Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не платят зарплату, лишают отпуска и штрафуют без повода»: что делать, если на работе нарушают ваши права?
правовая позиция
+ 2 0
22 июля 2020 г. 12:28
...в России многие соглашаются работать с нарушением личных границ и закрепленных в законодательстве прав.....
Гыыыыы. Сами то пробовали эти шаги? Есть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ орган в котором и премии и стимулирование много лет распределяют руководитель с главбухом по принципу.... Да без принципа, а как заблагорассудится. Служащие пытались рекомендуемые шаги сделать. Результат - иных уж нет а те далече ))) ГИТ и суд и прокуратура сказали что это правильно, как руководитель и финансист решили так и верно, кому сколько дать это их право, а кому не нравится пусть увольняют. Оцэтакафигнямаляты...
Работала за 28т. Через 1,6 года директор решил, что необходимы вечеровки и работа в выходные. Не нравится - увольняйся. Попросила отпуск - отказал. Ждала отпуск до конца года - не дождалась. Уволилась, коллеги попросили не жаловаться на фирму. Отдохнула, нашла работу за 30т. без вечеровок и выходных, но с отпуском. Не жалею об увольнении, хотя коллеги говорили, что лучше работы не найду
Чукеряб Йоу
+ 3 5
21 июля 2020 г. 12:17
На работу приходят порой такие "кадры" устраиваться. Спрашиваешь: "что делать то умеешь?", в ответ: "а ничего, что вы меня не научите чтоли? И зарик хочу сразу 120". Потом такие существа еще и права начинают качать. Нет уж, я лучше своим текущим сотрудникам добавлю денег, но они поработают в выходные и вечерами. Отсюда и мораль - если хочешь нормально зарабатывать, забудь пожалуйста про какие то права и просто зарабатывай. Если хочешь права - ну в макдак вроде набирают сейчас, хотя уже и туда наверное не так просто попасть.
точняк Чукеряб Йоу
+ 1 1
21 июля 2020 г. 12:29
Можно еще и ночами работать (кроме выходных и вечеров).
Душевный
+ 3 2
20 июля 2020 г. 15:07
А вообще работы в городе хоть отбавляй, правда на мизерную зп 40-45 к, если хочется более сносно зарабатывать тысяч 100-150 надо подключать людей.
Молли Душевный
+ 5 2
20 июля 2020 г. 15:10
Профурсеткой в бодимассаж чтоле? Идите сами
бредовые советы в наших реалиях
  • Оставить комментарий
  • Войти