>
>
>
Красноярцы начали сами чистить Абаканскую протоку от мусора и водорослей (видео)
Хомо Гейдельбергенсис
+ 0 0
26 августа 2020 г. 22:31
А что, административные протоколы в отношении них ещё не составили?
За какое-нибудь производство работ, не соответствующих требованиям безопасности?
А кто к нам хозяин Малтата?
Реальный?Тот же ,что в Приморске,у которого фамилия из трёх букв,и одна из них У? но это не то,о чем вы подумали...
Рыжая Люся
+ 1 0
6 июля 2020 г. 17:23
Странно конечно. Усс всегда пяткой в грудь стучал; я сибиряк,я от народа,партию ,,наши,, создавал и что? Как то все затухло и заилилось.
Шаешников - помощник Усса. Малтат - его. Еще вопросы есть? Чистите сами....
Взляд со стороны
+ 6 0
6 июля 2020 г. 16:00
Программа Вести время местное, в 14.30 6 июля сообщила, что выигравшее тендер МП к работе по очистке не приступило, хотя должно было начать работы 20 июня. В связи с этим вопрос к мэру: скажите, любезный, а ребятам-добровольцам из 50 млн. рублей, хоть что-нибудь положено, или все деньги получат проходимцы из МП? Понятно, что деньги уйдут муниципальным хапугам, а не тем, кто занялся очисткой протоки. И тогда к мэру второй вопрос - а сколько эти жулики "отслюнявят" Вам? Ну и еще: почему Вы на наши деньги содержите этих проходимцев и жуликов?
А мер только может фонарики зажигать...
И на электросамокате тоже может...
Русский
+ 1 0
6 июля 2020 г. 13:22
Молодцы конечно. Давно пора. Что сидеть на попе ровно и ждать. Смысл.
Кот Бегемот
+ 19 0
6 июля 2020 г. 12:36
Малтат надо гнать с Абаканки. Ситуация кардинально ухудшилась когда их рыбный магазин появился. Тонны органики попадают в воду.
Дедушка Иосиф
+ 3 0
6 июля 2020 г. 12:15
при мне такого не было.
красноярец
+ 21 0
6 июля 2020 г. 12:12
Кто не был на Острове Отдыха рядом с рыбфермой - пусть посмотрит видео. Сразу понятно, что вина собственников рыбфермы в обмелении, загрязнении, заиливании Абаканской протоки неоспорима! Но у них деньги и сращивание своего капитала с чиновничеством, а потому вседозволенность и безответственность. Не уберут рыбферму - протока загнется навсегда, вопрос лишь времени ее умирания.
Чистят они, а стыдно мне. А должно быть стыдно чиновникам. И плавучему соседствующему рыбному Малтату. Загадить и свалить все на какающих собак в Белых росах - это очень дебильно, товарищи.
  • Оставить комментарий
  • Войти