Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам показали процесс дезинфекции автобусов против коронавируса (видео)
а где у автобуса табличка с номером маршрута? Продезинфицировали в гараже какой-то один показной автобус, сняли видос и рады
Еще бы добавили, что у большинства перевозчиков вообще гаражей нет
Геннадий
+ 1 0
10 июля 2020 г. 15:46
Молодцы нада же !!!
автобусы 94 маршрута видимо не знают об этом, в салоне грязь жуткая , на оконных резинках пыль далеко не одного рейса , так еще и ездят систематически без кондукторов !
Кучер Архип
+ 0 1
10 июля 2020 г. 15:30
Не способны организовать защиту населения, санитарные лагеря.Не могут,потому что не чем.Не хотят, потому что надо реально вкалывать и брать на себя инициативу и ответственность,а за это можно и влететь по полной.А хочется ведь распилить что-то под шумок и в сторону.И перед Москвой прогнуться в реверансе,чтобы дальше в кресле усидеть.Население тоже,к слову,тупо себя ведет и игнорирует самоизоляцию,отрицатели,желающие больше личных свобод,маргиналы,алчные дельцы всех калибров.
гость Кучер Архип
+ 1 0
10 июля 2020 г. 20:32
Откуда у Вас такие сведения?! Так могут утверждать те, кто там сам работает (где якобы "прогибаются"). Если Вы там не работаете, то не придумывайте. А вот я вижу результаты их работы (пришлось нашей семье столкнуться) - защита организована, и работают там нормально, и ответственность на себя берут. Мы не заметили, чтоб кто-то прогибался перед кем-либо. Многое зависит от народа -дисциплинированность. А её маловато -здесь Вы правы. Вон на оз.Шира недавно такие "тупые" (Вы точно подметили) устроили муз.тусовку -700 чел.! 80% из них- красноярцы. Без масок -в таком "котле" там пропрыгали. И эти 80% по приезду побежали на свои работы.. Вот как с такими "свободными" можно избавиться от вируса? Ответственности никакой. У японцев, китайцев в этом плане -супердисциплина.
Показуха смешно.
смешливому 2
+ 0 0
10 июля 2020 г. 20:40
в чём показуха? каждый день сейчас езжу - часто в №37 - нормально там и чисто. Многое зависит от владельца автобуса (компании).
Это хорошо, что хоть что-то убирают и трут. В подъезде про дизинфекцию (даже просто мытье полов) с самого начала(т.е.с марта) ничего и никого. А сейчас захотели благоустроить - так месяц! всё в белой мешанине из шпаклевки, мусоре и грязи.
Душевный
+ 11 1
10 июля 2020 г. 14:52
Россия в Италию в марте направляла военных на помощь, а себе не можем помочь, в больницах города жостик, людей не куда ложить, не ложат никого.... Так где ваши госпитали мобильные на острове татышева, благо лето, не морозный январь... Где помощь людям????????????
"душевному" Душевный
+ 0 1
10 июля 2020 г. 20:12
..И людей есть куда ложить, и "ложат" (госпитализируют) много, и госпитали в крае есть. И помощь людям есть (смотри статистику) - выписывают много тех, кто выздоровел. Сходи к окулисту, если ничего не видишь! Хотя таких, как ты -хоть каждый день при выходе из подъезда ароматной водой опрыскивать - всё равно вы будете грязью поливать. Всё, что видите. У вас очень суженое зрение. Созидать не умеете, поэтому и видите и придумываете негатив.
Андрюха Крепыш "душевному"
+ 0 0
10 июля 2020 г. 22:19
Купи мозг
воротничок продезинфецируй Душевный
+ 3 3
10 июля 2020 г. 14:57
они вас за людей не считают
Душевный воротничок продезинфецируй
+ 2 2
10 июля 2020 г. 15:16
а вас считают?
  • Оставить комментарий
  • Войти