 20:57
Когда Цветомузыке вернут ему его пожизненный срок за убийства 31 человека. Текущие его преступления проблемы ФСБ производства в Подмосковье наркотиков фикции "бизнеса стаканчиков", оформленного на чурок. Наркокартель +20 лет уголовного срока к карме зечке его 26 летней наркоманки, нанявшей наркоманов, которым светит пожизненный срок применяющих спецтехнику облучения, преступления совершаемые по предварительному сговору способом, опасным для жизни многих людей, маньяками долбят инвалидов на занятиях адаптивной физкультуры.
Если не можешь победить преступность - возглавь её. ©
Руками Быкова, в девяностые, контора расчищала площадку. Было бы справедливо, если бы на скамейке рядом с Толей сидели его кураторы.
Сергей Иванович Rg
+ 6 0
17 мая 2020 г. 21:03
В день его 60-летия рядом с Толей стояли его кураторы (см. фото ньюслаб). Эти ребята покруче "братков" 1990-х - тех, кого они зачищали, так что вряд ли удастся усадить их на скамейку рядом с Толей.
дедушка Сергей Иванович
+ 3 1
18 мая 2020 г. 11:36
По моему, все происходило в рамках социального запроса общества на борьбу с оргпреступностью. Невиновные не пострадали.
Сергей Иванович дедушка
+ 3 0
18 мая 2020 г. 22:20
Дедушка, в общем и целом, прав. Когда в 1990-х гг. начался процесс разворовывания народных богатств гнилой частью партократов, кгбшников, хозяйственников типа папика Усссищи и т.п. , "братки", естественно, не могли спокойно смотреть на такую вопиющую несправедливость по отношению к ним и подключились к этому процессу. Этому в какой-то мере противостояли такие, как Толя с его кураторами. Сейчас нуворишки хотели бы законопатить не только Толю, но и кураторов. Не так просто, как им кажется.
Уверен,что у этих свидетелей яйца в мясорубке лежали,попробуй о чём то другом вякни...
Бацька Трамп Европа
+ 9 3
16 мая 2020 г. 22:03
Мировые сми просят Трампа,Лукашенко ЕС,ЕСПЧ,ООН,Совет по правам человека ввести санкции против тех кто организовал арест и давление на Анатолия Быкова! Мировая общественность требует =Руки Прочь От Анатолия Быкова!!!
во люди! Из Быка - уголовника героя делают! забыли что за ним с 90-х тянется7
Настя technolog
+ 4 7
17 мая 2020 г. 12:48
Ну и что что он серийный убийца. Как человек же хороший)
прохожий Настя
+ 4 1
17 мая 2020 г. 15:56
Страшные сказки на ночь больше не читай.
не кипишуй technolog
+ 9 2
17 мая 2020 г. 11:02
Поройся в мозгах и вспомни кто у него в юристах был....
Если уж по честному- то этого юриста рядом посадить и повспоминать,что было 30 лет назад
Сергей Иванович не кипишуй
+ 7 1
17 мая 2020 г. 12:26
Это не юрист, а лже-юрист. Его кандидатская, как и докторская диссертация, надо полагать, были обеспечены папочкой таким же "чудесным образом", как и проплаченное им поступление на юрфак КГУ.
полковник Захарченко Сергей Иванович
+ 1 0
17 мая 2020 г. 20:15
На лапу дал,я его и продвинул
Сергей Иванович полковник Захарченко
+ 5 0
17 мая 2020 г. 22:44
Как, сколько и через кого давали на лапу, мог бы, вероятно, рассказать профессор Горелик, или его клевреты, если того уже нет в живых. Впрочем, вряд ли они согласятся говорить об этом, ведь кроме взяткодателей ответственность несут и взяткополучатели. Ответственность, естественно, только моральная за давностью лет. В отличие от дела, которое шьют А.Быкову.
прохожий technolog
+ 10 2
17 мая 2020 г. 09:39
Ну и что за ним тянется? Здесь люди с хорошей памятью. Список Коноваленко? Так этот список для московской проверки делали. Там три четверти вообще даже отношение к Быкову никакого не имеют.
ПС. Дык вот ты какой северный олень)))
бог подаст прохожий
+ 1 1
17 мая 2020 г. 17:02
В Назарово люди знают кто на счету Быкова, но никто ничего не скажет. Много пацанов брали на себя чужие убийства за деньги.
дедушка бог подаст
+ 2 0
18 мая 2020 г. 11:42
И что теперь, назаровскую банду пожалеть? Туда и дорога.
прохожий бог подаст
+ 4 0
17 мая 2020 г. 17:52
По рассказам малолеток на улице. Бригада МВД и генпрокуратуры под командой Колесникова в 1999 второй раз конкретно по его душу приезжала. Еще все свидетели в доступе были. Ты хоть представляешь как это работало? Теми же методами. Ты скажешь все, что знаешь, хочешь или нет.
бог подаст прохожий
+ 2 2
17 мая 2020 г. 18:04
То, что Лимонов написал в книжке - это просто проплаченное фуфло за деньги АБ, с вкраплениями правды.
бог подаст прохожий
+ 2 0
17 мая 2020 г. 17:55
Дарагой, я знаю лично Александра Василенко, который про Пашу.. ну, вы поняли. и еще много кого.
прохожий бог подаст
+ 10 0
17 мая 2020 г. 18:14
Много кто кого знает, в одном крае живём. На улице порой тесно))))
ПС. Я не оправдываю Быкова, но если начинать вспоминать, то вспоминать нужно все.
Давай technolog
+ 8 4
16 мая 2020 г. 21:29
А что тянется за ним, московская прокладка. Ну-ка документами в студию. А если нет, то здесь будешь извиняться? Сколько девочек по вызову здесь трётся, сколько платят то?
видящий время и кванты
+ 4 11
16 мая 2020 г. 20:55
В июне Быкова освободят. Подчистую. Будет губернатором. С 20 мая по 30 мая 2020 года в России все изменится до неузнаваемости. Беспредел творившийся 30 последних лет в России будет судим Международным Военным Трибуналом.
. видящий время и кванты
+ 3 1
17 мая 2020 г. 12:35
Ты котлеты от мух отделяй.
птица говорун видящий время и кванты
+ 3 1
17 мая 2020 г. 10:39
Ну ничего себе ..Это же надо так смешать не смешиваемое...
про тО хериррей смирноффф видящий время и кванты
+ 5 0
16 мая 2020 г. 21:23
аминь
про тО хериррей смирноффф про тО хериррей смирноффф
+ 6 1
16 мая 2020 г. 21:26
это ж сюжет " Вспомнить всё-2"" . а на Марс оне полетят спасать и воздух запускать. В главной роли Гошу Куценко надо. Шварц старр уж
васятка
+ 6 4
16 мая 2020 г. 20:45
Теперь у Володьки Владимирова пукан задымится, кто теперь будет юродивого жалеть
Пельменьплюй васятка
+ 4 3
16 мая 2020 г. 20:49
Под чеченов попал. Уже.
прохожий Пельменьплюй
+ 5 0
17 мая 2020 г. 10:56
Вот радость какая! Чеченцы в отличии от нас друг друга чужим не отдают.
. прохожий
+ 2 0
17 мая 2020 г. 12:36
А стреляют друг в друга?
прохожий .
+ 5 0
17 мая 2020 г. 15:54
Порой и стреляют, но не дают стрелять чужим.
Дождались ребята. Наконец-то он поедет на нары. Лет на 20 сядет как пить дать
прохожий Настя
+ 10 2
17 мая 2020 г. 10:59
Настенька, тебя то он чем обидел? Обещал и не женился?
всем пока и будьте здоровы
+ 14 1
16 мая 2020 г. 16:06
Так бы убийство листьева или немцова раскинули
Фейга Хаимовна Ройтблат всем пока и будьте здоровы
+ 7 1
16 мая 2020 г. 16:57
Ленина кто стрелял? тоже непонятности. надоб поднять
васятка Фейга Хаимовна Ройтблат
+ 5 2
16 мая 2020 г. 20:43
Стреляла Каплан, но она вроде то же готова на физкультурника показания дать
и Ленин Великий нам путь освятил Фейга Хаимовна Ройтблат
+ 4 2
16 мая 2020 г. 20:27
Вольдемара никто не стрелял. Каплан подставная. Яшка Сверлов приборзел и Вольдемар цинканул в Орел там Яшку встретили по бороде. Вольдемару надо жути бы нагнать и открыть Красный Террор.
Шахмет
+ 15 4
16 мая 2020 г. 03:22
Инфа сотка. За задержанием прячутся фейсовские ушки. Татарин ранее давал показания на Быкова, но это все как-то похерилось. А следом люди из отдела по убийствам резко вверх поперли, тот же Эдик. В конце марта задержали адвоката Славу Лагоду - бывшего комитетского следака. В те же сутки уволили из комитета его жену, она занимала достаточно высокую должность. После этого по этим событиям возник информационный вакуум. Быков хоть и не удобный, но пешка в этом раскладе. В среднесрочной перспективе грядут задержания в силовых ведомствах за замыливание ранних показаний татарина. Осталось ждать развития событий.
Марти Макфлай Шахмет
+ 5 1
16 мая 2020 г. 10:36
Теперь только док Эммет Браун сможет нам помочь! Летим назад в будущее!
VA Шахмет
+ 12 1
16 мая 2020 г. 08:41
Убийц Вадима Алферьева когда найдут интересно. "дело № 2003012 практически раскрыто, набор доказательств огромен, однако до суда оно не дошло".
Марти Макфлай VA
+ 3 1
16 мая 2020 г. 10:38
Ждёт своего часу времени получается.
прохожий VA
+ 23 3
16 мая 2020 г. 10:09
В чем вопрос. Их нашли. Дальше ничего не будет, т.к. непосредственно затрагивает властные структуры. Почему Быкова треплют за двух безголовых утырков, но никто не вспоминает к примеру того же Цимика, которого убили как раз, когда на руководство завода Дружинин с Быковым толкали Колпакова, избавляясь от Турушева и Ко. Никто не хочет трогать серьёзные вопросы, типа акционирования Краза или Норникеля. Так, АП на выборы не пустить, да и хватит.
. прохожий
+ 1 0
17 мая 2020 г. 12:41
Страно почему щаказчиков и финансистов сажают а должны сидеть только исполнитель?
Сергей Иванович прохожий
+ 5 1
17 мая 2020 г. 00:08
"Непосредственно затрагивает властные структуры" - слишком неопределённое выражение. Лучше сказать конкретнее - затрагивает мерзкого Уссищу, который сильно нахмурился, когда прочитал очередную статью В.Алферьева в "Сегодняшней Газете" с разоблачением нуворишек, вложивших часть ими наворованного в коттеджи в районе с-х "Удачный".
Укробот Шахмет
+ 21 8
16 мая 2020 г. 04:41
Хрень, все проще. Петровича во власть не пускают. Так как в вертикаль власти не встроиться, своенравный, подщиняться не любит.
Шахмет Укробот
+ 6 1
16 мая 2020 г. 13:02
Все может быть. Но есть нюанс. Губеров и СовФед также сажают за делать нехер. Эту веревку можно было вытянуть и после выборов.
т.е. сидел сидел, и решил досидеть оставшуюся часть срока более интересно
Виталий
+ 26 13
15 мая 2020 г. 23:42
Как-то странно, что "товарищи" на очной ставке так отлично помнят все даты и события, как будто они вчера были, в таких красках все рассказывают (как по бумажке читают). Хотя прошло аж !! 26 лет!! То ли им напомнили, то ли на зонах стали Глинкоум давать в лошадиных дозах!!!
Анатолий Петрович, держитесь!
Все это - очередная провокация, трУсы боятся Вашей личности и характера!
Вот яркий пример детских игр с государством. Неужели не было видно очевидного?
Два колобка Сименович Костя
+ 8 3
15 мая 2020 г. 22:48
Что очевидно? Сидет не будет, а судимость будет. Все по закону. Трудовик он или физрук, им и останется
Проверить свидетелей на детекторе лжи, и Быкова. А.П. адвокаты могут в этом посодействовать. Чиновников тоже проверить на предмет кто в этом действительно заинтересован.
прохожий Сыр
+ 14 2
15 мая 2020 г. 22:14
Полиграф в суде не канает. Если нет указания свыше. При желании результат полиграфологического исследования может быть подходящий.
полковник захарченко прохожий
+ 9 0
15 мая 2020 г. 23:58
и не является доказательством
прохожий полковник захарченко
+ 2 2
16 мая 2020 г. 09:48
Как сказать. В отдельных случаях, не интересах подсудимых суд принимает полиграф. Можете в судакте поискать. Особенно военные суды.
БАП не даст показания. так что его отпустят походу или всех потянет?
Приблизилось
+ 2 5
15 мая 2020 г. 19:51
Без Бога ни до порога.
Кроме слов трёх уголовн
птица говорун
+ 16 3
15 мая 2020 г. 18:10
Я конечно многого не понимаю ,но кажется что обвинения даже ста человек без вещдоков маловато для суда .
Все бывает птица говорун
+ 9 0
17 мая 2020 г. 10:46
Бывает что суду достаточно показания всего одного человека сказавшего по свои невыносимые душевные страдания и невыносимую физическую боль полученные при попадании пластиковым стаканчиком в туловище на котором была голова для вынесения обвинительного приговора на 3-5 лет
гуртом на батьку
+ 19 11
15 мая 2020 г. 17:46
А что мало было соплякам Наумову и Войтенко? Че они завойдотили? Молоко на губах не обсохло и начали права качать. Доходы были хорошие,машины не ниже Паджеро,бабы успевай только менять,что они ваще щенки бульварные хотели доказать?
прохожий гуртом на батьку
+ 16 1
15 мая 2020 г. 20:12
Там вообще никого не жалко. ''Ни одно животное не пострадало''. Все получали поделом. А 6 отдел с УВД только крыжики ставили, да советом где помогали.
вековая мольба
+ 9 3
15 мая 2020 г. 17:37
Вилор Струганов не на шутку молился. Администрация зон должна принять во внимание чистосердечное моление Цветаря с занесением в карточку дисциплины и наказания и скостить срок .
прохожий вековая мольба
+ 0 2
16 мая 2020 г. 09:51
А причём струганов? Он вообще тогда срок мотал.
пашка америка прохожий
+ 1 1
16 мая 2020 г. 20:43
Моргалик в 1989 году освободился. В 1990 году шагал во всю в Кырске.
Если начали трясти прошлое, то надо и про приватизацию вспомнить. Дело это темное, сложное, но при желании можно распутать и национализировать предприятия, хотя бы важные, природные. Ждем дальнейших дел.
Никак политический заказ? ) много дядя Толя на власть нашу гнал ... вот и догнался. Жаль его конечно. Прошлое у него темное. Если под усса копнуть - тоже не святой человек
пешеход Друг
+ 7 2
15 мая 2020 г. 21:12
Похоже ответочка пожаловала за открытое письмо ВВПу, которое Быков написал в году 12 и в котором он очень критиковал честность выборов в Госдуму.
Это пожизненное, ребят.....
я Такое
+ 6 6
15 мая 2020 г. 17:16
это вплоть до пожизненного, смотря по какой части может быть и срок давности прошел
Семен Семеныч Такое
+ 3 4
15 мая 2020 г. 17:16
Судя по письму из "застенков":) он собирается новый Союз создавать:).
васятка
+ 6 17
15 мая 2020 г. 17:00
Полушин теперь будет в экстахе биться, рассказывая, как душат честных политиков
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну все, поехал физрук на лесоповал
Я конечно могу заблуждаться, но по моему срок давности для привлечения к уголовной ответственности уже прошел. Он составляет 15 лет для особо тяжких. Так что дело как открыли так и закроют.
Однако же Johnny
+ 13 4
15 мая 2020 г. 16:45
1. Срок продляется если нет возможности проводить следственные действия.
2. Даже если срок давности, то по этой статье его автоматом не применяют, нужно провести следственные действия с подозреваемым, опросить его и полностью провести следствие и потом только за истечение сроком давности закрыть
3. Могут ему статью пришить где пожизненое заключение, там срока давности нет на эти преступления
Высоко сижу, далеко гляжу, все вижу Однако же
+ 11 4
15 мая 2020 г. 17:15
Что за бред и отсебятина?
Вот как это написано в оригинале:
УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
2. Сроки давности исчисляются со дня совершения преступления и до момента вступления приговора суда в законную силу. В случае совершения лицом нового преступления сроки давности по каждому преступлению исчисляются самостоятельно.
3. Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда либо от уплаты судебного штрафа, назначенного в соответствии со статьей 76.2 настоящего Кодекса. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной.
4. Вопрос о применении сроков давности к лицу, совершившему преступление, наказуемое смертной казнью или пожизненным лишением свободы, решается судом. Если суд не сочтет возможным освободить указанное лицо от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности, то смертная казнь и пожизненное лишение свободы не применяются.
Славик-Колокольчик-Доктор, хватит нести пургу здесь и на крск-форуме и скажи Консулу, что он зря разрешает тебе писать под его ником, ты своей тупостью его только позоришь. Юрист из тебя все равно не получится, тем более что у тебя нет никакого юридического образования.
Однако же настоящий. Высоко сижу, далеко гляжу, все вижу
+ 0 2
16 мая 2020 г. 10:36
Да длюнь на все это разотри.. Не я эт пишу, мой клон. Давно на меня свой гнилой зуб точит, если его оскорбления для меня по барабану, решил стравить вс другими людьми. Точно говорю Не я это. Папа Карло даже оскодля/ляла мою давно умершую мать, во т до чего злость доводит. И Суслик в паре с ней грозились полицию натравить за якобы фейки. Если я что пишу-всегда даю ссылки, от чего танцую. А про Быков и Татаренкова я смотрел диск, -послание из греческой тюрьмы, и сейчас нет ни кого желания влезать в это болото. Вся моя беда в том, что не могу официально зарегистрироваться на сайте, создал аккаунт, но ник не утвердили, и сейчас в кментах всплывает мое ФИО. А оно мне надо...
Однако же Высоко сижу, далеко гляжу, все вижу
+ 7 0
16 мая 2020 г. 04:57
Следите за базаром.
Не надо мне в нос УК РФ Статья 78 тыкать. Это выдает в вас пешку. Был в Роще техникум юридический, так вот это ваш максиум и то вряд ли, там УК зазубривали. А высшее юридическое образование батенька отличается тем, что 3 курса учат, Римское Право, Философия, Логику. И видят в УК РФ Статья 78 горадо больше чем вы неуч, который по верхам сшибает а дальше и не видит.
Если с шахматами сравнить, то вы бателька и на ход вперед не видите. Я в краце, заметьте, очень кратко обрисую, что стоит за сухими буквами УК РФ Статья 78
По ситуации с задержанием Быкова можно сказать, что, во-первых, истекли сроки давности привлечения к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления – это 15 лет согласно ст. 78 Уголовного Кодекса РФ. Во-вторых, длительность расследования таких уголовных дел часто бывает обусловлена тем, что лицо скрывается от уголовного преследования. В такой ситуации процессуальные сроки обычно приостанавливаются до задержания лица, тем более если фигурант уголовного дела скрывается за территорией РФ. Но по информации из СМИ, господин Быков на протяжении 15 лет не скрывался от правосудия, занимал публичную должность и не являлся фигурантом данного уголовного дела.
Вероятно, задержание Быкова произошло по причине того, что следствие должно установить его причастность или непричастность к преступлению. Следственные действия, которые сейчас проводятся, необходимы для решения вопроса о прекращении уголовного преследования. В связи с тем, что сроки давности по данному преступлению истекли, после задержания господина Быкова предъявление обвинения не должно последовать, а уголовное преследование и уголовное дело в его отношении должно быть прекращено. Но, этого не произошло, есть 3 свидетеля, что в корне меняет дело.
Однако если квалификация действий Быкова будет по ч. 2 ст. 105, то там возможна санкция, наказание за которую – пожизненное лишение свободы, и вопрос о применении срока давности решается судом, а не следователем. И, соответственно, полномасштабно в отношении него до суда могут идти следственные действия. Вне зависимости о его желания прекратить дело по нереабилитирующим основаниям.
Учитесь уважительно общаться, а то могу и в грубой форме с вами пообщаться.
И кстати, я ж в сообщении выше все подробно расписал, а вы вылезли и это подвердили УК РФ Статья 78, но почему то еще хрюкать начали и умничать. Хоть у меня все 3 пункта правильно озвученны, понятными для общества словами, но вы не уважаемый умника из себя строите, а по факту вы б...н
Лебеда Однако же
+ 1 1
16 мая 2020 г. 11:44
Вы - Славик Колокольчик?
Однако же Лебеда
+ 4 2
16 мая 2020 г. 16:40
Если Вы спрашиваете про настоящего Однако же, то нет. Я Казанцев Владимир из Шушенского. А про клонов не знаю кто они. Некоторым я перешел дорогу вот и пишут всякую чушь под моим ником , и думают, что умники, Да не умники они а недоумки.
Юрист Высоко сижу, далеко гляжу, все вижу
+ 0 2
15 мая 2020 г. 18:06
Ну так я не понел на такие дела срок давности распространяется или нет ?
Однако же Юрист
+ 2 0
16 мая 2020 г. 05:00
Если будет ст 105 часть 2, то срока давности нет
Убийство:
а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека;
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
е.1) по мотиву кровной мести;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего, -
Семен Семеныч Высоко сижу, далеко гляжу, все вижу
+ 2 2
15 мая 2020 г. 17:30
Анатолий Петрович конкретно по эту делу проходил обвиняемым или нет:)? Если нет, то ст.140, 146 УПК РФ и в путь:).
А судилы кто? И чья Власть в бывшем Крае?
Сергей Иванович Chaldon
+ 24 4
15 мая 2020 г. 17:05
Судилы - прикормленные властью в бывшем Крае - нуворишками, хапнувшими народные богатства в 1990-х гг. Те богатства, который Бог подарил народам России, которые они создавали десятилетия неимоверных усилий и защитили от захватчиков, полив кровью 27 млн. человек.
счет Крови Сергей Иванович
+ 11 5
15 мая 2020 г. 17:27
1917-22 годы-от 18 до 25 миллионов в Гражданскую ,во Второй Мировой примерно 42миллиона убитыми 8 миллонов без вести пропавшими. При Алкаше кладбища увеличились в среднем в 12-14 раз.
Сергей Иванович счет Крови
+ 11 2
15 мая 2020 г. 22:30
Кладбища увеличились в среднем в 12-14 раз в "святые 1990-е", как изволила выразиться Наина Иосифовна - Алкашова баба.
счет Крови счет Крови
+ 6 7
15 мая 2020 г. 17:28
За Вторую Мировую архивы закрыты.
Гога счет Крови
+ 1 1
16 мая 2020 г. 15:18
А физрук и там участвовал? Полковая разведка?
Марти Макфлай счет Крови
+ 3 1
16 мая 2020 г. 10:44
А почему про первую мировую забываем она, что не в почёте?
птица говорун счет Крови
+ 6 2
15 мая 2020 г. 18:08
Я 9 мая так отметил что думал что подохну...Все ! Больше не пью ! Надо перерыв слелать
а оленя лучше птица говорун
+ 5 0
15 мая 2020 г. 23:22
Я в 2018 в октябре завязал. Троится стало. Выпивали с корешом я ем говорю а аэто два твоих брата похожих на тебя он мне вообще то у меня братьев нет я один с тобой на лавочке пью.С тех пор я ни-ни.
птица говорун а оленя лучше
+ 0 0
16 мая 2020 г. 13:10
Не , я так радикально ещё не готов ..Сделаю передышку недели на две чтобы сердчишко и ливер в порядок привести
а оленя лучше птица говорун
+ 3 0
16 мая 2020 г. 20:36
Мой совет завязывать и не смотреть никогда на гадость эту! Выбор за тобой.
Владимир Ильич ленин оплот революции
Сергей Иванович вилор
+ 4 1
16 мая 2020 г. 00:09
Владимир Ильич Ленин Организатор Революции - сокращённо Вилор. Так многие называли своих деток в 1920-гг., да и позже тоже было немало почитателей вождя, чему наглядный пример Вилор Струганов (в обиходе Паша Цветомузыка).
обыватель Сергей Иванович
+ 1 1
17 мая 2020 г. 20:49
Цветомузыка Шариков с баррикад побоев его матери зечки екшаний с шизой белой горячки, один звонок к психиатру об анамнезе безумия убийств серийного убийцы воспитания побоями санья белой горячки и его доля пожизненный срок
микроб вилор
+ 0 3
15 мая 2020 г. 17:15
и заплот
Марципан Закачинский микроб
+ 1 1
15 мая 2020 г. 17:54
смешно им... )
  • Оставить комментарий
  • Войти