Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коронавирусом заболели как минимум 40 медработников в Красноярском крае. Им начали перечислять страховые выплаты
На данный момент целых 6,5% смертей от вируса в России это медики, абсолютно во всех других странах доля медиков менее 1%. Это говорит о том что реальная смертность у нас очень сильно занижена
В Италии медиков точно ОЧЕНЬ много было и в США тоже. Вы стастистику сами придумываете. ?
Любопытная ситуация. Много общаюсь с людьми. Одни утверждают что смертность от вируса у нас занижена и СМИ американские тоже пишут, что на 70% занижают смертность от вируса у нас. Что мруи прям пачками, но власти это скрывают.
Другие утверждают противоположнное, что поголовно всех умерших оформляют как умерших от коронавиркса и что они чуть ли не сами лично знают того человека который лично знаком с человеком который лично приказ видел - всех кто умер оформлять как умерших от вируса.
Разумеется оба мнения бред. Но, допускаю что реально по возможности немного могут и занижать в некоторых регионах для красивой статистики. Всем хочется на фоне всей России выглядеть более привлекательно.
И только у нас в крае по заболевшим, из-за вахтовиков резкие скачки. Что может и влием на снятие режима самоизоляции. График на спад не идет, может поэтому маски на нас и напяливают.
Меня настораживает, что можно еще и инвалидность получить, переболев этой заразой.(((
Разумеется и легкие гробятся и почки и сердце и даже вроде мозг может повредить. Ученые мира пока не имеют статистики как восстанавливается все после этого вируса.
вот и мишустин выздоровел и получит компенсацию.
Вы заметили, что все депутаты и чиновники, которые переболели коронавирусом, возвращаются на свои посты посвежевшими и подозрительно загорелыми?
Вещий
+ 0 4
21 мая 2020 г. 08:45
Ну если Вы заболеете и будете по 10-15 раз в день поносить и капельницы получать, то непременно помолодеете
  • Оставить комментарий
  • Войти