Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Красноярска начинает борьбу с нарушителями на электросамокатах
Дым над Тайгой
+ 0 0
4 августа 2020 г. 14:52
Видео фиксация будет с фото штрафами и совершениями дтп?
Анастасия
+ 5 2
22 июля 2020 г. 23:30
Кому жаловаться, кому писать, чтобы убрали эти сраные электробайки и самокаты с острова?!
Пускай эти дебилы катают по окоябрьскому мосту! Там им место!
Неужели для вас нужна смерть ребёнка, что бы принять меры?! Что с вами не так?! Сколько детей переколечили уже...ключицу сломал семилетний мальчик, разбил подбородок другой- его зашивали, вчера переехали пятилетнего, губа и нос разбиты и даже не остановились...где ответственность?! Тут гуляют люди ножками и на роликах, на велосипедах с детьми. Остановите беспредел, пока не случилось страшное!!!!!
Гвость Анастасия
+ 0 1
4 августа 2020 г. 14:50
Себе в личку жалуйся, бушь еще сильнее накачиваться!
лучше бы с собаками на мост не пускали
Мольер конь2
+ 2 4
22 июля 2020 г. 09:03
Чем собаки на поводке тебе не угодили?
Страна Мольер
+ 3 0
23 июля 2020 г. 02:58
Вы не поверите, но собачки сркть прямо на мост и хозяева даже не чешутся убрать, а уж если уберут то так поразмажут, что дышать нечем еще полдня всем мимопроходящим
к1 Мольер
+ 5 0
22 июля 2020 г. 10:08
А ПОЧЕМУ БЕЗ НАМОРДНИКОВ СОБАКИ?
Мольер к1
+ 1 5
22 июля 2020 г. 10:45
А потому, что обязанность выгуливать собаку в наморднике распространяется не на все породы. Тупой интернет-поиск отвечает на тупые вопросы.
конь2 Мольер
+ 5 3
22 июля 2020 г. 09:47
многократна об этом тут писали. повторяю. собаки мешают совершать спортивные пробежки на мосту и на дорожках. собаки метят лежаки и территорию на пляже. собаки мешают также рыбакам-любителям на пруду и на реке, поскольку многие хозяева там купают своих собак. у собак на острове своё законное место, вот туда и идите. а дорожные знаки, запрещающие движение собак и штраф за это были утверждены в администрации города. сняли знаки незаконно
отдыхающий конь2
+ 1 3
22 июля 2020 г. 10:13
Почему приоритет нужно отдавать рыбакам, а не купающимся собакам непонятно. На пляж ни рыбаков, ни собак пускать не надо.
Мольер конь2
+ 5 3
22 июля 2020 г. 10:10
Часто бегаю по Татышеву, как раз со стороны вантового, ни разу проблем с собаками на острове не было, даже с бродячими. А вот с машинами, велосипедами, которые в ряд едут, занимая всю дорожку, регулярно.
так и на велике можно через встречку (перед автобусом со встречки вылетают самоубийцы и не понимаешь поедет к тебе под колеса или нет). из-за таких героев всех велосипедистов начинают баранами считать (я удержусь)
А как погононосители будут мощность определять ?! На глаз ?
Жилин йцукен
+ 2 0
22 июля 2020 г. 12:23
Сшибут кого-нибудь, экспертиза быстро разберется.
я йцукен
+ 4 3
21 июля 2020 г. 21:51
в точку: на инверторе можно любую наклейку налепить
Пофиг на самокаты. Не пофиг на оручие колонки, с которыми альтернативно одаренные ходят под окнами жилых домов, врубив музыку на полную громкость. Включая 1-2-3 часа ночи.
С ними что-то собираются делать? Там штрафов хватит на некрупную школу ежемесячно.
Неприём вторсыр я. бабах
+ 6 2
21 июля 2020 г. 22:50
Под окнами? Ненужную посуду в них из окон.
я бабах
+ 8 0
21 июля 2020 г. 21:49
"прямотоки" (читайте отсутствие глушителя ) тоже актуальны
Правда бабах
+ 13 0
21 июля 2020 г. 20:57
Штрафы на обезьян? Их надо не только штрафом и палкой наказать... Не город, а зверинец.
Как же достали!!! Водительское удостоверение на электросамокат... Вот уж действительно в чудное время живем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Веселый Вуй
+ 12 1
22 июля 2020 г. 08:18
Дизлайк хотел тебе поставить а поставил + , случайно. А так категорически против идиотов на самокатах , которые ни правил не знают ни по сторонам не смотрят. Дорога для машин , и мотоциклов , грузовиков и автобусов. Всех тех кто знает как по ней ездить. Но не для вас , вы даже не знаете как провода в ваших горе самокатах китайских проложены , идиоты. Если в случае попадания ко мне под колеса , такого балбеса , мне машину помоют , починят , и оплатят ожидание , я за. А так слишком часто вы создаете аварийные ситуации. А город миллионник, поэтому думайте сами.
Правда Вуй
+ 25 2
21 июля 2020 г. 20:55
Всё правильно! Должно быть водительское удостоверение и знание правил дорожного движения. А наши люди и взрослые, и дети как обезьяны на технике.
биология Правда
+ 4 0
22 июля 2020 г. 10:16
Многие - не люди, а человекообразные существа.
В Красноярске еще есть полиция?
Национал-патриот Зуй
+ 0 0
23 июля 2020 г. 12:51
оне-с по кабинетикам самоизолировались )
СЛОН Зуй
+ 0 1
23 июля 2020 г. 12:48
Сам в шоке, думал исчезли как вид с начала эпидемии коронавируса..
  • Оставить комментарий
  • Войти