Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр экологии РФ: «Причиной разлива топлива в Норильске могли стать климатические процессы»
С такой фамилией только в "шестёрках" ходить!
ох уж эти сказочники
Проплатили очередную чушь- под псевдонимом министерство! Такая же чушь как и само ведомство! Одни слова и куча бумажных мемуаров!
Другой Оле Лукое
+ 11 1
16 июня 2020 г. 21:04
На дурака рассказ. Резервуар построен на свайном фундаменте, на скальном грунте. Просто ни разу не ремонтировплся со времен СССР вот и проржавел.
Это Путен виноват...
Гога и Магога
+ 10 0
16 июня 2020 г. 19:11
Федеральный министр экологии...А это не тот дурачок,что предлагал трубу подсветить и загрязнений сразу не будет?И при этом глупо улыбался?
Голенищев-Кутузов Гога и Магога
+ 3 0
17 июня 2020 г. 06:46
Он самый.Мне тогда даже стихи на ум пришли в один момент не совсем цензурные -мозг, видать, охренел от услышанного.Жаль, подтёрли их сразу. Да и в этот раз умом не блеснул.Ибо причины в данном случае могут быть две - или клинические процессы, или климактерические. Но никак не климатические - это уж точно.
Сева Гога и Магога
+ 7 1
16 июня 2020 г. 20:40
Министр экологии....
- Министр того - чего нет!!!
Вообще то правильнее будет назвать: министр по борьбе с экологией.
б.э.э.э Гога и Магога
+ 4 1
16 июня 2020 г. 20:00
писали. когда был губером ямала. унитаз за 8 миллионов покупал.
гражданин
+ 10 1
16 июня 2020 г. 18:38
А почему хозяина не взяли под стражу,а только челядь?Что,хозяин из неприкасаемых?
мужик в кирзачах
+ 12 2
16 июня 2020 г. 18:23
Дык,сталин,коммуняки и весь народ страны советов же виноват:построили на вечной мерзлоте норильникель,а он продержался только каких-то 80 лет и потанин не смог напрягаясь 25 лет до морщин исправить эту лабуду...а тут еще климат,кароновирус,яхты разные
Феодальные выходки
+ 7 2
16 июня 2020 г. 17:46
Да неужели а как же новые климатические ноу-хау ваших противоморозных фантазий на случай нестыковки с природой ваших технологий?
ага, климат...бред сивой кобылы! Такую ахинею городят! Были б нормальные бочки, не гнилые, всё было б хорошо.
Людей за идиотов держат.
Голенищев-Кутузов Дождь
+ 0 0
17 июня 2020 г. 06:53
Сивого кобылкина.
Что, и здесь климат не тот?
Думаю следственный комитет скоро вам всем даст оценку. Наглецы, смотри ка как заявили. Потрошители
Александр
+ 17 1
16 июня 2020 г. 17:18
Думаю, что этим все по барабану!
вий Александр
+ 7 0
16 июня 2020 г. 17:31
каждому по лопате!
Голенищев-Кутузов вий
+ 3 0
17 июня 2020 г. 06:56
По кайлу.Ещё и позируют, негодяи. Все должны сидеть уж как пару недель.Но не те ныне за решёткой, к сожалению. Не те!
Бочка с 16 года числилась в ремонте, а они ее заправили и теперь на климат спихивают все . Лиж бы без зарплаты неостаться, как же непомужски не по честному . Нет что бы признать да я да я виноват мне было жалко денег на ремонт я понадеялся на авось и заправил неисправную емкость говорю как есть готов понести заслуженное наказание обещаю впредь этого больше никогда ниделать .
Печально
+ 17 1
16 июня 2020 г. 16:34
Надо на месте этой бочки сделать сделать памятник разгильдяйству и коррупции. А все кто там щас есть пуст автографы оставят на память
Голенищев-Кутузов Печально
+ 2 0
17 июня 2020 г. 07:00
Зачем делать-то? Вся страна -памятник разгильдяйству и коррупции.А расписались они уже так, что теперь долгие годы последующие поколения стирать будут "росписи" эти.
ну как же
+ 22 2
16 июня 2020 г. 16:31
В Студгородке со склона съехала парковка!!! Что погода делает, наверное это Навальный виноват. Ведь местные власти говорят, что ничего опасного нет и виноватых нет. Это украинцы разрешали строительство на склоне и принимали дома и парковки.
Канешно,
бочке 30лет, 3 года на ремонте, а по факту в эксплуатации, и тут неожиданно подвижки , она вот возьми случайно и лопни
«Причиной разлива топлива в Норильске могли стать климатические процессы»
Ну тогда все, что на вечной мерзлоте стоит начнет разваливаться.
прохожий Гость
+ 4 0
16 июня 2020 г. 16:59
ТСссссссс. МОЛЧИ а то гарант узнает и заставит проверять весь Север. Вдруг он не читает Амурканскую прессу там за несколько дней до аварии писали: " В связи с тем что,из за глобального потепления температура в Норильске в мае выше чем в Нью Йорке, то ожидаются техногенные катастрофы в Норильске и на северных газапроводах..."
ну как же
+ 14 0
16 июня 2020 г. 16:06
Все это ерунда и скулеж! Главное это обнуление и помощь олигархии. После голосования ждем повышение цен по просьбе населения.
Почему росгвардия жестко не задержала тех то без масок!?
Причина одна - жадность и воровство руководства, все разваливается
Косой 123
+ 7 1
16 июня 2020 г. 16:50
Вы забыли безнаказанность. Неужто кто посмеет Потанину перечить? Он и ему подобные давно скупили всю власть на корню.
Да могли, но в итоге причиной стало разгильдяйство. И еще причиной стало бесполезная госудасртвенная организация под названием Ростехнадзор, которая может проверять только мелкие незащищенные организации.
Разгильдяйство - это когда выпил, и не закусил! А здесь - многолетнее продуманное Преступление в группе, основанное на воровстве и мошенничестве!
Голенищев-Кутузов Сева
+ 3 0
17 июня 2020 г. 07:14
Вы правы, как почти всегда.Воровство - это когда тайно изымают. В нашей стране больше откровенный грабёж прижился - мы стесняться не привыкли. Амораль полная. Да и кого им стесняться -холопов? Однако думается мне, что они и сами, включая "гаранта", не предполагали, что всё так далеко зайти может и столько продержатся.Лет двадцать назад они и сами, наверное, не поверили бы в такое счастье. Ваучер номиналом в десять тысяч на бутылку только в России можно обменять. Народ сам доказал им, что он быдло.И сейчас продолжает доказывать.
  • Оставить комментарий
  • Войти