Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На неделе жителей Красноярского края ждет внеплановый выходной. За работу в этот день полагается зарплата в двойном размере
Радио Стыдоба
+ 2 1
29 июня 2020 г. 15:50
НЛ, вы спалились. Тот, кто пишет под разными никами и пишет гадости - это ваш сотрудник. После того, как вас разоблачили, вы удалили его коменты, причём под разными никами и удалили мои. Вот только в моём коменте не было оскорблений и ничего запрещённого.
Администрация Радио Стыдоба
+ 1 0
29 июня 2020 г. 16:23
Будете клеветать, и вас забаним
Чяво? Двойная оплата? Это они про что? Вы ещё слово "профсоюз" вспомните.
Английская королева Chaldon
+ 1 0
29 июня 2020 г. 16:46
Для этого работа должна быть, а мы три месяца на самоизоляции и подножном корме сидим. Или забыли?
Ребят, я работаю наблюдателем, ходим по бабкам, так что могу ответственно заявить- да никому нахрен не надо ваши писульки переделывать или голоса подсовывать. Бабки и так только ЗА голосуют и даже гордятся этим! Там и подделывать ничего не нужно, вон на какой электорат надеются. И не зря
Бабка Максим
+ 4 1
29 июня 2020 г. 12:49
Подтверждаю. По мне вчера ходили.
Дедка Бабка
+ 2 3
29 июня 2020 г. 14:34
А ко мне сегодня с утра пришли, я ЗА проголосовал
Душевный
+ 10 10
29 июня 2020 г. 11:50
Работаю 01.07.2020
Да +
Нет -
Я вот работать буду. Осталось найти того, кто мне заплатит двойную зарплату.
Красноярец Дед
+ 2 2
29 июня 2020 г. 14:31
Паленкой барыжить? Очень достойная работа у тебя, ларешник.
Дед Красноярец
+ 3 2
29 июня 2020 г. 14:45
На работу не жалуюсь. Прикупил себе ещё два магазина. Это у меня будет пенсионный фонд, так как скоро возраст станет пенсионным. А ты по прежнему жди подачки от государства и слюнями ядовитыми брызгай на форуме, нищеброд.
АУЕ Дед
+ 2 1
29 июня 2020 г. 18:36
Зря ты Дед с ним общаешься. На зоне такие под шконкой живут и за стол их не пускают. Если будешь с ним общаться о тебе плохо подумают.
кто не работает тот не ест. я платить не буду тем кто не выйдет
У нас хорошо если бы обычную хозяин заплотил. И никакого выходного не светит
хозяин Мамочка
+ 10 5
29 июня 2020 г. 11:13
С царя просите, чтобы вам заплОтил. Утомил уже, два месяца всех поил шампанским за счет заведения. Это ему обнулиться нужно, а не мне, вот пусть и рассчитывается с вами сам.
Пацаки, наденьте Цаки!
+ 5 2
29 июня 2020 г. 10:51
На совещании глава ПФР Максим Топилин поручил организовать начисление выплат на детей до 16 лет таким образом, чтобы деньги пришли на счета россиян утром 1 июля — в последний и основной день голосования по поправкам к Конституции.
  • Оставить комментарий
  • Войти