Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Пашенного в Красноярске возмущены переносом автобусной остановки прямо к дому (видео)
Давайте скажем честно это отрабатывается заказ на установку павильона. И слушать доводы экспертов про правила смешно, так как напротив стоит точно такая же остановка до светофора. Проще тогда перенести светофор, но нет
Совсем хомячки от безделья с ума сошли:-)))
Анализатор
+ 6 2
22 мая 2020 г. 11:05
"По правилам ПДД, автобус должен останавливаться после светофора" - что-то я не помню такого. В какой главе такое написано?
Trent Анализатор
+ 2 0
23 мая 2020 г. 16:46
Это не правила ПДД, а правила обустройства остановок
"Для прикола" посмотрите на каком расстоянии от подъезда остановка "Комбинат слепых" на Свердловской - ровно ширина тротуара, от двери метра три с половиной. Если катаешься в "Логу", то можно прям в лыжных ботинках выходить. Думаю, таких интересных остановок в городе больше нет.
Барик Барик
+ 0 5
22 мая 2020 г. 11:19
У меня друг в этом подъезде жил. Помню, привезли его с рыбалки, и люди на остановки были удивлены, когда мы из багажника седана вдвоём вытащили бесчувственное тело (потом пришлось на 5-й этаж заносить). "На Аквариуме" в апреле по последнему льду "рыбачили", и он кинулся в одежде купаться в заберег, после чего его вытащили и дали оплеуху, он отключился, и я его один тащил по песку до машины (сам при этом протрезвел).
Карлсон 2036 Барик
+ 3 0
22 мая 2020 г. 13:44
Один мой друган говорил, что если живёшь в этом подъезде на первом этаже, например, то автобус можно прям в хате ждать))
!!! Барик
+ 0 3
22 мая 2020 г. 11:14
Такой остановки нет. Есть остановка Октябрьская,, рядом со Свердловской 49г, где и расположен КрасТЭМ. И да, там от остановки до жилого дома и 15 метров нет
Барик !!!
+ 0 3
22 мая 2020 г. 11:25
Если ехать в сторону Матросова, вроде 2-ой подъезд прям на остановке.
Барик !!!
+ 0 2
22 мая 2020 г. 11:22
Комбинат слепых знаешь где был? Следующая "Станция Енисей".
Горожанин
+ 5 12
22 мая 2020 г. 10:40
Вы че угораете? Вам пожаловаться не на что??? Поставят новый павильон, сделают хорошую дорогу, а вам не нравится?! Автобусы не на обед там вставать будут, а только высаживать пассажиров. Вот она "невыносимая легкость бытия", (рука-лицо!!!).
Шура Балаганов Горожанин
+ 0 1
23 мая 2020 г. 16:38
Нет.Нам не нравится.Но властям нравится идея.Насильно нас благодетельствуют.
Эдуард Горожанин
+ 1 1
23 мая 2020 г. 12:18
Уважаемый, а вы жили на первой линии от дороги? Надеюсь не нужно объяснять простые истины про лишнюю пыль при торможении, про частый скрип тормозов и громкое скольжение зимой по гравию останавливаясь и самое главное, а жителям нужен павильон вместо деревьев?
  • Оставить комментарий
  • Войти