Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске скоропостижно скончалась депутат Горсовета Елена Курамшина
Добрый, светлый человек. Знала очень близко. НЕ важно какая партия. Важен сам человек. Занималась продвижением социальных программ. Совершенно открытая к диалогу. Помогала весм, кто приходил. Люди прощались огромной толпой и вспоминали, сколько она всем сделать успела.
Недопенсионер
+ 16 2
26 июня 2020 г. 16:19
Воздастся человеку по его делам, может хороший был человек, не знаю, но то что была в ЕдРе перечеркивает все доброе в ней. Не мог нормальный здравомыслящий человек одобрить принятие пенсионной реформы, а едросня из кожи выскакивали только чтобы принять эту реформу. Лично у меня пять лет жизни украли и обрекли на полунищенское существование, когда работать уже здоровья не будет, а пенсии еще не будет. Ненавижу их всех, дармоедов.
светлана
+ 21 5
26 июня 2020 г. 11:08
Так ей и надо: голосовала за подлейшие законы, пусть ей теперь черти помогут. Нет сочувствия депутатам Едра
Кто радуется чужой смерти, приближает свою...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Барвинок Рема
+ 3 0
26 июня 2020 г. 00:27
Ну вообще-то с каждым прожитым днём мы приближаем свою смерть.Просто кто-то верит что этот навсегда даже после смерти Солнца , а кто-то считает что он тоже умрет
Соболезнования родным и близким
перед смертью все равны
А умерла от короновирусса? У меня муж умер от рака полости рта, а написали сердечная недостаточность.
Суслик Суслик Евдокия
+ 2 0
29 июня 2020 г. 00:51
От рака полости рта не умирают, умирают от последствий лечения и прочего от сердечной недостаточности
Плохо мне! Евдокия
+ 4 0
26 июня 2020 г. 12:00
Поди курил без меры? Соблезную
Из меда Плохо мне!
+ 1 0
28 июня 2020 г. 23:41
Сердечная недостаточность - это осложнение, а не основное заболевание, пишется в строчке а) пункта причина смерти. Многие читают только её и делают неправильные выводы. А что было написано в строчках б) и в)?
Так хорошие и умирают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Барвинок Катя
+ 8 1
26 июня 2020 г. 00:32
А в чом она была хороша ? Может она как то пострадала за кого то..Может...А может и нет .Вот в этом то и самоя мякушка
Соболезную родным! Очень жаль! Ни один год ходила на занятия к Елене по йоге,лет 15 назад, до сих пор вспоминаю и рассказывала какое удовольствие получала именно от ее занятий! К другим потом сколько не ходила, не нравились никто! Интересная, привлекательная девушка! Очень жаль...
Показать комментарий Скрыть комментарий
МАКАРОНАвирус всех косит, бумеранг добра!
Какие вы злые, люди! Не судите по себе. Я знала Леночку достаточно близко - мир опустел без неё. Редких душевных качеств была женщина - добрая, светлая, жизнерадостная, красивая... Она была тем человеком, который хотел изменить мир к лучшему, и у неё это получалось. Природа тоже плачет вместе с нами... Глубочайшие соболезнования родным - это потеря для всех. Светлая ей память.
Зоя Наташа
+ 4 4
26 июня 2020 г. 23:16
Присоединяюсь к соболезнованиям, тяжелая утрата для всех, особенно близких... Вечная память.
Барик Наташа
+ 13 4
26 июня 2020 г. 00:14
Как она депутатом стала?
Вот тебе и ЗОЖ ..Нафиг нафиг ..Уж лучше бухать
Плохо мне! Тынгиз
+ 3 0
26 июня 2020 г. 12:01
Это как в стишке - брошу пить, курить, сношаться, стану спортом заниматься
Занималась у Елены Вячеславовны в группе, светлый, порядочный и отзывчивый человек, невозможно поверить в уход, молодая, энергичная,красивая женщина, светлая память
Показать комментарий Скрыть комментарий
С утра плачу. Многие, кто знал Курамшину, не могут поверить в случившееся! Всю жизнь Елена и её сестра посвящали спорту, работе с молодёжью. Лена самоотверженно боролась за справедливость! Никто не вправе её осуждать! Она навсегда останется в памяти своих учеников, родителей, пожилых людей из групп здоровья! Тяжёлая потеря для всех нас!
Олимпийский фекалоносец Елена
+ 3 2
27 июня 2020 г. 03:34
голосовала за пенсионный возраст-вот и получала привет от сансары
Алексей
+ 32 37
25 июня 2020 г. 15:42
Я знал Елену Курамшину. С каким вдохновением и упорством она занималась гимнастикой и с детьми, и с пожилыми. В горсовете занимала твёрдую позицию. Помогала людям. Чистый, светлый человек. Скорбим, что хорошие и порядочные люди уходят из жизни. Очень, очень жаль.
а недовольных то сколько! Состояла в пжив и хотите нормальных отзывов?
О трутнях иначе и не говорят
Татьяна 121
+ 26 36
25 июня 2020 г. 15:34
Лично знала Елену Вячеславовну. Великолепный, порядочный и очень добрый человек! За всё она болела. Помогла многим людям. Боролась с несправедливостью. не выдержало сердце... Очень жаль, когда безвременно уходят такие люди!
Показать комментарий Скрыть комментарий
НаивныйШкольник Татьяна
+ 6 1
26 июня 2020 г. 12:59
что такое этот Ваш термин - порядочный человек... ???
кроме как в книгах...
Степан Татьяна
+ 23 15
25 июня 2020 г. 15:47
По моему заявлению приходил ко мне депутат Гринев. Рассказал я ему о своих бедах и знаете что он сказал? -Ничем я тебе помочь не могу! большинство в горсовете пжив и они блокируют все что необходимо сделать.
И кого Вы предлагаете оплакивать??
Зоя Степан
+ 1 1
26 июня 2020 г. 23:19
Что такое пжив? Для меня безграмотной ответьте...
Степан Зоя
+ 0 0
28 июня 2020 г. 20:53
я зоя этим гребнем лет 30 как нечешусь
Татьяна Степан
+ 12 9
25 июня 2020 г. 15:59
Причём Гринёв? Вы же не к Курамшиной обращались!
Плохо мне! Татьяна
+ 3 2
26 июня 2020 г. 12:02
Так хрен редьки не сладше
Степан Татьяна
+ 7 5
25 июня 2020 г. 16:01
Гринев как гонец от горсовета. жалоба была адресована председателю горсовета
Степан Татьяна
+ 12 8
25 июня 2020 г. 15:45
И помогала снять самоизоляцию и открыть предприятия и результат не заставил себя долго ждать. Пока в новосибе с дня на день и у нас так будет
«Без воды, без туалета, в палатке» — в Новосибирске не справляются с потоком больных COVID-19
Новосибирский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом уже три недели отчитывается об одинаковом приросте заболевших: каждый день выявляют от 102 до 109 зараженных. По данным на 24 июня, в регионе зарегистрировано 5356 случаев COVID-19 (+108 за последние сутки), в том числе 341 ребенок. Власти говорят о «плато» и снимают ограничения. Однако места в больницах подходят к концу, тест получить практически невозможно, вспышки инфекции происходят в стационарах, а некоторые больные вынуждены ждать помощи в палатках, где нет даже воды.
мое имя не твое дело
+ 38 4
25 июня 2020 г. 14:20
Что за ерунда, в КГУ не было университета физкультуры - только факультет ФФКС, а потом его преобразовали в институт в рамках СФУ. И уж тем более институт спорта не выпускает специалистов в юриспруденции. У нее два образования, видимо, разобрались бы для начала, чем писать ерунду.
прапорщик Задов мое имя не твое дело
+ 19 2
25 июня 2020 г. 14:27
Не обращайте внимания на такие мелочи. Квалификация пишущих заметки на уровне жертв ЕГЭ.
Соболезную родным, я ходила в её спортзал, хорошее было место.
Ковид косит наши ряды
Лола Едрос
+ 9 0
25 июня 2020 г. 15:13
Тромб оторвался.
с небес срящите
+ 28 27
25 июня 2020 г. 13:12
не работала ни дня! организатор директорначальникиитд
с небес дрящите
+ 9 8
25 июня 2020 г. 12:55
спорт до хорошего не доводит! Петрович в зиндане. Вот. Но это другой случай совсем
Д. Гриша
+ 22 11
25 июня 2020 г. 12:28
Скоро по всей стране начнется
Пантелеймон
+ 71 9
25 июня 2020 г. 12:25
Состояла в партии единая Россия, печально, ведь сами же не доживают до пенсионного возраста, и голосовали скопом за повышение возраста, и поправки, у Клешко совесть не выдержал упал с балкона
дело А. Шаферова Пантелеймон
+ 3 4
26 июня 2020 г. 11:37
да, конечно, упали его
Вспомните на ТВК Большой репортаж, про то, как санитары из СК прямиком в БСМП заехали, он не побоялся огласить эту проблему
Но у нас не Грузия, по норкам все забились
  • Оставить комментарий
  • Войти