Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Быстро, экологично, но только по центру»: все о прокате электросамокатов в Красноярске
Да уш. Такси дешевле и вызвать проще
Житель и не приезжий
+ 2 2
16 июля 2020 г. 06:05
Позавчера шел по тротуару, такой летел самокатчик километров 40 так разогнался и тихо, безвучно сзади подкрался только по руке шеркнул а если бы там дорога у меня была плохая или лужа и я сделал бы шаг в сторону то он бы влетел в меня, нет не надо нам таких прогулок в неотведенных местах для них.
В южном парке была серия про самокаты. Нам до этого еще далеко
колибри
+ 6 0
8 июля 2020 г. 12:59
А при пересечении дороги по пешеходному переходу Вы должны спешиться
Для желающих погулять - бредовая идея. Смысл прогулки в том, чтобы подвигаться, а не в том, чтобы постоять на движущейся платформе. Значит, электросамокат нужен, чтобы куда-то относительно быстро добраться, но по центру и автобусы неплохо ходят. Тогда для кого? Я понимаю, что и по гремячей гриве отдельные личности разъезжают на электротранспорте - таким я бы посоветовал к офисному креслу моторчик приделать и на нём ездить, опять же инвалидная коляска с электроприводом - тоже вариант.
Электросамокаты опасны!
Опасны для пешеходов.
Любое т\с со скоростью более 5 км\ч должно быть изгнано с тротуаров ради безопасности пешеходов!
Почему большинство пешеходов должно подчинятся диктату меньшинства самокатчиков?
Высказывание классиков "о любом преступлении ради 300% прибыли" актуально до сих пор.
Радио Стыдоба
+ 11 8
7 июля 2020 г. 11:20
1. Прогулка - это пешком.
2. Мешаете вы на тротуаре, когда я гуляю пешком.
А ноги - за 20 минут и бесплатно:)
за 100 рублей от органного зала до речвокзала? автобус решает эту проблему за 5 минут и 26 рублей, если уж, как вы пишете "ходить не хочется или некогда". думаю, при таком весьма небольшом разрешенном месте использования это больше для покатушек, чем как вид транспорта.
  • Оставить комментарий
  • Войти