Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
РУСАЛ опубликовал ежегодный отчет об устойчивом развитии
Кто бы сомневался в стабильности развития РУСАЛа. Если на многих своих предприятиях они организовали вахтовый график работы своего персонала в период коронавирусной пандемии, отправив одних на вахту, других на удаленку, а третьих - отдыхать , щедро заплатив всем без исключения. А ведь немало средств было потрачено на организацию спальных мест на предприятии, кормежку работников и аренду помещений, для отдыха неработающей смены. Никакой бы работодатель не пошел на это при наличии финансовых и материальных проблем.
Желчный Ло
+ 0 0
4 июля 2020 г. 09:27
Даёшь дешёвый алюминий пиндосам!!!
Конечно РУСАЛу хорошо развиваться, если все бабосы и налоги остаются в офшорах!
Не знаю как там у них в Гонконге, но наша Давыденко говорила про наш КрАЗ, что в прошлом году на завершающей сессии ЗэСа наши депутаты втихую, почти освободили до нуля от уплаты налога на имущество (чисто краевой налог), в обмен на обещания РУСАЛа к 2035 году снизить выбросы на 40 %. Снизит КРАЗ эти выбросы или нет еще неизвестно, но миллиардов рублей бюджет края лишиться уже "сегодня"! Это как обещания президента в программе 2020: 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест, заоблачных зарплатах , квартирах каждой семье и т.д. По итогу ничего не выполнено!
Пресс-секретарь Сева
+ 0 5
3 июля 2020 г. 13:12
Ну создайте своё промышленное предприятие, и сориентируете его на то, чтобы налогов платить побольше, себе как руководителю, сделайте з/п на уровне МРОТ, ну ладно, двух МРОТ, дивиденды себе не выплачивайте, в офшоры ничего не выводите. Ну кто-то же уже должен подать положительный пример, как надо вести бизнес.
ушлый манагер Пресс-секретарь
+ 4 0
3 июля 2020 г. 13:14
Да я бы как бе и не против, только все до меня раздали
Борис Бритва
+ 7 0
3 июля 2020 г. 12:21
С первого июля у меня устойчивое снижение уровня жизни благодаря повышению цен на жкх, медикаменты, обувь и т.д.. Спасибо любимому фюреру за это!
Мирумир Борис Бритва
+ 0 0
4 июля 2020 г. 11:33
В общем то совсем не плохо всего с 1 июля, у меня с 2008 года падает без остановки.
Из Энергетиков Борис Бритва
+ 5 0
3 июля 2020 г. 14:23
Он же сказал, что 20 лет угнетался проамериканским законом, а щас внезапно прозрел, обнулился, и как рванет!!! Аж натоптыши с пяток отлетят.
Житель Борис Бритва
+ 3 1
3 июля 2020 г. 12:24
Но ведь большинство довольно этим и проголосовали "ЗА". А вы почему-то недовольны...
123 Житель
+ 3 0
3 июля 2020 г. 16:16
Да не могло 70 с лишним процентов проголосовать за, большинство прекрасно понимает зачем эти поправки и как происходит подсчет, у нас любые выборы проходят с результатом 70-75%
шизик Житель
+ 1 4
3 июля 2020 г. 13:05
Рагуль, пока ты строчишь коменты в москальском тырнете, твой огород отжимают венгры. Или это ваш хитрый план попасть в эуропы? Бедные венгры
  • Оставить комментарий
  • Войти