Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат ЗС Красноярского края стала жертвой аферистов при покупке элитных платьев в интернете
пенсионер
+ 3 0
20 июля 2020 г. 20:21
Это самая большая проблема в ее сегодняшней жизни? Ну, так, ее не жалко. Она сотоварищи больше неприятностей принесла горожанам, чем пользы. Да и вообще, нам обязательно знать о ее неудачной покупке?
Взляд с о стороны
+ 2 0
20 июля 2020 г. 18:59
Вот интересно, как так происходит: депутаты, в большинстве своем, живут потихоньку воруют, свои дела устраивают, а Вера-голодная - что ни шаг, то обеими ногами в дерьмо.
Я платья под заказ шью у хорошей портнихи и с качественного материала, и никогда меня никто не обманывал. А эту депутутку нисколько не жалко
Клара Павловна
+ 1 4
20 июля 2020 г. 14:47
А мне ее жалко! КАк представлю, что сама доживу до ее лет, что не факт - вроде уже имеешь статусное положение, власть, деньги и все такое, но годы берут свое, на тебя уже никто не смотрит, вот и хочется чем-то выделиться, хоть бы теми платьями, да чтоб они еще были круче чем у коллег по цеху. А тут в посылке такой срам прислали( Можно понять женщину. А вам бы лишь покритиковать, без разницы кого и за что.
а нам Клара Павловна
+ 0 0
20 июля 2020 г. 20:25
Тошно смотреть на оськиных глисковых пензиных несть их числа. Твари тварные низшего пошиба полухабалочки
  • Оставить комментарий
  • Войти