Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лайфхаки для новичков»: эксперты Билайн рассказали, как выбрать первый тариф для смартфона
Только помните, что приложения делятся на платные и бесплатные. Мой ребенок 6ти лет это знает, Билайн выгоните своего пресс-секретаря)))
Если у вас никогда не было смартфона или просто телефона, лучше всего посмотреть на базовый тариф. Аххаха)))) Покажите мне такого человека??
И еще ВыберИте, а не выберЕте.
Выберете первый смартфон - это простите для кого статья?? Для ребенка 6 лет, или старушки 80 летней, тех у кого еще нет смартфона? Так они эту новость не прочтут, тупо!))
Вася Пчёлкин
+ 1 1
15 июня 2020 г. 12:29
Полосатые шняга, а мне по душе МТС - там реклама прикольная с Димой Нагиевым и его партнером
А мне года два назад вообще без уведомления тариф поменяли. Пошел разбираться в офис, а там соска говорит - типа нам кажется, что вам такой лучше подходит. И договром тычет, типа там мелким шрифтом что они имеют право. Выбросил ихнюю симку, сейчас Иота
Главный лайфхак - если у вас старый тариф с анлимом до 350р /месяц, не соглашайтесь на перманентные уговоры его поменять. Безлимитный мобильный интернет сейчас начинается от Близких людей 3, а это 22,6р. /сутки.
Правда, добавили безлимитную раздачу интернета с телефона, хотя с техническими ограничениями.
Ефросинья
+ 1 0
15 июня 2020 г. 12:07
А мне нравится Мегафон
Конститутка
+ 0 2
15 июня 2020 г. 11:00
Все равно, примерно одинаково платить придется.
  • Оставить комментарий
  • Войти