А в Уджее Каратузкий район не уничтожают коноплю в ней утопает село и в селе и за селом растет конопля и с другой местности приезжают за ней на легковушках и так же идет бойкая торговля сурогатом ,двое с летальным исходом ,а глава села бездействует ни каких мер не принимает к уничтожению конопли и наказанию продавцов сурогата , ее работа состоит со воей заместительницей в рабочее время в компьтерные игры играть и в каратузе по магазинам ходить
Я специально садил её под яблонями. Запах конопли напрочь отгоняет плодожерку. Объяснял ментам, простили, но заставили выдернуть с корнем всю траву. жарение и толченые семена конопли добавлял в макуху, на подкорм рыб. И обмазывал горловину морды, вентеря. Елец пищит но лезет туда. Маманька обсыпал шаньги толченый зерном. Эх, народ, вы такой вкуснятины и не пробовали.
Сам семена конопли покупаю в рыболовных магазинах. Использую для прикормки. Масло коноплянное - слабое слабительно. Рыба таким прикормом не наедается. Раньше стебли конопли высушивали и опускали в погреб. Так сушили погреб. Мешковину из нее делали. Вообще очень полезное растение.
И не только мешковину..В Ермаковсом был пенько-завод. Скошенную и обмолочнную коноплю свозили туда. Шла на пеньку для морских канатов, швартовых и др такелажа.
Кроме беладоны, конопли у нас растет и эфедра, тож наркота. Видимо по этой причине сняли теофедрин, наилучший спазмалетик при болезнях легких и бронхов. Вспомнился Ю.Цыбин, атаман Сухобузимских казаков. Лет 5 со своими орлами косил коноплю, потом поняли-мартышкин труд.
А мак-то им чем не угодил? Он же в наших условиях не вызревает и остается обычной травой. Чтобы от него хоть какой эффект был, его килограммами употре*** надо.
В доме жил, имел иномарку ЗаЗ 968М. Так вот после прокачки тормозов, я зоапся вытаскивать бройлеров из под машины. Коты тож тащатся от тормозухи. БСК была. Надо самому попробовать. А вдруг)))
Масло коноплянное - слабое слабительно. Рыба таким прикормом не наедается.
Раньше стебли конопли высушивали и опускали в погреб. Так сушили погреб.
Мешковину из нее делали.
Вообще очень полезное растение.
В Академе не хотят поискать закладки? Там под деревьями столько ямок наняли.
Мухоморы, ацетон в хозяйственных магазинах?