Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае до середины лета продлили режим самоизоляции. Что теперь можно и что нельзя?
Однако ж
+ 1 0
15 июня 2020 г. 08:09
Обнулить вождя - можно
Константин
+ 9 1
14 июня 2020 г. 16:36
Как гладенько у меня нас поголовье вновь заболевших идёт. Ни вверх ни вниз, как дойные коровы +- 100 литров))) хватит врать людям, совсем уже за дураков держат.... Просто нет слов (
Сплошное враньё про вирус.Как понять,не есть на рабочем месте? А где есть,на улице в шашлычке? Почему нерусским всегда всё можно?
Тупизм. "Уровень смертности высокий (выше только в Новосибирске)" - и при этом в Новосибе этих ограничений уже нет! Люди спокойно гуляют, в кафе сидят
хм Арика
+ 2 8
14 июня 2020 г. 10:16
В США вторая волна короны началась. В Китае тоже.
Алексеевна
+ 16 5
14 июня 2020 г. 05:20
Умирают больше от других болезней, а пишут от коронавируса. В маске быстрее заболеешь. Маски должны носить мед работники. От туберкулёза каждый год 1,5млн. умирает, а маски туберкулёзники не носят. А вообще-то, кому суждено умереть от коронавируса, тот, если даже в скафандре будет ходить, умрёт.
правдаматкаруб
+ 15 4
13 июня 2020 г. 19:53
Долой Усса-Трусса!!!!
Да губернатору главное референдум провести, а то правда под жопу выпнут.
И что они думают что реально за них ктото будет голосовать? Если уже все решено то зачем им что то доказывать словами.
Однако же
+ 6 4
13 июня 2020 г. 15:14
Щас где то картинку видел. Ночь, на "Красной площади" неплохая тусовочка. все машинами забито. Народы гуляют. И Бобик-голубой цементовоз стоит, цветомузыку врубил, и менты ни кому не мешают. Все забили на эту ложь. Как бы ни прибавляли статистику)))
. Однако же
+ 1 0
14 июня 2020 г. 06:54
Это сходняк сутенеров девок запертым и замурованым развозят на процедуры за деньги....
Анатолий
+ 18 2
13 июня 2020 г. 12:02
Какая социальная дистанция, если пишите то хотя бы называйте вещи своими именами. Санитарная дистанция, а социальная это они и мы.
планета Альфа
+ 6 1
12 июня 2020 г. 21:23
Возможно все. Как обычно. Ничего не изменилось. (Остальным смотреть кино про жизнь камня)
Коронавирус
+ 29 5
12 июня 2020 г. 21:02
Да блин, в общепите и трц есть страшная карона, а вот в ларьке у чурки ее нет! А чурка знать не знает, что такое "асисепьтика насяльнике"!
123 Коронавирус
+ 14 1
13 июня 2020 г. 12:19
Не покупай у него ничего, не нанимай его на работу, не сдавай ему жилье - и он уедет на свою историческую родину
Лариса 123
+ 0 0
20 июня 2020 г. 14:11
Это тупик- искать проблемы во вне,а не в своей стране! Вы спросите у большинства руковолителей строительных компаний- отчего это они массово нанимают гастарбайтеров? Я работала несколько лет кадровиком на кирпичном заводе на Затонской и по большей части у нас рабочие из ближнего зарубежья работали (технические мощности на заводе ниже плинтуса,работа очень грязная и тяжелая) Иностранцы нам 100 лет не были нужны (с ними куча проблем при трудоустройстве и штрафы за малейшие нарушения огромные) Но наши тупо не хотят работать в таком говне ,которое сейчас представляет большинство производственных предприятий России и бухают еще не дай Бог! А гастарбайтеры на все согласны. Люди ищут там где лучше,где можно хоть что то заработать. И кстати при приеме на работу за все время- и казахи и киргизы опрятные трезвые на трудоустройство приходили (за исключением может 2 случаев) А наши вечно с бодуна и смотреть на них страшно- мерзость да и только.
Так что вы в себе и в политике наших властей проблемы ищите. А люди обычные рабочие - иностранцы,абсолютно ни в чем не виноваты!
Подскажите мне, при чем тут я, и работяги с ванкора? Почему я должна себя ограничивать, а не неумные люди, получающие дохрена денег ( я не про работяг с ванкора, а про других уродов)
Подскажите мне, при чем тут я, и работяги с ванкора? Почему я должна себя ограничивать, а не неумные люди, получающие дохрена денег ( я не про работяг с ванкора, а про других уродов)
"Разбираемся, какие из запретов продолжают действовать, а что можно делать, не боясь штрафов." Самое страшное во всём этом цирке оказались штрафы. Будем ещё месяц тянуть кота за яйца. 1 июля пройдёт, а там и осень недалеко. Типа вторая волна третьего разлива. Будут выявлять по 200 человек в день, из которых 120 даже не подозревают, что вирус подцепили, у 70 намеряют температуру 38,5, а 10 даже увезут в больничку.
Ну что тут скажешь о губере? Дурак он и есть дурак. Не напрасно президент публично поинтересовался его здоровьем:)) Жаль что ограничился унижением, а не отставкой гЕроЯ.
Михаил Степанович
+ 14 4
12 июня 2020 г. 15:33
Мне старому что. Я привык. Но внучка жаль. Ему жить. А он все дома сидит.
Котовский Михаил Степанович
+ 19 4
12 июня 2020 г. 16:31
Наконец-то наступили солнечные дни, и если продлится масочный режим, публику ждет весьма своеобразный загар на лицах.
Ольга Котовский
+ 6 1
13 июня 2020 г. 18:42
И грибковые инфекции под маской
интересно, как могут одновременно существовать фразы "у 90% заболевших наблюдается высокая температура" и "более 50% зарегистрированных случаев являются бессимптомными"
городской селянин Иван
+ 6 6
12 июня 2020 г. 16:14
Ну вот,понимаешь,вирус этот в летучих мышах живёт и мыши не болеют,вот по аналогие видно и статисты пошли=вирус есть ,но люди не болеют.А это уже поопасней высокой температуры,в смысле распространения.Ведь одел чел маску и всё=РАССЛАБИЛСЯ,хотя маска от вируса абсолютно не защищает.Я уж много раз говорил =взвесь (в том числе и капли с вирусом) висят в воздухе в результате ионизации и за счёт статических зарядов,которые осаждаются на волокнах маски за пару вдохов и волокна начинают эти заряды отталкивать от себя в промежутки.Маска лишь крупные капли может задержать у больного,но они и сами шлёпнутся сразу на землю.
Иван городской селянин
+ 12 1
13 июня 2020 г. 00:02
что за ерунда написана и как она относится к тому, что я написал?
городской селянин Иван
+ 0 7
13 июня 2020 г. 15:06
на пальцах=вирус обнаружен у 20чел,10 не болеют,у 9больных высокая температура ,один уже остывает.Так понятно для дистанционного обучения ?
Иван городской селянин
+ 6 1
13 июня 2020 г. 21:35
а теперь рассказываю математику я.
Из 100 человек 45 бессимптомных. Из оставшихся 55 у 5 (90%, людей половинами не считаем) есть высокая температура. Получается, что из 100 заболевших только у 50 есть высокая температура, т.е. у 50%. Какие блин 90% высокой температуры? Идите к камину, погрейтесь.
ЙангМэн Иван
+ 0 3
13 июня 2020 г. 14:18
Ерунда - гляньте мультик. там где чувак ходил да печки топил.
ЙангМэн Иван
+ 0 4
13 июня 2020 г. 14:18
уважаемый. товарищ Иван, вы хоть когда нибудь в жизни, печку "подтапливали" ? - одумайтесь... подумайте... на расслабоне... "сидя у камина" ... эх..
  • Оставить комментарий
  • Войти