Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель края не хотел ломать карьеру детей и устроился на работу для выплаты алиментов
Киберпанк
+ 0 1
29 мая 2020 г. 10:10
Не правильный заголовок. Вот так правильно будет "Житель края не хотел лишать бывшую супругу дополнительного источника дохода и устроился на работу для выплаты алиментов". Не благодарите.
а на детей можно подать на алименты? В старости?
обсерватор
+ 1 0
28 мая 2020 г. 19:32
На правах рекламы
И так: доводом представителя закона был факт о том, что наличие уголовного прошлого в биографии отца может негативно сказаться на построении карьеры детей.
Гос.служащие должны действовать на основании закона, в том числе говорить только о юридически значимых обстоятельствах. Например, если инспектор говорит автоледи, что у неё красивые глаза, то это не является юридически значимых обстоятельством, и инспектор подлежит взысканию по службе.
Где написано, что наличие уголовного прошлого в биографии отца может негативно сказаться на построении карьеры детей? С таким же успехом мог сказать, что неуплата плохо влияет на карму должника, нарушается биополе и т.д. Если всё это во внеслужебное время - вопросов нет, но ведь "мы" им зарплату платим за эту самодеятельность.
Семен Семеныч Барик
+ 4 3
28 мая 2020 г. 19:25
В МВД или ФСБ например путь заказан:), и не только с судимостью родственника, а еще и из-за своих приводов например:).
qr Семен Семеныч
+ 3 1
28 мая 2020 г. 20:37
Зачем об это пачкаться?
Семен Семеныч qr
+ 0 1
28 мая 2020 г. 20:41
Кому что:).
Эврика Семен Семеныч
+ 1 1
28 мая 2020 г. 23:19
миллион мух не убедят меня, что говно это вкусно
Семен Семеныч Эврика
+ 1 0
28 мая 2020 г. 23:24
Кстати в какой школе у детенка классы закрывали:)?
Семен Семеныч Эврика
+ 1 1
28 мая 2020 г. 23:23
Про студентов было интереснее читать:).
Добрый кот
+ 6 3
28 мая 2020 г. 17:46
Нормально приставы мужику по ушам проехали!!!
Не будет у пацанов никаких проблем (даже если в МВД пойдут или на госслужбу, даже если там "секретка" будет). Никто им препонов чинить не будет за наличие у папаши судимости за неуплату алиментов. :)))
Я против того, что дядька не исполнет свои обязанности. Но пристав честно говоря лукавит. Если например старший будет поступать в ВУЗ МВД или МО, наоборот сможет написать объяснение, что папаша забил на него и брата, никак не содержал, уклонялся, не исполнял, не воспитывал и т.п.
Как раз и сломал, теперь имеет полное право подавать в суд к старости на свое содержание.
Семен Семеныч Миклух
+ 3 8
28 мая 2020 г. 16:27
Читайте Семейный Кодекс ст.87 п.5:).
слабак, сдался
Садиться просто не захотел... Так бы и сказали...
Марфа Васильевна
+ 7 3
28 мая 2020 г. 14:42
Вот и хорошо. Внушаемым гражданин оказался, впечатлительным и дальновидным. А что, как попрут дети в гору с папкиной-то поддержкой в образовании, как станут миллионерами, будут папаню в шоколаде содержать и в лысинку целовать.
Зачем Марфа Васильевна
+ 4 2
28 мая 2020 г. 15:23
Ну как минимум доплату в виде алиментов престарелому родителю будут выплачивать точно. Мать дурында уж тут давно надо было отказ от права отцовства выцарапать с него и забыть как страшный сон. Теперь вот детей подписала. Он жизнь не работал, старость с малой пенсией точно детям на шею присядет
Семен Семеныч Зачем
+ 1 8
28 мая 2020 г. 16:30
И для Вас:), читайте Семейный Кодекс ст.87 п.5:).
закон суров, но... Семен Семеныч
+ 6 0
28 мая 2020 г. 18:31
Ключевое : могут быть, если судом будет установлено. Так что могут быть варианты. Тело скорее всего именно за возможную прибавку к пенсии и зацепилось
Семен Семеныч закон суров, но...
+ 0 6
28 мая 2020 г. 19:11
Так и дети если учатся по очной форме обучения могут рассчитывать на "денюжку" до 23 лет:), папанька об этом не знает:)?
Ы Семен Семеныч
+ 2 2
28 мая 2020 г. 19:24
Получение образования пока не является причиной, чтобы назначить алименты до 23 лет.
Не знаю, может у тебя вна родине иначе.
Семен Семеныч Ы
+ 3 5
28 мая 2020 г. 19:36
Вот что за дурень:), я после учебы 1985 году, как уехал с УССР:), так больше там и не был:). А до этого я так то родился, жил и учился в Сибири:). Все таки влияет содержание в воздухе вредных веществ на состояние умственных способностей жителей административного центра края, я заметил:).
Семен Семеныч Зачем
+ 3 6
28 мая 2020 г. 15:41
Доживет ли до тех лет:)?
Компании Facebook и Twitter не исполнили решение суда, оштрафовавшего каждую из них на четыре миллиона рублей за отказ перенести серверы с данными пользователей в Россию.
Исполнительные документы передали судебным приставам, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник, близкий к Роскомнадзору.
В ФССП не стали комментировать это по существу. В пресс-службе Роскомнадзора и двух компаний не ответили на вопросы журналистов.
Эксперты, опрошенные изданием, сказали, что приставы не смогут взыскать штрафы, поскольку Facebook и Twitter не зарегистрированы в России.
Гоша Куценко и Иван Ургант плюс Александр Малинин Слабо?
+ 3 1
28 мая 2020 г. 15:07
А с чего они должны в Россию переносить с какого перепугу? Дураки не умные.
закон суров, но... Гоша Куценко и Иван Ургант плюс Александр Малинин
+ 0 2
28 мая 2020 г. 18:33
Да-да. Оне там на западах все такие, верно вам говорю
Limulus polyphemus
+ 8 2
28 мая 2020 г. 14:29
Убедили? Что за бредятина? Я общался с ними, они ведут себя как гопники.
закон суров, но... Limulus polyphemus
+ 0 3
28 мая 2020 г. 18:33
Если они пришли к тебе, значит сам себя так ведешь и решение суда не исполняешь
Limulus polyphemus закон суров, но...
+ 2 0
28 мая 2020 г. 19:27
Где сказано, что они ко мне пришли? Посмотрю как запляшешь, когда за проделки твоего однофамильца деньги спишут у тебя.
Зачем Limulus polyphemus
+ 2 0
28 мая 2020 г. 19:47
И фигу потом заберешь обратно, даже если установят, что ошиблись
Молодец кто? Мужику может ещё орден дать?
Резкое увеличение пропаганды от приставов, к чему бы это?
закон суров, но... $$$
+ 0 9
28 мая 2020 г. 18:37
Тиха украинская ночь, но баксы лучше перепрятать
  • Оставить комментарий
  • Войти