Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Филимоновская сгущенка была и остается эталонным продуктом»: репортаж со старейшего завода по переработке молока в Красноярском крае
Владимир
+ 0 0
1 июня 2020 г. 01:28
А может надо было попробовать? Современную. И почему белорусская в продаже есть а филимоновской нет
Владимир
+ 0 0
1 июня 2020 г. 01:23
Чет прочитал, не верю. Помню с детства на банке филимоновская. Я сам ваш земляк, с Абанского. Помню с шофером к вам заезжали это было в 60 ых в конце. Вкусная была сгущенка, держите марку.
Белорусская сгущёнка лучше.
Реально не сгущенка. Попробуйте сварить как раньше. Не получается. Пальма похоже основная масса
Николай
+ 9 5
23 мая 2020 г. 20:49
Спасибо за очередную рекламу. Увы, ребята, с советских времён не осталось ни вкусной сгущёнки, ни натуральной колбасы и сосисок... Белорусский "Рогачёв" вроде ничего на вкус, но всё равно не как раньше...
Филимоновская была гуд лет семь назад. Сейчас гмо + пальма
wolf Гога
+ 0 1
26 мая 2020 г. 08:30
Семь лет назад Филимоновский МКК был банкротом. Об этом в статье написано.
Робот Вертер
+ 16 4
23 мая 2020 г. 13:11
У моей бабули кишечник жёстко реагирует на содержание растительных добавок в сгущёнку. Так что она у меня как лакмусовая бумажка. На филимоновскую резко отрицательная реакция, а на Рогачевскую никак не реагирует, т.е. она хорошего качества, натуральная.
Лучше сгухи "Рогачев" ничего не продается!"Глубокое" Беларусь-тоже на высоком уровне!Все,что производится у нас-туфта,а не молоко цельное сгущенное!
and Ёжик
+ 7 10
23 мая 2020 г. 15:33
В Беларуси на пандемию пофиг, на санитарные нормы так же. лучше местную взять.
Ёжик Ёжик
+ 11 4
23 мая 2020 г. 12:44
Кажись работники "молочных" производств минусят-)))
Молодцы!
Филимон
+ 10 2
22 мая 2020 г. 18:03
Побольше таких позитивных материалов!
  • Оставить комментарий
  • Войти