Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Масочный режим должен соблюдаться»: Александр Усс дал оценку ситуации с коронавирусом в Норильске
обсерватор
+ 0 0
21 июля 2020 г. 21:34
Загорелый какой. За границей отдыхал?
молодцы! списали всё на мэра норильска! до 15 июля статистика по коронавирусным больным в норильске только росла, больше 1000 человек было, а потом, чудесным образом, аналогично с пезидентом, статистика успешно обнулилась! теперь какие то мyдaки сидя в красноярске лучше видят, что происходит у нас в норильске! а между тем, я с температурой под 40 лечил самостоятельно пневмонию дома т.к. в стационаре не было мест и туда брали только крайне тяжёлых больных, я сам себе делал уколы, ставил капельницы. у меня взяли пробы на COVID ещё в начале июля и до сих пор нет результатов, вчера удалось выяснить, что наши мазки, как и сотни других, спокойно лежат себе в поликлинике в холодильнике и их даже ни кто и не думал отправлять в лабораторию! врядли это сделано по скудоумию, а наверняка с целью удобной статистики для краевых властей..
Что, что, а вот с критикой и оценками у него, Усса всё получается и только...
кот Баюн
+ 9 0
21 июля 2020 г. 13:20
Альхен дал указивку носить маски, а сам на заседании маску игнорирует. Альхен должен сам себя оштрафовать.
Удивись
+ 12 0
21 июля 2020 г. 10:18
Надо было возразить, что введение масочного режима, тестирование прилетающих, создание обсерватора не входит в функции города, а потом можно и в отставку
точняк Удивись
+ 2 0
21 июля 2020 г. 12:32
Города! ха! Зато это теперь входит в функции многих компаний - обязаны работников держать в обсервации две недели, тестировать, кормить все это время и все за свой счет.
Рабочий класс
+ 10 5
21 июля 2020 г. 10:07
Песков проконтролируй носит ли Усс маски сам, если хоть раз не одел, пойдёт за Фургалом.
  • Оставить комментарий
  • Войти