Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это просто жесть!»: Красноярск накрыло грозой с сильным градом
катимся в пропасть..
Фигасе тут учёные про деревья и ветер загоняют.
Вадим Паршин
+ 0 0
29 мая 2020 г. 17:16
Снято со стороны Пашенного. https://youtu.be/AVBJpQLHGJw
Наталья Сергеевна
+ 5 1
27 мая 2020 г. 15:07
чем меньше лесов остается, тем сильнее ветра будут, оставшиеся деревья уже не в состоянии устоять, люди будьте умнее, природа живая
злючка Наталья Сергеевна
+ 0 0
13 июня 2020 г. 19:32
совершенно верно, деревья препятствуют ветру, а ветра создаются циклонами и антициклонами, которые в свою очередь появляются в результате сложных атмосферных явлений. в умных сельхозах всегда поля перемежали полосами из деревьев
Минтай в шоколаде Наталья Сергеевна
+ 1 2
27 мая 2020 г. 18:02
Наоборот. Там где нет деревьев, ветер не дует. Если есть высокие деревья, то они начитают делать ветер. Так у нас в Украине в учебниках учат. У меня нет оснований учебникам не доверять.
В море если начинаются волны, то они поднимают ветер. Чем сильней волны, тем сильней ветер. Элементарно.
Никогда такого не было, и вот-опять.
Однако же
+ 1 0
27 мая 2020 г. 09:43
В Минусинске видимо посерьезнее, там на Среда24 все куда то разбежались, 9:40 а у них ни слова о сегодня. Соседи рапортовали за них
Ананий
+ 13 4
27 мая 2020 г. 00:36
НЛ спасибо вам за новости, а то б и не знал, что дождь и гром и гроза, как бя я без вас жил.
Отдельное вам спасибо что ранее писали в новостят, что лето началось, иначе так бы и ходил в пуховике на работу.
Дай бог вам здоровья кормильцы.
Где град-то был?
Я не ВВВ No name
+ 2 0
26 мая 2020 г. 21:54
в пос. ГЭС, Таймыр был небольшой
Шура Балаганов
+ 3 6
26 мая 2020 г. 20:58
Молнии.Страшно.Кот в тряпошный домик свой залез.Хочю к нему))
Пелагея Никаноровна (святая) Шура Балаганов
+ 3 16
26 мая 2020 г. 21:00
Покайтеся, нечистивцы! Ибо грешники вы все и ждёт вас всех Гиена Огненная! Как сказано в Писании.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Васса Пелагея Никаноровна (святая)
+ 24 0
26 мая 2020 г. 21:24
Грамотей. Гиена в саванне живет, а правильно писать - геенна
Степан Васса
+ 9 5
26 мая 2020 г. 21:32
Пока с мовы через траслейтер протянут - все буквы перепутают
Роберт Аганесян Степан
+ 1 0
27 мая 2020 г. 15:11
эт точно ) без кастрюльни никак ) свинособакам гэть!
Мэр и депутаты от Кировского района, а где наш переход через улицу Семафорную в районе 321 дома.
Вы там полностью изолировались?
йцукен Антон
+ 16 1
26 мая 2020 г. 21:00
А вот в Мексике прообещавшегося губернатора вытащили из уютного кабинета и катали по дорогам города привязав его за машиной
Взляд со стороны йцукен
+ 1 0
27 мая 2020 г. 15:06
Нашего так нельзя. Он головой и всем прочим дороги окончательно разобьёт.
Сибиряк
+ 8 6
26 мая 2020 г. 20:48
Ливневок нет, их не может быть. Нормально так поплавали сегодня на авто. Стал ненавидеть автобусы за волны, некрасивая волна, грязная. Ещё раз сказал спасибо одному японскому производителю резины, по воде, как по сухому асфальту. Не уплыл.
ого, сегодня громыхает...музыка почище Баха...не, ну здорово же!!
где вы громыхание услышали то? Пару раз гром средненький.... городские белые ручки.. из задницы......
грома еще не слышали
в Роще громыхает и молнии сверкают....ляпота
Печально
+ 15 1
26 мая 2020 г. 20:34
Ну это уже норма что для Красноярска дождь или снег превращаются в катаклизм и стихийное бедствие
Несогласный Ваще Печально
+ 1 1
26 мая 2020 г. 21:30
В Свердловске, впрочем, тоже. Даже с трупами.
Уже народ совсем одичал, все такие неженки куда кидаться.....
дождь и дождь, всегда были и дожди и ливни, не видел жести, просто дождь сильнее обычного, а то, что весь город в воде виновата администрация - которая абсолютно ничего в этом направлении не делает, не первый год такая ситуация.
Я вообще могу...
+ 4 0
26 мая 2020 г. 20:23
Все вам жесть, а почему не алюминий или медь. Учите русский язычок
я Я вообще могу...
+ 1 0
27 мая 2020 г. 16:42
потому что жесть - холоднокатанная луженая оловом сталь. точнее лист. алюминий или медь - названия элементов. что такое русский язычок и где вы его учили не понятно
судя по windy веселье только начинается
  • Оставить комментарий
  • Войти