Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки в Красноярском крае выявили еще 142 случая коронавируса
Архимедова штанв
+ 0 0
28 мая 2020 г. 09:01
Как то статистика подозрительно резко поменялась, почем штука? А при стольких провереннвх и выявленных на сто тысяч будет 2137 а не 128.
Очередной государственный грабеж/
За апрель количество безработных в России только по официальной статистике увеличилось на 800 тысяч человек. Бездарная политика властей поставила людей на грань выживания, но этого Кремлю оказалось мало.
В правительстве на полном серьезе обсуждают новые налоги, очередной государственный грабеж тех, кто чудом выжил после двух месяцев самоизоляции.
Новый побор получил название «страхование от безработицы». Работодателей обяжут платить социальные взносы в размере 30% от зарплат, которые они уже платят за своих сотрудников.
Нагрузка на бизнес, выживающий в новых условиях, увеличится, а значит, оставшиеся на плаву предприятия рано или поздно загнутся. На улице окажутся еще миллионы людей, которым нужно что-то есть самим и кормить своих родных.
НаивныйШкольник Степан
+ 0 0
28 мая 2020 г. 09:05
а разве можно быть бездомным во время самоизоляции??? ))))))))))))))))))))))
Никого не напрягает что статистика в крае уже почти неделю практически на одной цифре стоит?
Однако же К
+ 1 0
28 мая 2020 г. 01:02
Нас напрягает, что эту фразу каждый день во всех темах под разными никами с утра до вечера пишут.
Тактика власти - провести голосование и снова закрыть страну на карантин?

Все выходные на политическом медиаполе играла публикация Bloomberg, которая стала настолько же скандальной благодаря реакции Кремля, насколько она является довольно очевидной для многих российских обывателей.
По сути, в статье речь идет лишь о том, что экономический кризис и падение рейтингов вынуждает Владимира Путина провести так называемый плебисцит по поправкам в Конституцию настолько быстро, насколько это возможно, отбросив меры предосторожности.
"Все это заставляет Путина назначить референдум в конце июня или начале июля, говорят источники. Чиновники опасаются, что откладывать голосование до сентября или на более поздний срок слишком рискованно, поскольку к тому времени общественное недовольство может достигнуть своего пика", - сказано в статье издания.
Осознанная реальность
+ 2 2
27 мая 2020 г. 21:37
Хватит к людям как скотам относиться.
Однако же Осознанная реальность
+ 5 4
27 мая 2020 г. 21:42
Это ты Зеленскому напиши, а то он этот форум не читает.
Осознанная реальность
+ 6 4
27 мая 2020 г. 21:35
Людей с Полюса вывозите. Вы чего их гробите какие палатки. Идиоты всю элиту в эти палатки пусть там и с.
Однако же Осознанная реальность
+ 4 5
27 мая 2020 г. 21:43
Како то неучь с Украины будет нам советы раздавать.
Александр Злой
+ 6 4
27 мая 2020 г. 19:55
Я очень долго был на этом сайте. Много много лет. Другие новости даже не смотрел.
Но постепенно с годами шло разочарование в этом убогом представительстве так называемых новостей. Оставалось только возможность иногда написать свои суждения.
Но последние время меня стали банить на рекламных и политических материалах, причем мои посты были достаточно выдержанными.
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТОТ САЙТ, И, Я ДУМАЮ, ВЫ ПРИМЕТЕ ТАКОЕ ЖЕ РЕШЕНИЕ НАВСЕГДА ПОКИНУТЬ ЭТО УБОГИЙ САЙТ!
Здесь раньше был какой-то ник Александр Злой
+ 0 0
1 июня 2020 г. 19:24
Да тут и пишут-то в камментах только платные тролли и 3,5 анонимуса.
Так что Вы правы. Надо валить отсюда. Я уже на НГС24 в основном сижу. Друзья ещё КрасНьюс советуют.
В Саянске Иркутской области, мэр которого Олег Боровский отказался вводить ограничительные меры из-за пандемии коронавируса, нет заболевших, сообщает сайт KP.RU. В городе работают парикмахерские, детские сады и даже торговые центры. Школы открывать не стали – чисто из-за интереса к дистанционной форме обучения. А рестораны и клубы не стали открывать потому, что во время пандемии «это совсем нехорошо».
Боровский отметил, что за все время в городе не было зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом. «У нас гриппом болеют больше, чем коронавирусом. В Саянске 10 некоронавирусных внебольничных пневмоний, и что - мне по этому случаю карантин вводить?» - поведал мэр.
Главный специалист-эпидемиолог минздрава Иркутской области Ирина Лисянская отметила, что данный феномен не имеет научного объяснения. Врач-эпидемиолог, сотрудник кафедры Медакадемии эпидемиологии и микробиологии Юрий Лысанов высказал две версии. Первая – это плохое тестирование на коронавирус. Но тогда это бы значило, что люди повально болеют, но без симптомов. Но такого быть не может – это все равно бы стало очевидно. И вторая версия – в январе и феврале в Саянске уже был резкий рост ОРВИ, это и мог быть коронавирус, но из Китая. То же самое касается и всей Сибири, которая, получается, уже успела переболеть, и сейчас дает низкие показатели по заболеваемости. «Возможно, маленький, компактный Саянск еще весной получил коллективный иммунитет. Повезло», - отметил ученый.
Лысанов также привел в качестве примера еще два «аномальных» места по коронавирусу в Иркутской области. Это город Шелехов, где находится Иркутский алюминиевый завод, и где ожидался рост заболеваемости, и Черемховский район. Но всплеска не было, число зараженных минимальное. Данные феномены требуют дополнительных исследований, считает вирусолог.
Олеся Котик
+ 4 1
27 мая 2020 г. 22:37
Ну-ну. В Еруде тоже до поры до времени не было коронавируса.
Н Котик
+ 6 15
27 мая 2020 г. 19:40
Не нужно никаких исследований. Не было и нет никакой эпидемии.
Поэтому и стали пургу гнать о бессимптомности болезни. Потому что болезни просто напросто Нет!
Лохотрон мирового масштаба.
Однако же Н
+ 0 1
28 мая 2020 г. 09:33
Ниже отве5чают купленные троли по моим ником. Ну ни как не могут стравить меня и общество. Иьо я все говорю-Собака лает, да и хрень на неё. Эпидемии нет, сразу говорил об этом. Эпидем порог =1% от населения. По факту у нас=0,002% ЧС по эпидемии объявяется когда будет 30 00 в день. А этого не достичь при нынешнем приросте, Я считал-120 лет ждать, другие 80 лет. Когда в государстве непорядки-ищут врага. Амеика была, так они нас нагнули своими санкциями, Китай объвлять врагом-низзя, вообще загнемся. Вот и нашли внутреннего врага-короновирус.
Придурок, в краевой, 20ке, бсмп, фмба почти уже нет мест, все забито ковид пневмониями. Вас уродов надо туда принудительно туда на экскурсии водить и тыкать носом в этих несчастных больных которые неизвестно выживут или нет, скажи это их родственникам урод больной.
В Италии скандалы.. Произошла утечка информации, что президенту Контэ позвонил Билл гейтс по поводу - "а где эпидемия и больные? Дело в том, что нет там больше больных, как и везде впрочем, были короткие вспышки с припиской диагнозов, и эта" эпидэмия"должна была длится до конца 2020 года и весь следующий. Но нэт больных!
Таких как ты Н
+ 5 4
27 мая 2020 г. 18:48
К уголовной ответственности привлекать надо. Чтоб бред и фейки не распространяли.
Н Таких как ты
+ 3 5
27 мая 2020 г. 19:42
Ха ха. Это вас надо привлекать за одурачивание людей!
Минтай в шоколаде Н
+ 2 6
27 мая 2020 г. 18:43
Хватит фейки писать, я болею и мне очень плохо.
Минтай в шоколаде
+ 5 5
27 мая 2020 г. 17:44
Диарея у меня второй день. Может это вирус? Или просто от того что творог тухлый сьел? Что делать? Если у коронавирусным положат, а я не болею, то заражусь. Кто знает как правильней поступить?
Купи Минтай в шоколаде
+ 0 1
27 мая 2020 г. 18:14
Энтеросгель в аптеке и пей по инструкции. Температуры нет если то не инфекция.
Умелый Минтай в шоколаде
+ 0 1
27 мая 2020 г. 17:52
Тоже травился до температуры и прочего, но понимая что только не больницу.... Лечила и отхаживала любимая женушка
Минтай в шоколаде Умелый
+ 3 6
27 мая 2020 г. 18:18
У меня нет жены.
Может ваша жена мне поможет? Вы такой добрый и людям помогаете. Я прям в вас так верю. Напишите телефон жены, я ей заплачу.
У меня большая квартира, она может пожить у меня. Я ей дам свою карту, что бы она купила продукты и лекарства. Уверен она согласиться, все девушки соглашаются когда им предлагаешь карту.
А вам куплю пива свежего и вкусного и чипсы. Я закажу доставку вам на дом или если хотите вам пицу привезут или ролы! Заранее вам спасибо, вы мой спаситель.
Жена может ни чего с собой не брать, у меня от бывшей все осталось и халат и косметика и все принадлежности для ванной и постельные принадлежности. Куча кремов и прочего, 2 шкафа, трюмо и камод этим забиты, вашей жене понравиться.
Суслик Суслик Минтай в шоколаде
+ 0 1
27 мая 2020 г. 18:32
Хорошая косметика?
-1 Суслик Суслик
+ 1 2
27 мая 2020 г. 18:44
Суслик Суслик, хорошо подумай, не рискуй, а то Василишина на больничном.
-1 Минтай в шоколаде
+ 2 2
27 мая 2020 г. 18:29
от бывшей всё осталось. хаха. ты её закопал?
Андрейс
+ 9 9
27 мая 2020 г. 17:17
В Москве не улучшается ничего. Просто рисуют статистику, чтобы к параду 24 июня не было проблем.
Однако же Андрейс
+ 0 0
28 мая 2020 г. 09:35
Парад Победы проведут в Китае-там находят всего по 1 человеку
Улучшается. Андрейс
+ 1 6
27 мая 2020 г. 17:32
Это информация от московских знакомых. Причём не просто знакомых, а сотрудников московских больниц. Видимо пик эпидемии там действительно пройден.
обсерватор
+ 4 2
27 мая 2020 г. 17:00
стабильно то как
Однако же
+ 5 19
27 мая 2020 г. 15:49
Пока вы тут наводите страхи-Япония выходит из всех режимов. И это при такой кучности людей на улицах, на работе, в жилье. Плевать им на все необоснованные страшилки. Как и батьке Лукашенко. Или швейцарцам...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Однако же
+ 0 0
28 мая 2020 г. 09:38
Ты глянь ка как возбудились, что Япония выходит из этой феньки и мы нет)))) Народ, ны вы и даете...
Задрали Однако же
+ 5 1
27 мая 2020 г. 17:24
Глядь, а можно не рассказывать за Швейцарию если вы ее со Швецией путает?
Однако же Задрали
+ 0 0
28 мая 2020 г. 09:36
Сори ми, Я их всегда путаю.
Лукашенко. Или швейцарцам... самая большая смертность у их и экономику это не спасло ((
В отличие Однако же
+ 23 1
27 мая 2020 г. 16:04
От россиянии в Японии дисциплинированное население, которое при эпидемиях любых инфекций носит маски, не считая что на них намордник надели, которое соблюдает все правила по дисианцированию в магазинах и общественных местах, и соблюдает элементарные правила гигиены. Поэтому у них все относительно хорошо и все режимы снимают. А у нас все перепрофилированные больницы завалены ковидом. И это далеко не легкие больные.
Вот мне и про кино интересно: В отличие
+ 0 0
1 июня 2020 г. 19:12
В Японии граждане уважают друг друга, и поэтому их правительство, вышедшее из народа, тоже уважает своих сограждан. А у нас сосед соседа ненавидит, и когда до власти добирается, первым делом хочет выпендриться, соседа "помочить чутка в сортире" за всё хорошее и "нажраться" благами уже наконец-то.
Поэтому в Японии для японцев маски это осознанная необходимость, а у нас для нас X3: не то правда нужно, не то - цак для пацацков.
Вперде В отличие
+ 1 8
27 мая 2020 г. 16:35
Мишустин, с Песковым и Кадыровым тоже молодцы, не то что глупые тожероссияне.
жител ь края.. Вперде
+ 1 3
27 мая 2020 г. 17:03
а где они лечились.Хотьнемного пусть расскажут. А то по наслышке такие страсти говорят о наших больницах и врачах которые лечат корону
Фабиан
+ 28 9
27 мая 2020 г. 15:26
Да они сейчас от балды рисуют цифры.
Конечно Фабиан
+ 11 9
27 мая 2020 г. 16:06
От балды. Реальная смертность куда как выше, так же как и количество больных.
Барбос Конечно
+ 5 6
27 мая 2020 г. 17:16
Как приятно считать себя более осведомленным, чем другие, правда?
Вот только куда при этом деть это гаденькое чувство, когда знаешь, что всё это - лишенные фактов собственные больные фантазии.. Ну или фантазии какой-нибудь секты навалидиотов или подобной субстанции. Да? :)
Сейчас боты типа тебя от балды фейки пишут.
Фабиан Папa Карлo
+ 8 2
27 мая 2020 г. 16:46
У нас в психушке санитары палят, поэтому часто ники меняем, шифруемся. Санитары если поймают, что тут пишем, могут телефон до конца своей смены отобрать. А нам это надо? Обманываем санитаров как можем))) Думаешь нам легко?
Фабиан Фабиан
+ 0 2
27 мая 2020 г. 18:38
Зачем мой ник спер?
Это не фейки. Старый мой профиль забанила администрация. Вчера он работал, сегодня сообщается, что неверный логин или пароль.
Такие вот дела, то тебе анониму это не грозит)))
1 Папa Карлo
+ 5 5
27 мая 2020 г. 15:48
Ты сам бот и фейк
А ты кто))) Ты сцикло которое даже не зарегистрировалось)) Поэтому пишешь под разными никами, ты даже мне уже с другого ника отвечаешь))
Ты даже тут в интернете под своим именем написать боишься. А в реальной жизни - вообще как живешь. Мне жаль тебя. Реально жаль.
1 Папa Карлo
+ 3 2
27 мая 2020 г. 16:48
Я тебе уже под ником Фабиан ответил, это тоже я)) И еще ников сегодня с десяток уже поменял.
на зарплате тут сидишь ?)
Конечно -1
+ 0 3
27 мая 2020 г. 16:53
+2 Конечно
+ 1 1
27 мая 2020 г. 16:54
Дед Пихкто
Комментатор
+ 13 7
27 мая 2020 г. 14:44
в Москве улучшается, у нас ухудшается все только..
Драпм Комментатор
+ 12 4
27 мая 2020 г. 15:42
Пока гопота не испугается за свою никчемную жизнь и не станет соблюдать правила самоизоляции - так и будет
Английская королева Комментатор
+ 7 1
27 мая 2020 г. 15:17
У нас они лежат в общих палатах и выписаться есть шанс только вместе со всей клиникой. Из-за этого выздоравливают у нас массово и гибнут тоже. Рассея 21век идиотов
Папa Карлo Английская королева
+ 13 4
27 мая 2020 г. 15:41
В Москве вперед началось, когда в Москве был самый пик, у нас по 14-20 человек заболевало.
Против природы не попредь. Картины протекания пандемию во всер странах и регионах схожа. Пройдет пик, наступит плато, потом спад.
А у нас в мелких деревнях вообще еще и вируса не нюхали, у их еще все впереди.
Я вообще могу...
+ 21 12
27 мая 2020 г. 14:43
А президент хочет парад победы, ему насрать на нас
Осознанная реальность Я вообще могу...
+ 0 0
27 мая 2020 г. 21:40
Если бы было по другому уже бы на Полюсе был.
Папa Карлo Я вообще могу...
+ 9 9
27 мая 2020 г. 15:44
На вам бандеровцев ему реально нас...ть.
Вы же кстати тут и истерили перед 9 мая, что Президент предал Россию и народ, как так парад отменили, недели 2 тут в истерике бились. А был самый пик эпидемии в Москве. Сейчас пик в Москве прошел, идет все на спад. Можно и провести.
Что бы не сделал президент, вы бандеровские нацисты будете истерить)))
Здоровья вам, не кашляйте!
в теме Папa Карлo
+ 4 3
27 мая 2020 г. 18:06
Вот ты мне скажи, у нас что кроме парадов и разгона облаков других забот сейчас нет? Может эти сотни миллионов направить на спасение заболевших людей. Ведь к следующей неделе мы в 4 раза обгоним по заражениям полуторамиллиардный Китай.
0-0 в теме
+ 0 0
27 мая 2020 г. 22:32
А как же "мы народ-победитель?"
Я вообще могу...
+ 11 4
27 мая 2020 г. 15:33
Причем, он сам это доказал:
"На репетиции парада по случаю 75-летия Победы, который должен был традиционно пройти 9 мая в Москве, но в итоге был отменен, коронавирусом SARS-CoV-2 заразились не менее 376 человек."
  • Оставить комментарий
  • Войти