Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске не будет парада в честь 75-летия Победы. Но торжественные мероприятия все-таки проведут
птица говорун
+ 0 0
17 июня 2020 г. 12:42
Мне без парада кажется величие не такое большое
казырный туз енто ус птица говорун
+ 0 0
17 июня 2020 г. 13:13
Если он назвался усом ни имееит права трусить пусть поднимет апарат вазбудит иликторат
Этот Богомазюк хотя бы в армии служил? Кто-нибудь знает? По призыву, а не с военной кафедры.
Парад Победы это ведь не просто шествие, это символ.
Саботаж какой-то.
Marshal Русский
+ 2 2
17 июня 2020 г. 09:43
Ты может и символ. Другой вопрос - символ чего?
Ну и слава Богу что не будет ....парад Победы у нас 9 мая всегда был...
а на..... зачем они нужны, мероприятия???????????
9 мая ЭТО парад победы, 9 мая, остальное чушь, оставьте до след года, или усу опять лизнуть неадо? масочный карантинный режим, и приэтом мероприятие? мистер ус ты сам себеп ротиворечишь
Marshal 111
+ 2 0
17 июня 2020 г. 09:43
На мероприятия средства бюджетные можно списать
как мероприятия отменить если за них оплачено?
Трезвый назаровец
+ 25 1
16 июня 2020 г. 18:53
То есть парад из-за эпидемии отменили, а голосование нет? Получается, что голосование важнее Дня победы? Ни хрена себе!
А праздновать день Победы нам оказывается запретили. Это не мы победили.
s Степан
+ 2 0
17 июня 2020 г. 09:31
День победы отметили 9 мая.
Победобесие - болезнь от плешивого Степан
+ 10 4
16 июня 2020 г. 19:22
А кто мы или может ты? Победитель))?
Степан Победобесие - болезнь от плешивого
+ 1 0
17 июня 2020 г. 13:06
Нет не я. мой отец.До Вены дошел. Я только последстия хлебал. Ни еды ни одежды. А вот перененести с 9 мая День победы на неопределенный срок вашему бункерному приказали. Колониальное государство неможет быть победителем
Феодальные выходки
+ 14 1
16 июня 2020 г. 17:41
Вас давно без денег и работы победили чиновники теперь у них праздник у некоторых и парад а короновирус они сами суда завезли незакрыв границы края и причем сознательно и это их вина.
Есть несколько простых шагов, которые мы можем сделать:
1. Далеко не все понимают, что поправки – это именно вечная власть Путина, а не язык, медицина и прочее. На фоне непопулярности президента начальство старается этот факт не высвечивать. Значит, это надо объяснять. И не только в СМИ – не у всех туда доступ – в разговорах. Если вы объясните это хотя бы одному человеку – таксисту, продавщице, соседу по лестничной клетке – вы добавите к тем миллионам, которые понимают, что Путин не имеет права оставаться у власти, еще одного гражданина. Вы внесете свой вклад в спасение страны.
2. Проведите собственный телефонный опрос. Позвоните на сколько сможете случайных номеров (профессионально это делается не так, ну, да ладно) и задайте три вопроса: «Вы хотите, чтобы Путин мог оставаться у власти до 2036 года?», «Собираетесь ли вы принять участие в голосовании – на участке или дистанционно?», «Если собираетесь, то как намерены проголосовать?». Допустим, вы сделаете двадцать звонков. И у вас получится, что 8 из 20 не захотели с вами разговаривать, из оставшихся двенадцати двое на первый вопрос сказали, что они, мол, не знают, 8 — что против, а два — что за. На второй – 6 пойдут, 6 не пойдут, а на третий 5 – против, один – за. В общем, зафиксируйте результат.
3. Проведите такой же опрос после завершения голосования. Только не тяните – сделайте это 1 июля вечером. Крайний срок – 2 июля утром.
4. Если вы собираетесь идти на участок (ни в коем случае не призываю к этому, считаю это рискованным – это им на нас наплевать, мы-то должны себя беречь), но если вы, все равно, собираетесь, то, по выходе задержитесь на улице на полчаса-час, спросите выходящих, как они голосовали? И у вас, допустим, получится, что из десяти человек, которые вам ответят, 8 сказали НЕТ, один испортил и унес бюллетень, а один сказал ДА.
5. Если вы ходите на пикеты — а в условиях эпидемии это героизм – то вместо обычного пикета, проведите экзит-полл. Т.е. тоже самое, что в предыдущем пункте, только уже с намерением простоять весь день. Если вас прогонит или задержит полиция, вы зафиксируете тот результат, которые успеете получить.
6. Поскольку ни одна партия (пока, по крайней мере) не хочет этим заниматься, пришлите результаты мне в личку на ФБ. Адрес: Леонид Гозман (Leonid Gozman). Там есть несколько фальшивых аккаунтов, созданных ольгинскими. Мой – с аватаркой, где я с телефоном стою возле барного столика. Вообще, он живой, не ошибетесь. Если этим захочет заняться политическая структура с возможностями больше, чем у меня, с удовольствием все передам им.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Взляд со стороны
+ 13 0
16 июня 2020 г. 17:17
"...официальный представитель региональной дирекции Года памяти и славы Виталий Богомазюк".
Скажите а региональную дирекцию полугодия и кварталов еще не придумали? Ведь поголовье разного рода шестерок, холуев, чиновных отпрысков множится как мухи на навозе и их надо пристраивать на какие-нибудь должностишки, причем хлебные, и такие, на которых делать ничего не надо.
Сергей Иванович
+ 13 23
16 июня 2020 г. 16:29
Вот таки дела. Сначала парад отменили 9 мая, затем 24 июня. А через некоторое время болваны вообще позабудут, что их предки победили сильнейшую в мире армию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Экстр Сергей Иванович
+ 42 7
16 июня 2020 г. 16:31
Жаль, что болваны могут гордится только тем, что их прадеды кого-то победили.
память Экстр
+ 6 3
16 июня 2020 г. 16:34
Ну это же Сергей Иванович! У него плохие участники войны (Астафьев, Солженицын) и хорошие.
О чем с ним говорить?
Marshal память
+ 1 0
17 июня 2020 г. 09:47
Самый хороший участник войны - Леонид Брежнев, он про это свои очень душевные и правдивые книги сочинил, "Малая земля" и "Возрождение". Позже по этим произведениям была поставлена экранизация в виде сериала, который крутили по всем каналам СССР и который был обязательным к просмотру.
Сергей Иванович Marshal
+ 0 0
17 июня 2020 г. 10:34
"Возрождение" - книга не о войне. "Малая земля", действительно, в фантастическом виде отражает пребывание Леонида Брежнева в Крыму во время тяжелейших боёв в должности нач.политотдела армии (выдавал фильмы для просмотра солдатам и т.п.). Хотя война там имеет гораздо менее фантастический вид, чем, например, в опусах Астафьева и Солженицына.
Marshal Сергей Иванович
+ 3 0
17 июня 2020 г. 10:38
Да ладно вам, не придирайтесь к мелочам. Признайте, что Леонид Брежнев все же был хорошим участником войны, по сравнению с вышеназванными прохиндеями Астафьевым и Солженицыным. Второй вообще предатель был
Сергей Иванович память
+ 7 15
16 июня 2020 г. 16:51
В.Астафьев и А.Солженицын - действительно, плохие участники войны. Практически всё участие первого в боевых действиях свелось к 1-2 неделям перед форсированием Днепра.
Сергей Иванович Сергей Иванович
+ 7 12
16 июня 2020 г. 16:59
Второй также всю жизнь очень ловко дурачил публику, выдавая себя за боевого артиллериста. При этом скромно умалчивая, что его служба была в батарее артиллерийской разведки, обычно за несколько км от линии фронта.
дед. Филарет
+ 20 1
16 июня 2020 г. 16:28
Тогда и референдум по конституции отменяется ?
Однако же дед. Филарет
+ 6 0
16 июня 2020 г. 16:46
Поосторожней со словами то. Запрут как того шамана, несмотря на твое святое имя
Сева дед. Филарет
+ 5 1
16 июня 2020 г. 16:34
На святое замахиваетесь?!!! )))
Мамочка Сева
+ 1 0
17 июня 2020 г. 09:48
Сева, да для тебя ничего святого нет. Ты за пузырь маму родную продашь
дед. Филарет Сева
+ 1 0
16 июня 2020 г. 16:38
Ты со мной в сообщники пойдешь ?
Сева дед. Филарет
+ 3 1
16 июня 2020 г. 17:19
  • Оставить комментарий
  • Войти