Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы могут бесплатно сдать анализ на антитела к коронавирусу
Кто ходил пришло такое:
Мы благодарим Вас за согласие принять участие в проводимом исследовании. Приглашаем Вас для сдачи крови в ЛПУ по месту жительства
Куда идти??? Во сколько? С какими документами? Паспорт брать? Куда позвонить узнать можно?
Людмила Вопрос
+ 0 0
19 июля 2020 г. 20:22
Я так понимаю, никто не сдавал анализ?!! Я получила сегодня такое же приглашение... сижу, чешу репу! Куда идти?!!! Должны были выслать регистрационный номер и адрес. Но в сообщении какое-то ЛПУ по месту жительства написано... что это, где это... и без регистрации видимо ещё и платно...(950 руб.)
Не сложно было заполнить анкету. Прокрутить вниз и вот она анкета. Я не боюсь никаких 2 недели карантина потому, что точно знаю, что здорова на данный момент. А тест на антитела хотела бы сдать т.к в марте чем то переболела. Да и никто не принуждает, это добровольно. Вот только в моем городе, в поликлинике, куда меня отправил роспотребнадзор на антитела, ничего об этом не знали и кровь не взяли. Но обещали выяснить и наверно пригласят, если не забудут.
а чтож такая сложная переадресация
злючка злючка
+ 3 0
20 июня 2020 г. 22:49
в плане заполнения анкеты. прям как в ряды партии вступить ;)
Циганки могут точный анализ давать а вот тут надо несколько независимых клиник посетить по сдаче анализов чтобы подвести итог самому по их предположениям?
Александр
+ 7 2
20 июня 2020 г. 19:32
Лотерея какая-то
Английская королева Александр
+ 0 6
20 июня 2020 г. 21:40
Что значит бесплатно? Мне этот анализ не нужен. Кому нужен, пусть предлагает сумму
набор подопытных кроликов?
конь2 крол
+ 7 9
20 июня 2020 г. 16:30
А также их персональных данных!
Ни на одном , ни на втором сайте формы нет. Уроды
Fff Андрей
+ 4 8
20 июня 2020 г. 14:37
Не сайт, а какая то детская раскраска. Черт ногу сломит. Какие то кнопки а-ля привет из начала тырнета 00-ых. жесть. все с разными шрифтами, и главное ничего не найти.
Йожик Андрей
+ 15 2
20 июня 2020 г. 13:36
На сайте Роспотребнадзора внизу страницы все есть.
Все кто сдает анализ на антитела, автоматически идёт сразу на карантин. Ранее было опубликовано постановление об этом. Так что кто хочет посидеть дома под домашним арестом, добро пожаловать.
конь2 N
+ 4 5
20 июня 2020 г. 16:31
Это уже другая-новая игра!
обсерватор N
+ 12 7
20 июня 2020 г. 14:13
по одной методичке с vitом фигачете?
Правда N
+ 16 11
20 июня 2020 г. 13:50
Да, да. Читал московские новости: там тоже отчаянные и инициативные бросились сдавать на антитела, а потом врюхивались на официальный карантин, где выписывают постановление. И кому то пришлось сидеть не 2, а 3 недели! Поэтому, что могу сказать, Удачи!!!!!
Однако же Правда
+ 12 16
20 июня 2020 г. 15:35
Ну видимо надоело отлавливать на улице лопушков, и решили их просто пригласить. Спросил у одной серьезной врачихи-и вы верите в эту хр\\ень? Вздохнула-заставляют.
Желающий доброволец
+ 3 7
20 июня 2020 г. 12:11
Кажись, термин волонтер тут как-то плохо соответствует контексту
аллА Желающий доброволец
+ 3 1
20 июня 2020 г. 12:19
Волонтёрство - это не только продукты развозить.
Дело нужное. Только надо иметь ввиду, что если антитела покажут, что вы не переболели, а еще болеете, то на 2 недели запереться придется.
аллА vit
+ 15 2
20 июня 2020 г. 12:17
Наличие антител указывает на то, что организм встретился с патогеном. Наличие или отсутствие заболевания этот анализ не показывает.
Анна аллА
+ 7 0
21 июня 2020 г. 01:27
Антитела IgM есть, IgG нет - болеешь
Антитела IgM и IgG - болел, идешь на поправку
Только IgG - выздоровел, молодец (это иммунитет)
Просто смотря какие сдавать - если только на IgG, то да, узнаешь только о "встрече с патогеном", да/нет. Надо на оба типа антител сразу, иначе смысла нет.
злючка Анна
+ 5 0
21 июня 2020 г. 02:15
вот. спасибо за информацию. и собственно, с Днем медицинского работника! сил и стойкости вам в вашей работе, и здоровья всем нам
Зависит от типа антител. Они тоже разные бывают. Вообщем, в москве прецеденты с карантином для сдавших анализы были.
Ответ vit
+ 0 0
16 июля 2020 г. 18:27
Если у человека есть хоть что то человеческое, то он узнает свой результат и 2 недели отсидит, чем заражать окружающих.
аллА vit
+ 10 3
20 июня 2020 г. 15:36
Хорошо, ты предлагаешь болеющим продолжать заражать окружающих?
я ничего не предлагаю. Просто это надо это иметь ввиду, чтобы потом не было неожиданностей. Типа: картошка не окучена, скотина не кормлена, а сидеть надо две недели :)
аллА vit
+ 10 5
20 июня 2020 г. 16:49
Или противоположный: картошка окучена, скотина накормлена, а пара близких людей в реанимации. Не обязательно твоих, конечно, может чужих. А может вот рядом находится бессимптомный и у него тоже всё накормлено)
да, да.. конечно. Окучил картошку, значит убил бабушку. Комлекс вины нынче очень в моде. Во всем мире. :)
Ответ vit
+ 0 0
16 июля 2020 г. 18:25
Как бы скинул кирпич с балкона, убил человека внизу проходящего.
Кто то заявит, всю жизнь кирпичи с балкона выбрасываю и жив здоров.
В том то и суть, что мрут часто не те, что дистанцию или масочный режим не соблюдают.
И заявления, типа хожу без маски и ковидом не болею, поэтому и всех призываю маску не носить.
То же и с кирпичами, с балкона их выкидываю и не разу мне кирпич на голову не падал.
Комплекс вины, тут не причем.
Степанида
+ 14 10
20 июня 2020 г. 10:37
можно сдать анализы на антитела к этому мракобесию, или всё таки глицин с пустырником поможет?
аллА Степанида
+ 3 8
20 июня 2020 г. 11:44
Тебе и зелёнка поможет в гомеопатическом разведении, зачем спрашиваешь?
а смысл?
Алла шептун
+ 3 1
21 июня 2020 г. 02:46
Смысл вычислить процент людей с иммунитетом.
злючка Алла
+ 1 2
21 июня 2020 г. 02:55
:) а смысл вычислить процент людей с иммунитетом?
Вопрос злючка
+ 0 0
16 июля 2020 г. 18:21
Что бы знать сколько переболело, это очень важный показатель. Чем больше переболело, тем больше стадный иммунитет, тем меньше риск распрастранения вируса. Тут же уверяли анонимы, типа все уже давно в скрытой форме переболели, что в ноябре 19 года вспышка пневмонии была в Красноярске. Что вероятно это ковид и был. Что бы наверняка знать, сколько народу переболело.
Изониазид шептун
+ 11 2
20 июня 2020 г. 11:36
Научное исследование. Отбор доноров антител, возможно.
  • Оставить комментарий
  • Войти