Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбежавшего из ачинской колонии заключенного поймали на границе с Финляндией
Дак он и есть Остап Бендер!
не смог выговорить пункт конечного назначения...
Красноярец
+ 5 1
18 июня 2020 г. 12:44
К хохлам ему надо бежать было, оттуда сейчас бы не выдали.
Интересно какое наказание получила охрана колонии
Английская королева Vessel
+ 3 2
18 июня 2020 г. 16:20
Пешком заставили преследовать. Вообще сбежавшему выдать приз и паспорт. Пусть живет в Финляндии
по льду надо переходить
что то новенькое
+ 4 2
18 июня 2020 г. 11:42
В Ачинске давно нет никаких зон и никаких комендатур. Раньше Ачинск был городом химиков. Кроме тюремной больнички невменяемых в Ачинске ничего нет. С какой зоны мог сбежать этот чел?
Александр
+ 2 2
18 июня 2020 г. 11:27
Он случайно не родственник Голиковой?
Григорий Овнюк
+ 5 3
18 июня 2020 г. 11:23
А как это вот так получается? Мало того, что у них зек сбежал, что само по себе ЧП и требует отдельного расследования. Так он ещё и добрался до Питера и даже до границы (там ещё километров 200). И пока он ехал, никто его не нашёл. Как так работают органы, что такое стало возможным?
Он не должен был иметь возможности покинуть зону. И его должны были поймать в Ачинске или его окрестностях.
Инквизитор Григорий Овнюк
+ 5 1
18 июня 2020 г. 14:00
За убийство и разбой его должны были сжечь в центре Ачинска , чтобы другим неповадно было.
мВдэшечка Григорий Овнюк
+ 1 0
18 июня 2020 г. 12:17
Г.овнюк , раз вы такой умный и сообразительный, что не понимаете глупых полицейских и их методы работы, может быть вы обратитесь за трудоустройством в МВД и будете учить их работать? При таких умниках , как вы, система сразу даст старт ввысь, все преступники будут обезоружены и посажены, все преступления раскрыты! Вакансий уйма, ждем ваше резюме.
Григорий Овнюк мВдэшечка
+ 0 0
19 июня 2020 г. 11:42
Я никого не учу работать. А свою работу делаю очень хорошо. Я, конечно, глуповат, спору нет. Но я хочу, чтобы и другие люди свою работу делали хорошо. Чтобы преступники не сбегали. Чтобы преступников ловили сразу же, по горячим следам. А когда сбегает преступник - значит конкретные люди делают работу плохо, возможно, системная проблема. А когда сбежавший преступник катается по стране автостопом - это вообще дичь и ужас. Его должны были поймать ещё в Ачинске.
Владимир
+ 4 2
18 июня 2020 г. 11:16
У меня брат в СССР пытался перейти границу с финами: добрососедские отношения между странами. Поймали фины и отдали в КГБ...
Миха Владимир
+ 1 2
18 июня 2020 г. 11:21
Поди в лефортовской чалился?
нехило так ломанулся, аж до финнов
Молодец дядька! Интересно бы узнать, на чём провалился.... :-)
Справка ЧКл
+ 7 1
18 июня 2020 г. 10:04
Как на чём? - ксивы надо качественные иметь, а не покупать в переходе метро
Э-эх Справка
+ 3 1
18 июня 2020 г. 11:09
Так задежали погранци Суоми, заничит Российским ксивы прокатили. Почему, вопрос.
Это ни кто не раскажсет.
Справка Э-эх
+ 0 0
18 июня 2020 г. 11:23
Да уж... И зачем он к финнам попёрся?...
УК РФ Справка
+ 4 0
18 июня 2020 г. 10:34
Бесполезняк. Если ты не ориентируешься в той социальной среде, никакие документы тебе не помогут легализоваться.
Справка УК РФ
+ 3 0
18 июня 2020 г. 11:41
Да, маненько поторопился, надо было годик-два потусоваться в стране, где-то даже официально поработать (чтобы налоги пошли), а потом "случайно" потерять паспортину)
Картуз зоновский забыл снять.
настойчивый
  • Оставить комментарий
  • Войти