Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«2/3 эффекта по сдерживанию эпидемии — это работа местной власти»: правительство края обсудило ситуацию с коронавирусом в Норильске
Усса в отставку!
Константин 8 923 356 0227, [22.07.20 19:14]
С чего ради я завязал с этим,с вирусом лежу уже второй месяц пошел.
Константин 8 923 356 0227, [22.07.20 19:14]
Как в больниуе
Дядя Ваня, [22.07.20 19:15]
дома или в стационаре?
Константин 8 923 356 0227, [22.07.20 19:15]
В стационаре в изоляторе по двое лежат.
Дядя Ваня, [22.07.20 19:16]
в какой больнице?
Константин 8 923 356 0227, [22.07.20 19:16]
В кожвен полностью отдали под короновирус.
Тимофей Тимофей
+ 0 0
22 июля 2020 г. 19:23
если кому интересно можно продолжить
Тимофей Тимофей
+ 1 0
22 июля 2020 г. 19:32
[ Фотография ]
Ага есть в БСМП уже месяц пробуют на людях нелегально вроде так как ещё ни запотент.лекарство какое-то врач мне говорил,а так Арбидол его в городе ни в одной аптеке нет уже,я пил и Азитромицин,капельницы льют,уколы я низнаю какие они ж ни говорят лечат да и ладно у меня 38.6 температура была когда в больницу привезли сначала.
Тимофей Тимофей
+ 1 0
22 июля 2020 г. 19:33
Каждый день толпами привозят на скорой людей вчера уже в 21ч.5человек сразу привезли.
Тимофей Тимофей
+ 1 0
22 июля 2020 г. 19:34
Я видел как люди задыхаются реально воздуха не хватает так их сразу в БСМП везут.
усс опять нашел на кого спихнуть. Ну как можно обвинять мэра, и говорить что минздрав не причем, а власть причем. вообще все перепутал. главное не он
Красноярец
+ 6 0
22 июля 2020 г. 16:18
Ну если на 2/3 вирус побеждают чиновники, то логичным решением должно быть увеличение их штатов ещё на 1/3 и тогда вирус будет полностью побеждён исключительно с помощью административного ресурса.
надо помочь узкоглазым
+ 0 1
22 июля 2020 г. 13:58

Норильск подождёт.
Россия направила в Киргизию медиков для помощи в борьбе с коронавирусом
В Минобороны сообщили, что в Киргизию вылетел борт Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС РФ с медицинскими работниками на борту, которые займутся в республике оказанием помощи в борьбе с коронавирусом.
"22 июля самолётом Ил-76 военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил России с аэродрома Чкаловский произведена доставка медицинского имущества и шести врачебно-сестринских бригад лечебных учреждений Минобороны России на аэродром Кант в республике Киргизия", - уточнили в Минобороны.
Интересно, а ньюслаб негативные отзывы в адрес губера тоже обнуляет?? или лично к моим отзывам претензии? я вроде не матерюсь, хотя очень хочется...
Незабудка
+ 11 0
21 июля 2020 г. 21:14
Это работа местной власти. Если вы говорите, что у вас катастрофически растет количество инфицированных, значит, вы работаете недостаточно», — уточнил губернатор.
Чёт у Усса совсем память плохая стала. Уже забыл как сам месяц назад всех повеселил?
- Что доклад-то? И закончил. А что делать-то? Вы же губернатор!
ОБЪЯВЛЕНИЕ Незабудка
+ 11 3
21 июля 2020 г. 21:21
Говорят, что за одого битого двух небитых дают.
Меняем двух губернаторов - Усса (1 шт.) и Толоконского (1 шт.) на одного Фургала.
(Жители Красноярского края)
фак ОБЪЯВЛЕНИЕ
+ 0 2
22 июля 2020 г. 19:19
тебе толи мало? или ты дебил по жизни?
власть не удержит ОБЪЯВЛЕНИЕ
+ 1 1
21 июля 2020 г. 21:36
Берега, берега - берег этот и тот,
Между ними река моей жизни.
Между ними река моей жизни течёт,
От рожденья течёт и до тризны.
Там, за быстрой рекой, что течёт по судьбе,
Своё сердце навек я оставил.
Своё сердце навек я оставил тебе,
Там, куда не найти переправы.
Зуй ОБЪЯВЛЕНИЕ
+ 2 0
21 июля 2020 г. 21:28
Толя Быков тебя не устроит вместо Фургала?
нужен огромный митинг, главная идея которая это в отставку губера! с утратой доверия населения.
Краснобад РУРАН
+ 0 0
22 июля 2020 г. 13:30
и что это изменит ?? ну поставят нового ?? что дальше ?
молодцы! списали всё на мэра норильска! до 15 июля статистика по коронавирусным больным в норильске только росла, больше 1000 человек было, а потом, чудесным образом, аналогично с пезидентом, статистика успешно обнулилась! теперь какие то мyдaки сидя в красноярске лучше видят, что происходит у нас в норильске! а между тем, я с температурой под 40 лечил самостоятельно пневмонию дома т.к. в стационаре не было мест и туда брали только крайне тяжёлых больных, я сам себе делал уколы, ставил капельницы. у меня взяли пробы на COVID ещё в начале июля и до сих пор нет результатов, вчера удалось выяснить, что мои мазки, как и сотни других, спокойно лежат себе в поликлинике в холодильнике и их даже ни кто и не думал отправлять в лабораторию! врядли это сделано по скудоумию, а наверняка с целью удобной статистики для краевых властей.. резюмируя этот пасквиль, оказалось во всём виноват мэр норильска и сами жители. а то, что норникель в погоне за дешёвой рабочей силой завозит в город кучи непонятных гастарбайтеров, которые не проходят элементарный медосмотр перед поездкой в норильск на вахту, и то, что первые крупные локальные вспышки заболевания были выявлены именно среди вахтовиков-гастарбайтеров – это всё конечно же ни чего. и то, что вспышка заболевания перешла в неконтролируемую фазу после того как в середине июня руководством норникеля был отдан приказ по всем предприятиям включить турникеты с алкотестерами и ровно через две недели мы получили то, что имеем – это тоже ни чего, в этом виноваты сами работники которые заражали друг друга через эти алкотестеры.. мэр норильска просит помощи, а от краевого минздрава приходит ответ, что всё у вас в норильске хорошо и всего хватает и в этой связи высылаем вам два мобильных крематория! по-моему это уже верх цинизма..
Владимир
+ 15 0
21 июля 2020 г. 14:18
От Усса откровенно тошнит. он мэру норильска не предлагал воротничок поправить?
хм Владимир
+ 2 0
21 июля 2020 г. 23:17
Уссу скоро самому все вправят куда надо
Ага Владимир
+ 0 0
21 июля 2020 г. 22:13
Нет, только прва качнкл
кот Баюн
+ 11 0
21 июля 2020 г. 13:14
Власть, с Альхеном в авангарде, встала на пути короновируса и на две трети закрыла заразе дорогу! Альхена надо наградить орденом "За заслуги перед Отечеством"!
Тапки Сталина кот Баюн
+ 7 1
21 июля 2020 г. 13:45
Если убрать власть и дармоедов, то врачи и военные справились бы с эпидемией без смертей. И через неделю.
лол, администрация сайта трёт все негативные (без мата и оскорбления) в адрес Усса комментарии...вот она свобода слова!
"2/3 эффекта по сдерживанию эпидемии — это не здравоохранение. Это работа местной власти. Если вы говорите, что у вас катастрофически растет количество инфицированных, значит, вы работаете недостаточно"
- при такой формулировке единственное логичное действие любого чиновника это давать недостоверные сведения о росте инфицированных, иначе в отставку.
Житель города
+ 12 0
21 июля 2020 г. 11:32
Что происходит у нас в Крае?
вообще никто ничего не контролирует.
Если мэр не сообщает, то и проблемы нету.
Ужас губер вообще следит за чем нибудь?
Сергей Иванович Житель города
+ 0 3
21 июля 2020 г. 11:57
Гугл ("Корпорация Добра") запрещает спам, распространение вирусов и троянов, ненависть к определенным группам людей, насилие, нарушение авторских прав, кровосмешение и скотоложство.
  • Оставить комментарий
  • Войти