Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проверили соблюдение масочного режима. Высадили двух мужчин из автобуса и объявят выговор кондукторам
"Магнит" послал Усса! Можно без маски, кассиры говорят, что указ Усса незаконен. Круто, да?
Позавчера заходил. Спросил маску бесплатную. А мне говорят, что можно без маски. Я так удивился. На кассу подхожу и спрашиваю, почему так? Отвечают, что масок и них нет и не будет, а требовать они одевать маску не имеют права по закону. Похвалил магазин.
Кстати, кассиры сидят одни и те же много месяцев. Никто не умер. И даже не чихнул. Страшная китайская чумка не берет кассиров с Магнита.
В павильонах ночью паленую водку без маски не продадут.
Злой гражданин
+ 4 1
24 июня 2020 г. 14:35
Маразм, при полной поддержке населения. Главную вспышку в январе-феврале власти благополучно проспали, теперь занимаются имитацией бурной деятельности и написанием хвалебных отчётов самим себе.
Тем более что эти тряпочки от вирусов не защищают.
Правда Злой гражданин
+ 5 0
24 июня 2020 г. 15:33
Сначала проспали-просрали, как говорил И.Сталин, а затем проболтали... Усс ведь любит болтать-говорить-треп разводить... Ну а теперь деньги делают на штрафах и масках... С этими масками они больше распространяют вирус, больше... Обычная "картина" такая: выходит из автобуса мужик... снимает маску и кладет в карман... подходит к магазину, вытаскивает маску... И так в течение дня... А на завтра в той же маске всё повторяется. Разве так можно и нужно бороться с вирусом?.. А каждые через два часа менять маску... это у какого пенсионера и теперь уже и неработающего хватит денег? Вот на всем этом безобразии и делают деньги.
Злой гражданин Правда
+ 2 0
25 июня 2020 г. 19:08
Хуже чем само постановление - реакция некоторых граждан. Сегодня кондукторша докопалась, вопила что надо маску одеть и грозилась вызвать ППС.
Я был в респираторе со сменными коробчатыми фильтрами, у которого класс защиты порядка на два выше, чем у мед масок (куплен ещё до введения режима хз чего, для работ с краской).
Пришлось невежливо посылать.
А вот меня на днях в В "Ленте" в торговом ПОКРОВSKI, отказались обслужить, из-за нарушения, по мнению администратора, МАСОЧНОГО режима!!! Я был в ТЕКСЛИЛЬНОМ ИЗДЕЛИИ (платок) повязанным по самые глаза!!! Эта дура как заклинание все повторяла"-... масочный режим, масочный режим!!!" На моё предложение сменить этот платок маской зайца или деда мороза выкатила глаза и вызвали ППС!!! Минут через пять, появились рослые парни, все в чёрном и в масках!!! Узнав в чём дело, показали этой дуре указ губера, п 2.9 и отбыли восвояси, заявив что я ничего не нарушал!!! Товар мне продали.... Но эта дура осталась при своём мнении!!! А прочитать указ ни я ни ППС её заставить не смогли.......
"ЛЕНТА" набирает токсичность в тупости своих сотрудников и неграмотности линейного состава.......
В борьбе с коронавирусом сделали крайними кондукторов. Это очень странно...
"в салоне находятся пассажиры без маски, то на конечной остановке автобус снимают с линии — у них забирают карту маршрута и отправляют в гараж" - всё для людей, или очередная реклама личного авто.
Кондукторов бы с водителями оставили в покое.Надо гонять-гоняйте по автобусам сами,на входе и выходе маски проверяйте.
Преступность распоясалась!
Маски на водителей авто наденьте и пусть их гбдд штравуют за езду без маски.
Пофиг. Захотят штраф офрмить, говорите левые паспортные данные. Например Говорите что вы Владимир Казанцев с Шушенского. Пусть тому штрафы приходят, а тот пусть в суде доказывает, что того числа в Красноярске не был.
Владимир Казанцев Бывалый
+ 7 2
23 июня 2020 г. 18:06
Я те покажу левые паспортные данные...
АБ Бывалый
+ 10 0
23 июня 2020 г. 16:33
Спасибо! А год рождения и прописку говорить какие? Или любые можно?
СуперНекрофил АБ
+ 4 1
23 июня 2020 г. 16:37
У знакомых узнавай
Надо полицаев где бы они не находились без маски или с маской с незакрытыми дыхательными путями фотографировать и выкладывать в сети... такой антиполицай-флэшмоб... пусть им выписывают штраф в 30 тысяч рублей
Читатель
+ 17 1
23 июня 2020 г. 15:15
Профилактическая работа по взиманию штрафов, вот в чём суть этакой новости!!
Отстаньте от кондуктора, в них уже стреляют как дичь за замечание.
Ваше имя
+ 25 1
23 июня 2020 г. 14:27
"... просили одеть маску."
Во что одеть маску?
СуперНекрофил Ваше имя
+ 8 0
23 июня 2020 г. 15:06
Во голову одеть маску и каску.
Цветофор
+ 10 11
23 июня 2020 г. 14:23
Надо обязать маршрутчиков выдавать маски на входе! Они заколачивают по сотке в день в среднем...не обеднеют!
Расколбаскин Цветофор
+ 2 0
23 июня 2020 г. 19:37
по сотке в день имеет владелец маршрута, а у водителя обычно ПЛАН, минус косарь - полтора платит из выручки кондючке, заправляет автобус, моет его, себе остаётся хрен-да-не хрена.
АБ Цветофор
+ 8 1
23 июня 2020 г. 16:34
Пусть на входе вискаря хорошего стакан наливают. А если кто не пьющий, тем по 500 рублей выдают.
Коробейник Цветофор
+ 4 0
23 июня 2020 г. 15:15
Ну если по этой идее, в общем то хорошая идея, перевозчикков задавит жаба, то пусть продают маски вместе с оплатой проезда.
  • Оставить комментарий
  • Войти