Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ситуацию с открытием торговых центров во время пандемии в Красноярске назвали одной из самых проблемных
А что там офигенного в этой планете продавалось? Или в кванте? Третьесортный товар по завышенной цене. Летние платья из полиэстера за 5 штук - по ним, что ли, скучать?
Там была тусовка мажоров и медийных с панками.
Вова Анна
+ 5 4
24 июля 2020 г. 18:25
Я тут вспомнил лозунг из прошлого - "Экономика должна быть экономной" К чему это я вспомнил? Наверное к тому что ранее это воспринималось как что то нормальное а сейчас... понимая что все жизнеспособное что дебит с кредитом сводит с маржой , так вот этот старый лозунг несет дичайшим маразмом. Анна понимаете мой спич ? Эх, Аня, Аня.
Марфа Васильевна
+ 27 8
24 июля 2020 г. 14:52
А мне даже понравилось, что ТЦ со шмотками закрыты - столько денег сэкономлено, причем, как оказалось, без ущерба для гардероба и обувной тумбы.
Барыга Марфа Васильевна
+ 5 0
25 июля 2020 г. 11:59
Тут понимаете какая штука, я вот в тренажёрку не хожу, но они есть, в табачный киоск не хожу, но они тоже есть. Так пусть и ТЦ будут, кому-то же это необходимо. Мы же все разные.
Вова Марфа Васильевна
+ 10 17
24 июля 2020 г. 15:29
Кстати есть в Ваших словах правда! только такая чудовищная- если например отрезать ноги то проблем со сношенными кроссовками не будет вообще. Запретить летать зарубеж - уж такая экономия на курсах иностранных языков и пр.
Это да. Попытки решения всех проблем уменьшением возможностей для выбора уже заколебали. Я тоже не хожу в ТЦ, но выбор - ходить или нет, должен быть. Иначе незаметно в антиутопию закатимся по узкой колее.
Печально
+ 12 7
24 июля 2020 г. 13:22
Пусть сносят планету и строят аквапарк
123 Печально
+ 5 11
24 июля 2020 г. 13:32
а ты сам где одеваешься? на рынке?
Марфа Васильева 123
+ 6 7
24 июля 2020 г. 15:07
Я в Планете одеваюсь. Сеть магазинов по всему городу, там все есть Планета обувь одежда называется. Недорого и ассортимент огромный.
5 лет там отработал и даже не тянет туда "за покупками". Есть куча магазинов помимо планеты
где? я без прикола, возьму на заметку.
Блин, лучше бы открыли их сейчас ... а к осени все вернуться из отпусков, с каникул, детей в школу нужно будет собирать, студенты понаедут ... так их можно вообще не открыть до начала 21 года. Башкой вообще наши "Открывашки" не думают.
Данилыч
+ 14 11
24 июля 2020 г. 12:40
Раньше обходились одним сельпо, и сейчас -отдать эти сооружения под другие востребованные нужды, на кой эти бутики с отравой и тряпками ни кому ненужные.
Кирил Данилыч
+ 4 4
24 июля 2020 г. 12:41
под стоянки автомобилей!!!!!
кириЛЛ Кирил
+ 13 1
24 июля 2020 г. 12:50
...под другие востребованные нужды...
Под МФЦ и соцзащиты, пенсионные фонда и налоговые? Или под суды, прокуратуры, другие госорганы ?
бичпром кириЛЛ
+ 4 7
24 июля 2020 г. 13:26
Отличная идея!!!Молодец! Хлам на помойку,всё в инэте есть дешевле в разы, спекулянтов на картошку отправить.
Владельцам магазинов сейчас даже персонал невыгодно выводить на работу. С такими ограничениями выручки не хватает, чтобы зарплату сотрудникам заплатить. Поэтому, многие до сих пор закрыты.
Зашел вчера в открытый ЦУМ. Пусто. Продавцов больше чем покупателей. Меньше десятка человек отоваривались в "Батоне". Тоже самое в "Кванте".
Пришлось в Спортмастере онлайн покупать тришки и футболки. Вроде всё получилось удачно. Одно плохо, не понятно какая ткань, на фото не пощупаешь.
Ленивая жопа
+ 0 10
24 июля 2020 г. 11:22
Не, не голубой, но зато я алкаш. Хошь, зазнакомимся?
Показать комментарий Скрыть комментарий
вирус Ленивая жопа
+ 3 1
24 июля 2020 г. 11:24
она что - дура, с алкашом знакомиться?
Ленивая жопа вирус
+ 0 6
24 июля 2020 г. 11:34
А что такого? Вместе синячили бы.
Парадокс , в переполненном общественном транспорте вируса нет , а в ТЦ есть
Душевный
+ 47 3
24 июля 2020 г. 11:08
Теперь многие поняли что:
- аварий больше не стало ввиду временной отмены техосмотра авто;
- КЭФы и тысячи совещаний пустая трата денег.
Не вижу никакой проблемы - все что мне нужно покупаю без этих тц
Вова Милана
+ 19 10
24 июля 2020 г. 12:18
Ну ради Бога и покупайте! Только другим не мешайте и не запрещайте делать то что они могут делать и хотят. Или вот самоизоляция от слово само а не от слова принуждение. Понимаете?
Вова
+ 8 8
24 июля 2020 г. 13:09
к чему тебя принудили вовчик? Надеюсь не к мужеложству?
Ленивая жопа Милана
+ 13 9
24 июля 2020 г. 11:10
Вы случайно не блондинко? Статью то хоть читайте. Проблемы с открытием у владельцев и арендаторов а не у покупателей. Совершенно понятно что значительная часть покупателей в он лайн ушла. Восстановить прежний оборот в торговых центрах даже Вера Оськина со своими бреднями как её в интернете обокрали не поможет.
однако Ленивая жопа
+ 8 21
24 июля 2020 г. 11:26
офлайн торговля стала пержитком, отмирает за ненадобностью.. что об этом печалиться? это проблемы людей, что они не оценили ситуацию и не смогли перестроить свою работу. Вы жене печалитесь, что у трубочистов или фонарщиков нет работы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Терра однако
+ 15 4
24 июля 2020 г. 13:03
так и будете ходить в дешевой синтетике не своего размера, которую Вам продавец отправит, или вечно обменивать. Нет уж, спасибо, я хочу прийти и выбрать то, что нужно мне
Мимоход Терра
+ 8 3
24 июля 2020 г. 16:09
Согласен. Мне сам процесс интересен - ходить, смотреть, мерить, трогать. А не наугад заказывать в интернете. Никогда оффлайн не умрёт
Милана Ленивая жопа
+ 10 11
24 июля 2020 г. 11:18
Проблемы барыг меня совершенно не волнуют. А вы случайно не голубой?
Ленивая жопа Милана
+ 3 1
24 июля 2020 г. 16:23
А вы в поисках?
  • Оставить комментарий
  • Войти