Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Могла подхватить в магазине»: красноярка заразилась в Москве коронавирусом и поделилась историей (видео)
" Всем привет. Меня зовут Лена - я из Красноярска. Сейчас я живу в Москве...."
Дальше можно не смотреть. Подобные, однообразные страшилки крутят во всех регионах.
Бабушка из СССР
+ 1 0
27 мая 2020 г. 23:21
то для бедных ОРВИ, для богатых коронавирус !
Илья Муромец
+ 0 5
27 мая 2020 г. 22:00
Этот вирус, как и другие разновидности, лечится за 7 дней!!! Чаем, мёдом. А если его не лечить, то сам пройдёт за неделю.....
Да в каком магазине б в самолёте летела там и подхватила или чем она там добиралась
Английская королева Ыыыыы
+ 3 0
27 мая 2020 г. 15:31
Если бы не идиоты, у нас вообще бы проблем не было
Вротенберг Английская королева
+ 1 1
27 мая 2020 г. 23:16
у вас это в британии? идиотами вы укроботов называете?
С похмелья и то сильнее болеешь.
обсерватор Гость
+ 9 5
27 мая 2020 г. 12:56
оно у тебя не проходит похоже
Гость обсерватор
+ 13 8
27 мая 2020 г. 13:05
Маску, перчатки одень и сиди дома смотри первый канал!
Какая страшная и ужасная болезнь.. Ужас..
Иди Гость
+ 8 6
27 мая 2020 г. 14:07
В ковид очаг санитаром, расскажешь потом страшная или не страшная.
Красноярка Елена, ну что, вас можно поздравить. Если пропадали вкус и обоняние, значит, вирус задел участки головного мозга, ответственные за эти рецепторы и одному богу известно, какие задел еще. Так что рано радуетесь: вирусное поражение головного мозга с неясными перспективами это что, легкое течение болезни?
Эксперт ага
+ 1 0
27 мая 2020 г. 23:17
Согласен, пока наука не знает востановиться мозг или нет
Напишите про мою болезнь, пожалуйста. Я однажды проснулась и поняла, что не могу дышать - вдох застревал в середине груди, не могу есть - мутит, не могу спать - дико болит и гудит голова, не могу ходить - начинается страшная тахикардия, давление за секунды взлетает до 170. И так 2 месяца. Думала, помираю. Но нет - панические состояния лечат добрые психотерапевты. Это я к тому, что надо беречь свою психику. А у нас складывается такая ситуация, что скоро будет очень много шизофреников, но с чистыми руками.
123 Елена
+ 9 1
27 мая 2020 г. 13:08
Я однажды проснулась всё болит... Но пошла на работу... И так каждый 5й после 45...)))))
Красноярец 123
+ 1 0
28 мая 2020 г. 11:41
Это с устатку. Шкалик примите или рассольчика хотя бы и всё наладится.
Денег занесли?
Печально
+ 4 2
27 мая 2020 г. 11:43
Че за работа? Пусть работадатель примет к ней соответствующие меры или платит штраф
Кому это интересно? Полстраны болеет, и тут типа нарисовалась со своими откровениями. Меньше шляться надо
. Гость
+ 0 1
27 мая 2020 г. 11:45
Может у нее дом москва а ты тут тоже турист приезжий?
  • Оставить комментарий
  • Войти