Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция нагрянула с проверкой в красноярские автобусы: пассажиров без масок сегодня штрафовать не стали
наберите в ютюб : медведев про маски. поржете
Инженер
+ 0 0
27 мая 2020 г. 07:57
Или в этом постановлении про что-то другое пишут? Поправьте, если я не прав.
Инженер
+ 1 0
27 мая 2020 г. 07:57
Постановление отменили? Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации". п.3... в) при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;
Режим повышенной готовности, власти должны обеспечить средствами индивидуальной защиты. Пока только спекуляции на масках, и навязывание их покупки по необоснованным ценам.
Цирк уехал- клоуны остались! Тут "туристов" из Душанбе привезли - их и штрафуйте, завтра они как раз все на крастэц , на южном будут! Полиция, неужели не в курсе, что крастэц работает???!!!! Где ж рейды полицейских по рядам кратэц, по нефтебазе- бабки плечом к плечу сидят..
Трус, Балбес и Бывалый
+ 17 4
26 мая 2020 г. 15:40
Вот делать мусорам больше нечего! Тьфу!
идиотизм крепчает
Правда
+ 21 2
26 мая 2020 г. 14:32
Всё и вся делается у нас по поговорке, мудрости народной: "Пока гром не грянет...". Нужно всё и вся делать вовремя, а для этого нет времени, но время находят потом, когда уже поздновато... Или же в наглую деньги делают люди с барскими замашками - руководители... На штрафах деньги делают. А не можете, вы, чиновничье отродье, раздавать маски людям через УК, ТСЖ? Не можете? Почему не делаете этого доброго? Медицину не развивали, образование загнали в дыру... Только зубы скалят, только и больше ничего. Противно уже всё это.
мое имя не твое дело
+ 6 5
26 мая 2020 г. 14:32
Кто не хочет носить маску, ездите на трамваях - по ходу, трамваи не проверяют.
Лучше бы рейд провели по проверке технического состояния выпускаемых на линию автобусов и соблюдения трудового режима водителями.
Цирк..
А почему автобусы до сих работают?!
Правда Alex
+ 5 3
26 мая 2020 г. 16:46
Сначала пандемии весь транспорт нужно было остановить, кроме 11 номера, т.е. своих ног... Вот тогда вирус быстрее ушел бы, быстрее.
автожурналист
+ 16 1
26 мая 2020 г. 13:43
Господи, медведь под окнами сдох! В кои веки красноярские автобусы newslabовцы не назвали "маршрутками"!! Что-то случилось??
ы автожурналист
+ 8 0
26 мая 2020 г. 13:47
Ещё не сдох - ждёт "автоледей"
  • Оставить комментарий
  • Войти