Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В День памяти и скорби в Красноярске почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
А вот главпоп *поздравил* с этим днём. ..
Вдогонку
+ 11 14
22 июня 2020 г. 16:16
Стыдно за страну, предавшую своих дедов и прадедов...Это же надо перенести дату празднования дня Победы, и отменить сами парады в большинстве городов России...
Барыга Вдогонку
+ 6 2
22 июня 2020 г. 19:26
Стыдно? Застрелись.
Семен Семеныч Вдогонку
+ 6 6
22 июня 2020 г. 16:22
Когда был первый парад Победы в 1945 году:)? А кто отменил дату празднования дня Победы в этом году:)?
Товарищи, а где маски?!
Семен Семеныч Ольга
+ 7 7
22 июня 2020 г. 16:02
Вот опять:). Масочный режим вроде только в замкнутом пространстве:) или надо тупость написать:)?
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 6 4
22 июня 2020 г. 16:19
Разумеется, юноша Семён не мог не написать тупость. Для него, не умеющего читать, "на остановочных пунктах, при посещении организаций, деятельность которых не приостановлена" - называется замкнутое пространство.
Впрочем, что взять с того, у кого "к пасхе всё закончилось" :)
Семен Семеныч Хомо Гейдельбергенсис
+ 3 7
22 июня 2020 г. 16:25
Так я никогда не пользовался остановочными пунктами:). И что значит посещение организаций, деятельность которых не приостановлена:)? Есть разница между мероприятием на открытом воздухе и в помещении:)?
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 5 6
22 июня 2020 г. 16:32
Как я уже говорил выше - юноша Семён напрочь не умеет читать. Поэтому и задаёт вопросы вроде "что значат эти буквы, собранные в слова". Ведь прочитать указ губернатора №118-уг есть выше его сил. Не говоря уже о том, чтобы понять, что граждане на фото посещают МБУК музей «Мемориал Победы» с нарушением требования использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания
Семен Семеныч Хомо Гейдельбергенсис
+ 4 6
22 июня 2020 г. 16:38
Указ мной был прочитан:), только для того, чтобы не нарушая его делать, что мне нравится и не понести за его нарушение ответственности, вот так как то:).
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 4 6
22 июня 2020 г. 16:43
Как мы видим, определённой категории граждан закон не писан. А ежели писан - то не понят.
Ну а как он может быть понят теми, кто не знает, что такое остановочный пункт общественного транспорта или что включается в понятие "организация" :)
Вот как-то так. Весели нас ещё, юноша Семён :)
Семен Семеныч Хомо Гейдельбергенсис
+ 2 4
22 июня 2020 г. 16:52
Вот только не надо передергивать:). Если взять первый указ губернатора и внимательно почитать, то там разрешалось только посещение магазинов(продовольственных):), выгул собак и прогулки до 100 метров от дома:). Ни о каких музеях, парках и т.п. и речи не шло. Запрета для поездок на автомобиле никогда не было:) и зачем мне пользоваться автобусными остановками при наличии личного автомобиля:)? Ну а дальше усиления и послабления:) указов, так кажется:)? Вы выходя в магазин маску одеваете сразу по выходу из подъезда или перед дверьми магазина:)?
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 3 4
22 июня 2020 г. 17:03
Какой прекрасный поток сознания от гражданина, искренне полагающего автобусные остановки "замкнутым пространством" :)
Какое неожиданное предложение обсудить лично мои или юноши Семёна действия, комментируя статью о посещении третьими лицами музея :)
Ну а "первый указ губернатора" - это, вероятно, что-то из XVIII века.
Юноша Семён, умоляю, не останавливайтесь, продолжайте! :)
Семен Семеныч Хомо Гейдельбергенсис
+ 2 3
22 июня 2020 г. 17:06
Какой губернатор из 18 века:)? Губерния вроде ведет свое начало с 1822 года кажется, а это уже век 19:) или я не прав:)?
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 3 2
22 июня 2020 г. 17:19
Не устаёт садиться в лужу юноша Семён. С его точки зрения, не только автобусные остановки есть "замкнутое пространство", но ещё и до 1822 года жизни на Земле не существовало.
Невдомёк сущеглупому, что Красноярск входил в состав губернии с петровских времён. Аккурат с начала самого что ни на есть XVIII века. Стал быть, вполне себе существовал губернатор Сибирской губернии.
Пиши ещё, юноша Семён, валяй, жми! :)
Семен Семеныч Хомо Гейдельбергенсис
+ 1 3
22 июня 2020 г. 17:21
Мы же ведем разговор об указе губернатора Красноярского края, ну зачем же понимать все буквально, просто губернатора:).
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 3 0
22 июня 2020 г. 17:27
А теперь юноша Семён хочет нам сообщить, что в 1822 году существовал губернатор Красноярского края. Тоже неплохо, чивоуштам :)
Семен Семеныч
+ 4 1
22 июня 2020 г. 16:58
Дед, тебе надоело красоваться на форуме? Пора мудреть, старый;)
Семен Семеныч
+ 1 6
22 июня 2020 г. 17:01
Так Родине нужны герои, а сейчас кого нарожали:)? Ни укрась-ни покараулить:). Кто же вас научит то:)? На родителей надежды мало:).
доктор Касторкин Семен Семеныч
+ 2 0
22 июня 2020 г. 18:16
У вас коллоквиум или симпозиум?
  • Оставить комментарий
  • Войти